Гопница-Советчица• 21 января 2015
чи будуть актуальні весною такі туфлі??
В танке• 21 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
где там пик моды?
ну посмотрите показы, что ли.уже давно модные они.к нам только сейчас доходит, как всегда...
Радостина• 21 января 2015
нормальные, можно подумать у вас на вас абсолютно все вещи - на пике моды.
удобные, на каждый день - супер.
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2015
Ето вы для вашей Бабули какой там пик моды вы что решили вхех на советчине рассмешить
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2015
Ответ дляДуболом
мне нрав...криперы...суппер! А село все равно не поймет!!!))))
Как раз село только и поймет
ЖующаЯКонфету• 21 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
где там пик моды?
а Вы моду как определяете?
ЖующаЯКонфету• 21 января 2015
Ответ дляДуболом
+100
Му ма му ма му• 21 января 2015
Ответ дляВ танке
они как раз на пике моды,будут актуальны.но мне не нравятся...
плюс мульен. Но мне тоже н4е нра
Дуболом• 21 января 2015
я не из столыцы, с обласного центра, ну что то понимаю...для Киева это вообще не вопрос!!! а от провинция забыковала!!!
Гопница-Советчица
• 21 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
натуральные?
берите и не думайте
так, натуральна шкіра
В танке• 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
посмотрите, пожалуйста,
а то у вас в моде, видимо,такие, как в теме рядом-с длинными носами