21 января 2015

люблю Днепропетровск !! кто не видел сюжет про мобилизации

https://

показать весь текст
Петя-петушок 21 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А президента кто будет защищать и шпиёнов в раде ловить?
Аналитики еще с весны талдычили, что Порох с Кроликом - компания весьма временная, что зимой/весной 2015 их придется заменить на откровенную диктатуру отморозков, ибо сии ’народни обранци’ ничего уже контролировать не смогут
Мама фифти цента 21 января 2015
Ответ дляПешеходик
так таких не берут по закону
Тогда выходит есть выход нашим мужикам ’откосить’: быренько в генделик - и набираться, набираться, набираться до потери пульса.
Петя-петушок 21 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Так я ж не проберкут. А про СБУ . А они очень даже остались
Пять высокопоставленных офицеров СБУ арестованы по статье государственная измена .
Мама фифти цента 21 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Аналитики еще с весны талдычили, что Порох с Кроликом - компания весьма временная, что зимой/весной 2015 их придется заменить на откровенную диктатуру отморозков, ибо сии ’народни обранци’ ничего уже контролировать не смогут
Неужели найдутся еще более отмороженные?
Ваша прЭлесть 21 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Пять высокопоставленных офицеров СБУ арестованы по статье государственная измена .
Незна. Наши все на месте. Розовощекие. Упитаные. Самое то для ато
Angry Birds 21 января 2015
liafaith 21 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
пусть они соберут свои повестки и в Раду отошлют...сэкономят там хоть на туалетной бумаге)
нет,пусть они их в Раду и отнесут-насколько я понимаю,там где-то 400 (без баб)морд вполне здоровых после феофаний сидят и извините яйца чешут да на кнопки жмут.Или друг другу морды бьют от нечего делать. Вот и развлекутся ребята депутаты непосредственно на месте событий)
Петя-петушок 21 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Неужели найдутся еще более отмороженные?
Русскоязычный украинец Билецкий со студенческой скамьи привержен крайне правым взглядам. С 2006 г. он возглавляет зарегистрированную им в Харькове военизированную неонацистскую организацию «Патриот Украины», которая должна была выполнять функции силового крыла политического движения «Социал-национальная ассамблея» (СНА), также руководимого Билецким.

На сайте «Патриота Украины» указано, что «организация выступает за общество, построенное на принципах Украинского национального величия и социальной справедливости», что включает в себя: «создание политического, общественного и хозяйственного уклада Украины на принципах нациократии – национальной солидарности, антипартийности, авторитаризма».

Написано открыто: никаких партий, организаций и идеологических групп, никакого парламента, никаких инородцев. Нация превыше всего, любой ценой, главным источником инноваций выступает военно-промышленный комплекс.

Великодержавный статус Украины, ядерный статус Украины.

После госпереворота, позорного бегства Януковича и начала движения в Новороссии за независимость Ярош назначил Билецкого руководить структурой «Правый сектор — Восток», «отдав» ему Харьковскую, Донецкую, Полтавскую и Луганскую области. Сам Ярош, как помним, восседал в логове «жидобандеровщины» Днепропетровске, потом получил ранение на фронте.

С весны прошлого года Билецкий стал подполковником аваковского МВД, возглавил коломойский карательный батальон «Азов»: на шевроне которого помещена эмблема «Патриота Украины» — рунический знак вольфсангель, который когда-то служил эмблемой одной из дивизий СС; у «азовцев» эта руна изображена на фоне эзотерического знака «Черное солнце», популярного у неонацистов ХХ и ХХI вв.

После разгрома в Иловайском котле «Азов» бежал в Новоазовск, а оттуда в Мариуполь. Билецкий был руководителем «обороны» Мариуполя.

Сейчас, кстати, именно «Азов» и Билецкий являются основными получателями новой военной техники. Считают, что американская «помощь», для разгрузки которой были недавно закрыты аэропорты в Запорожье, Харькове и Днепропетровске, почти вся ушла «Азову», состоящему в основном из бойцов «Патриота Украины».

На выборы в парламент «белый вождь», почитатель Геббельса был выдвинут как член военсовета партии «Народный фронт», возглавляемого Яценюком-Турчиновым-Аваковым, однако «избрался» все же по мажоритарному округу — в помраченном Киеве.

«Киевские верхи хотели бы видеть в Билецком предводителя, которого можно будет в любой момент отодвинуть, — утверждает аналитик. — Сам Билецкий, считающий себя арийцем, взирает на космополитов хунты с презрением и с ними свое будущее явно не связывает.
Петя-петушок 21 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Незна. Наши все на месте. Розовощекие. Упитаные. Самое то для ато
Киев?
Ваша прЭлесть 21 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Киев?
Херсон
Люблю Украину 21 января 2015
Автор, спасибо за темку!
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 января 2015
В этом году
Первая волна - безработные
Вторая волна - бедные
Третья волна - кто не скаче
Мама фифти цента 21 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Незна. Наши все на месте. Розовощекие. Упитаные. Самое то для ато
Не читая предыдущий пост можно подумать, что речь идет о поросятах. Вы их прям как для подачи на стол расхвалили.
Не прохожу мимо 21 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
пусть они соберут свои повестки и в Раду отошлют...сэкономят там хоть на туалетной бумаге)
Не Рада, но типо того.

Желающие стоят в очереди.)

https://

Не прохожу мимо 21 января 2015
Ответ дляliafaith
нет,пусть они их в Раду и отнесут-насколько я понимаю,там где-то 400 (без баб)морд вполне здоровых после феофаний сидят и извините яйца чешут да на кнопки жмут.Или друг другу морды бьют от нечего делать. Вот и развлекутся ребята депутаты непосредственно на месте событий)
Эти контрацептивы себя обезопасили. Их же низзя призвать по Закону.
Секс-Бомба 21 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В этом году
Первая волна - безработные
Вторая волна - бедные
Третья волна - кто не скаче
Вам БАГОДАРОЕК от меня!!! 100000000......
_Юта_ 21 января 2015
Умные люди в Днепре живут)
Секс-Бомба 21 января 2015
Ответ для_Юта_
Умные люди в Днепре живут)
Днепропетровск! Я Вас обожаю!!!
КАПСЛОЧНИЦА 22 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Неужели найдутся еще более отмороженные?
Всё познаётся в сравнении. Некоторым прошлой зимой Янукович казался ’хуже не куда’, а оказалось есть куда.
ЯспАкойнаЯ 22 января 2015
А сеня по телеку трындел, что это Путин хочет сорвать мобилизацию в украине.А тут вон оно че...дураки закончились!
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 января 2015
так это Путин за дверью не пускает добровольцев повестку забрать