Я тут Живу• 21 января 2015

Аэропорт

У меня нет слов. http://www.unn.com.ua/ru/news/1428840-vidkhid-z-do...
куркулиха• 21 января 2015
бегите срочно...станьте на входе...но не дайте отдать его...пусть там полягут молодые парни...но чтоб вы спали спокойно что аэропорт -ваша прелесть...у вас)))

ТрамвайGirl• 21 января 2015
вот видео с аэропорта https://

Русская Богатырша• 21 января 2015
автор, что вас так возмутило? наших мальчиков надо было вывести оттуда еще несколько месяцев назад... сотни погибших и раненых...
Апочемучка• 21 января 2015
автор, валите туда и защищайте аэропорт своей широкой грудью, точнее то, что от него осталось
Карамбулкул• 21 января 2015
Так Бирюков известный врун? Он неустанно вещал что ’аэропортнаш’
автор Я тут Живу • 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
именно это и возмущает, сколько горя и смертей, а по итогу сливают всех и вся.
Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
а Бирюков тут при чем?
Русская Богатырша• 21 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну тогда ваш комментарий к статье не правильный... он меня ввел в заблуждение...
рукиЖимолости• 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
...в Донецке за эти месяцы благодаря этим ’мальчикам’....

Разумная Губка• 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
это точно...
Русская Богатырша• 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
нечего было пу на помощь звать и флагами махать...
рукиЖимолости• 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
пластинку смените
Карамбулкул• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
а Бирюков тут при чем?
Может я фамилию перепутала? Есть дядя, который и в Фейсбуке об успехах ВСУ в аэропорту писать успевает и по бетонному полу аэропорта ползать успевает. Вроде Бирюков это.
Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
ну кто такой Бирюков, но Ваш пост о нем к чему, если на ссылке не о нем?
Разумная Губка• 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
задолбали уже с этим пу, а флагами все махали
Челюскина• 21 января 2015
кто такой Бирюков я знаю, и по Вашему советник президента должен что говорить? Пока не согласуется с СНБО никто не имеет право разглашать инфу.
Русская Богатырша• 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
пластинку смените
вы тоже! хватит обвинять беспочвенно ВСУ. Они тоже заложники ситуации. Выгоняйте сепаратистов из своего города - и все наладится...
рукиЖимолости• 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
если ВСУ не выгнало за столько месяцев, а было способно только по городу издали шмалять, то я и подавно
автор Я тут Живу • 21 января 2015
Опять закрутилось колесо ненависти. Хватит уже, слепой только не видит как цикличны события- Отправляют народ на убой, а потом сдают позиции, бросив их. Разорвали страну на куски...

Анонимарик• 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Вам еще не надоело, не наигрались в своих разборках, кто чем махал
Карамбулкул• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
По ссылке аэропорт. И именно Бирюков вещал о том, что всё прекрасно и аэропорт под контролем ВСУ. Так ясно?
Тень льва• 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
пластинку смените
Забыли?
Стетоскопуло• 21 января 2015
Спарта пля. Рыцари пля. Шоб их черти вечность тягали...
Анонимарик• 21 января 2015
Ответ дляТень льва
Забыли?
что теперь, пол страны перебить?
Тень льва• 21 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Язык не отсохнет?
Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
да мне ясно но при чем сейчас Ваш пост, как будто там сейчас Бирюков вещает. А что ВСУ уже вывели из аэропорта окончательно?
Тень льва• 21 января 2015
Ответ дляАнонимарик
что теперь, пол страны перебить?
Так не исходите слюной что не было!
Карамбулкул• 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Я ж не Бирюков. Его страница в Фейспуке доступна всем. Поинтересуйтесь.)
Русалка на ветвях• 21 января 2015
Одни войска привели своими амбициями, другие - ’кровавого тирана’, своим майданом ....
рукиЖимолости• 21 января 2015
Ответ дляТень льва
Забыли?
у вас с хронологией немного проблемы. Отправная точка в развал страны и войну немного раньше