21 января 2015

Аэропорт

показать весь текст
Русская Богатырша 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
если ВСУ не выгнало за столько месяцев, а было способно только по городу издали шмалять, то я и подавно
ну тогда хоть перестаньте винить ВСУ... Не было бы у вас в городе боевиков, то не стреляли бы...
Челюскина 21 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Я ж не Бирюков. Его страница в Фейспуке доступна всем. Поинтересуйтесь.)
спасибо, у меня достаточно источников информации, чтоб еще Бирюкова читать. Тут на Советчице таких Бирюковых мульйон, они и без него вещают и украинские новости и русские и новоросские.
Карамбулкул 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вы тоже! хватит обвинять беспочвенно ВСУ. Они тоже заложники ситуации. Выгоняйте сепаратистов из своего города - и все наладится...
Смешно. Порошенко год выгонял не выгнал. Турчинов год выгонял не выгнал. Ярош год выгонял не выгнал. Танками выгоняли не выгнали. Градами выгоняли не выгнали. Тут местные жители со сковородкой пришли и изгнали террористов.
Челюскина 21 января 2015
опять тема для срача, жалуюсь!
Тень льва 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
у вас с хронологией немного проблемы. Отправная точка в развал страны и войну немного раньше
Я так не считаю
Тень льва 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну тогда хоть перестаньте винить ВСУ... Не было бы у вас в городе боевиков, то не стреляли бы...
Боевиков у них нет! Мирное население выказывает из кладовки грады и шмаляет по ВСУ
Русская Богатырша 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
если ВСУ не выгнало за столько месяцев, а было способно только по городу издали шмалять, то я и подавно
ну так пусть ваши мужики не в ’ополчение’ уходят (как многие здесь кричат), а помогают гадов вышвыривать...
Карамбулкул 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну так пусть ваши мужики не в ’ополчение’ уходят (как многие здесь кричат), а помогают гадов вышвыривать...
Так ваши мужики этих мужиков год как изгнать не могут. С оружием. Что могут безоружные люди?
Русская Богатырша 21 января 2015
Ответ дляТень льва
Боевиков у них нет! Мирное население выказывает из кладовки грады и шмаляет по ВСУ
100 %. Противно уже слушать... Да, очень жалко мирных людей... но что именно делают для прекращения войны?
Стетоскопуло 21 января 2015
Ответ дляТень льва
Язык не отсохнет?
Нет. И всех сторонником и пособников недороссии туда же
Тень льва 21 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Нет. И всех сторонником и пособников недороссии туда же
Дык я противник
Разумная Губка 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
у вас с хронологией немного проблемы. Отправная точка в развал страны и войну немного раньше
Анонимарик 21 января 2015
Ответ дляТень льва
Так не исходите слюной что не было!
я вам не могу сказать было или не было, я к счастью не о туда, но при этом такой ненавистью не страдаю, о каком мире может идти речь если пол страны погрязло в ненависти?
рукиЖимолости 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну тогда хоть перестаньте винить ВСУ... Не было бы у вас в городе боевиков, то не стреляли бы...
это сегодня,например,в Донецке..ЭТО НЕВОЗМОЖНО оправдать тем,что в моём городе боевики. Если бы они героически освобождали город, а так наступать никто не собирается, идёт тупой расстрел города, ичтожаются целые улицы, сотни раненых за 4 дня, десятки мирных убитых. Смысл?
Русская Богатырша 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
это сегодня,например,в Донецке..ЭТО НЕВОЗМОЖНО оправдать тем,что в моём городе боевики. Если бы они героически освобождали город, а так наступать никто не собирается, идёт тупой расстрел города, ичтожаются целые улицы, сотни раненых за 4 дня, десятки мирных убитых. Смысл?
ну так опять это не простые украинские солдаты виноваты... их-то зачем проклинать? Виновата наша власть и руководство...
Клептоманка 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну тогда хоть перестаньте винить ВСУ... Не было бы у вас в городе боевиков, то не стреляли бы...
не было бы майдана, не было бы и боевиков!
Тень льва 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
это сегодня,например,в Донецке..ЭТО НЕВОЗМОЖНО оправдать тем,что в моём городе боевики. Если бы они героически освобождали город, а так наступать никто не собирается, идёт тупой расстрел города, ичтожаются целые улицы, сотни раненых за 4 дня, десятки мирных убитых. Смысл?
А вы думали на войне как? Это не голливудская спецоперация. На войне гибнет мирное население как бы это не было больно((((((
Разумная Губка 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
100 %. Противно уже слушать... Да, очень жалко мирных людей... но что именно делают для прекращения войны?
А, что население может сделать против упырей с автоматами и ’градами’. Разве, что на работу ежедневно после ночи в подвале идут.
Русская Богатырша 21 января 2015
Ответ дляКлептоманка
не было бы майдана, не было бы и боевиков!
даже без майдана было бы, но позже... если бы в случае выборов не победил бы овощ...
рукиЖимолости 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну так пусть ваши мужики не в ’ополчение’ уходят (как многие здесь кричат), а помогают гадов вышвыривать...
вы предлагаете, чтоб мой муж стрелял в мой дом из градов, минометов, расстрелял своих родителей за то, что они не поддерживают власть?
Разумная Губка 21 января 2015
Ответ дляТень льва
А вы думали на войне как? Это не голливудская спецоперация. На войне гибнет мирное население как бы это не было больно((((((
Да, только гибнет население и дети у НАС!!! А кашу варить начали ВЫ!
Русская Богатырша 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
А, что население может сделать против упырей с автоматами и ’градами’. Разве, что на работу ежедневно после ночи в подвале идут.
а как укр.армия может стрелять, не попадая в здания, если боевики прячутся за жилыми домами?.. а некоторые дамочки хают их и в хвост, и в гриву... виня только ВСУ...
Русская Богатырша 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Да, только гибнет население и дети у НАС!!! А кашу варить начали ВЫ!
простите, но на том же майдане не поднимался вопрос о расколе страны... Посмотрите на другие страны: посягание на целостность территории очень строго карается... Может яснее вам будет, приведу в пример Чечню... Как поступил Пу с недовольными? Что вы ждете на укр.правительства? Чтобы оно вас похвалило за раскол страны?
Русская Богатырша 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
вы предлагаете, чтоб мой муж стрелял в мой дом из градов, минометов, расстрелял своих родителей за то, что они не поддерживают власть?
вы просто оправдываете свое бездействие...
Тень льва 21 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Да, только гибнет население и дети у НАС!!! А кашу варить начали ВЫ!
Вам когда сказать нечего вы майдан приплетаете
Карамбулкул 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а как укр.армия может стрелять, не попадая в здания, если боевики прячутся за жилыми домами?.. а некоторые дамочки хают их и в хвост, и в гриву... виня только ВСУ...
Как они прячутся за жилыми домами?
Вы видео в ютюб насмотрелись типа ’Сепары стреляют из жилых кварталов’?
Так вам не показали, что все эти установки не стационарные и они перемещаются. И ВСУ об этом прекрасно знает. Отстрелялись и оперативно уехали. Смысл лупить пожилым домам? И прилетает чаще всего туда где ни сепаров, ни оружия сепаров никогда не было. Смысл в таком обстреле какой?

