Гопница-Советчица• 21 января 2015
чи будуть актуальні весною такі туфлі??
В танке• 21 января 2015
Ответ дляМарина Винница
Я не пойму, они детские?
девочки, вы откуда?введите в гугле ’туфли криперы’.вы чего...
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2015
Ответ дляВ танке
посмотрите, пожалуйста,
а то у вас в моде, видимо,такие, как в теме рядом-с длинными носами
В моей моде Вансы и Конверсы а если на весну то кросовки
Белый Лосик• 21 января 2015
Ответ дляДуболом
мне нрав...криперы...суппер! А село все равно не поймет!!!))))
Приехала я в село...девки на шпильках ...А МНЕ ВЕСЕЛО :-))) Дороги то в селе ужасные ( В калошах только и ходить.
В танке• 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а в моей-туфли на шпильке.но вместе с тем, я знаю,что туфли, которые показывает автор актуальны и не говорю, что они для бабуль)
Марина Винница• 21 января 2015
Ответ дляВ танке
Я с Винницы, в декрете 3-й год, а что, за 3 года мода сильно поменялась?

В танке• 21 января 2015
Ответ дляМарина Винница

она меняется каждый сезон)можно ей следовать, а можно носить вещи ’вне моды’.нравятся вам такие галоши, или вы предпочитаете классику, но они актуальны,это факт)
Смайлик• 21 января 2015
Ответ дляВ танке
Они не актуальны вообще если у вас проблемы со вкусом на обувь как у автора то носите проходящим мимо людям немного жизни прибавите ведь от смеха человек дольше проживет