Poklad• 21 января 2015

В каком банке и какой системой можно отправить перевод по Украине в долл?

Собственно вопрос только к тем, кто реально получал/отправлял переводы в последние месяцы. Нужно отправить по Украине перевод в долларах, при этом деньги в гривне. Вроде Юнистрим может, сегодня была в двух банках, Финансы и кредит может, но если бы я принесла им доллары, а Укргаз сказал вообще нет, только гривнами. Может кто-то совершал подобную операцию? поделитесь опытом
БобрДобр• 21 января 2015
Мне говорили, что по Украине можно отправлять ТОЛЬКО в национальной валюте.

kaizer• 21 января 2015
я отправляла юнистрим в китай.доллары.
Gb• 21 января 2015
о...и мне интересно!
Tonaku• 21 января 2015
по Украине можно отправлять ТОЛЬКО в национальной валюте (я работник банка)
cocon2009• 21 января 2015
третьим лицам в долларах переводы по украине отменили ещё в июне 2014 года, только в грн.
Mary_MMS• 21 января 2015
по Украине только в нацвалюте, в гривне
Gb• 21 января 2015
спасибо
oksana_mikle• 22 января 2015
да,к сожалению,никак
можно двойным переводом(украина-россия, россия-украина) ...но проще может Новой почтой????