Тем более сепары это террористы и им пофиг на мирное население, а ВСУ это ж защитники по идее. Какого лупить пожилым домам?
рукиЖимолости 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну так опять это не простые украинские солдаты виноваты... их-то зачем проклинать? Виновата наша власть и руководство...
где мой пост с проклятиями? в войне виноваты обе стороны..но как может подниматься рука стрелять по городу, по больницам,зная что от твоего снаряда погибнет чья-то мать, ребенок, сотни людей останутся без крова.. Это преступные приказы,которые не должны исполняться
Карамбулкул 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
простите, но на том же майдане не поднимался вопрос о расколе страны... Посмотрите на другие страны: посягание на целостность территории очень строго карается... Может яснее вам будет, приведу в пример Чечню... Как поступил Пу с недовольными? Что вы ждете на укр.правительства? Чтобы оно вас похвалило за раскол страны?
С майдана начался раскол страны.
рукиЖимолости 21 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вы просто оправдываете свое бездействие...
а вы оправдываете смерть невинных людей ради великого будущего нашей страны?
Тень льва 21 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
где мой пост с проклятиями? в войне виноваты обе стороны..но как может подниматься рука стрелять по городу, по больницам,зная что от твоего снаряда погибнет чья-то мать, ребенок, сотни людей останутся без крова.. Это преступные приказы,которые не должны исполняться
Вот поэтому я никогда не поверь что всу умышленно убивает Донбасс