21 января 2015

люблю Днепропетровск !! кто не видел сюжет про мобилизации

https://

автор Пешеходик 21 января 2015
сюжет о том, как проходит мобилизация в Днепропетровске, и как к ней относятся простые жители.
автор Пешеходик 21 января 2015
надеюсь что сюжет из новостей можно показать тут
понижают безработицу
следующим этапом будет социальное уравнивание - бедных не будет...
автор Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
понижают безработицу
следующим этапом будет социальное уравнивание - бедных не будет...
Меряю от единицы 21 января 2015
мда , уроды что сказать ...
Птица секретарь 21 января 2015
Ответ дляПешеходик
надеюсь что сюжет из новостей можно показать тут
Не открывается, загрузите еще раз
Галябалована 21 января 2015
Да уж....с такими успехами Украину точно по Днепру поделят. И это граждане одной страны...печально((
Му ма му ма му 21 января 2015
автор спасибо за сюжет, очень актуальная тема
GaleTTa 21 января 2015
пусть они соберут свои повестки и в Раду отошлют...сэкономят там хоть на туалетной бумаге)
автор Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляГалябалована
Да уж....с такими успехами Украину точно по Днепру поделят. И это граждане одной страны...печально((
у нас есть нормальные и те кто готов умереть за президента и его деньги. В днепре большинство как видим нормальных и умирать ни кто не хочет и не желает смерти ни мужу ни брату
автор Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
автор спасибо за сюжет, очень актуальная тема
и мне понравился
Бубль Гум) 21 января 2015
Ответ дляГалябалована
Да уж....с такими успехами Украину точно по Днепру поделят. И это граждане одной страны...печально((
а чего вы ещё с отвёрткой и со скалкой не там...задолбали латентные патриоты из кустов
Сорока белобока 21 января 2015
а чего они тут шляються по домам, военные и не в АТО, а простых людей в АТО, сами вперед коленом
Галябалована 21 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
а чего вы ещё с отвёрткой и со скалкой не там...задолбали латентные патриоты из кустов
А откуда вы знаете где я???..... ЧВР удачи
автор Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
пусть они соберут свои повестки и в Раду отошлют...сэкономят там хоть на туалетной бумаге)
автор Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Не открывается, загрузите еще раз
https://

Галябалована 21 января 2015
Ответ дляПешеходик
у нас есть нормальные и те кто готов умереть за президента и его деньги. В днепре большинство как видим нормальных и умирать ни кто не хочет и не желает смерти ни мужу ни брату
Я не говорю что в Днепропетровске все такие. Там очень много наших защитников.
автор Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляСорока белобока
а чего они тут шляються по домам, военные и не в АТО, а простых людей в АТО, сами вперед коленом
так это же работники военкоматов
автор Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляГалябалована
Я не говорю что в Днепропетровске все такие. Там очень много наших защитников.
идиотов меньшенство
Сорока белобока 21 января 2015
Ответ дляПешеходик
так это же работники военкоматов
и что? им в АТО не нужно? Себе повестки уже вручили?
автор Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляСорока белобока
и что? им в АТО не нужно? Себе повестки уже вручили?
я согласна их отправить в АТО
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 января 2015
Ответ дляСорока белобока
и что? им в АТО не нужно? Себе повестки уже вручили?
они себе работку нашли, что бы не ехать туда, многие холявщики так сами напрашиваются разносить бумажки - вроде и призваны и жопа в тепле
Сорока белобока 21 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
они себе работку нашли, что бы не ехать туда, многие холявщики так сами напрашиваются разносить бумажки - вроде и призваны и жопа в тепле
я вот честно не понимаю, они же военные от них больше толку в АТО, чем от какого нибудь парня лет 25 который в армии не был, только военная кафедра. Так нет же, нафига нам туда спецов отправлять.
Ваша прЭлесть 21 января 2015
А мне вот интересно. Унас идет антитеррорестическая операция.
У нас уже закончились СБУ альфа и прочие спецслужбы?
Чет я не видела и не слышала что бы они занимались своими прямыми обязанностями
Мама фифти цента 21 января 2015
Девочки, предлагаю мобилизацию проводить не по центрам занятости, а возле генделиков.Нормальный мужик туда не пойдет, Т всех тунеядствующих уж точно застанут. У меня напротив рыночек, на 100 кв.метров 7(!!!!!!) разливух разносортных.И народ там тусуется и если судить по ночным разборкам, политически активный и боевой. Там если по 15 -20 человек вылавливать ежедневно, их и через год меньше не станет.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А мне вот интересно. Унас идет антитеррорестическая операция.
У нас уже закончились СБУ альфа и прочие спецслужбы?
Чет я не видела и не слышала что бы они занимались своими прямыми обязанностями
А президента кто будет защищать и шпиёнов в раде ловить?
Петя-петушок 21 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А мне вот интересно. Унас идет антитеррорестическая операция.
У нас уже закончились СБУ альфа и прочие спецслужбы?
Чет я не видела и не слышала что бы они занимались своими прямыми обязанностями
так их зимой обвинили в пособничеству режима януковоща и распустили
автор Пешеходик 21 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Девочки, предлагаю мобилизацию проводить не по центрам занятости, а возле генделиков.Нормальный мужик туда не пойдет, Т всех тунеядствующих уж точно застанут. У меня напротив рыночек, на 100 кв.метров 7(!!!!!!) разливух разносортных.И народ там тусуется и если судить по ночным разборкам, политически активный и боевой. Там если по 15 -20 человек вылавливать ежедневно, их и через год меньше не станет.
так таких не берут по закону
Ваша прЭлесть 21 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А президента кто будет защищать и шпиёнов в раде ловить?
И бизнс отжимать
Ваша прЭлесть 21 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
так их зимой обвинили в пособничеству режима януковоща и распустили
Так я ж не проберкут. А про СБУ . А они очень даже остались