21 января 2015

Девочки.а кто побывал в Париже?

Розкажите сколько Вам ето обошлось.как добирались и впечатление о Ельф.башне.Послушаю на одном дыхании)
SHKVARUN 21 января 2015
я сами постою
SHKVARUN 21 января 2015
с вами
рукиЖимолости 21 января 2015
раз 15 там была и на этот новый год снова там была
на эйф нужно брать билет через интернет 15 евро

когда начинает темнеть там хорошо, виды
Бронетапок 21 января 2015
1. Не та категория
2. И ошибки какие-то наигранные
3. Нех.ер делать??
Katya A. 21 января 2015
ездила в 2012 автобусным туром, сколько точно обошлось не помню, но недорого. Это самый красивый город, не понимаю, когда говорят, что Париж - фе.
бибизяна 21 января 2015
Ну, ви дуже на Ейфелеву не розраховуйте, вона невелика. Просто вишукана. Саме місто хороше, але негри на кожному кроці з нелегальною торгівлею і сміття :( Словом фотки вийшли бомбезні, але більше 1 дня по місту нема сенсу гуляти. По музеям пройтися цікаво, але це вранці зайшов, ввечері вийшов :)))
СКИБИДЫШь 21 января 2015
Ездили в путешествие с Киева до Франции на машинах. Ничего ах такого я не нашла в Париже. От эфелевой башни большого восторга нет. На саму башню не подымались очень большая очередь там.
Цветик-семицветик 21 января 2015
Ах, пока что только мечта, воздуха парижского то я глотнула в аэропорту Шарля Де Голля, когда летела транзитом, но это еще обиднее- быть в Париже и кроме аэропорта ничего не увидеть.
Я не в теме 21 января 2015
а меня, 30-летнюю тетю, Дисней Ленд впечатлил)
Про башню - правда! Очерки жуть(
автор Тушь для2го класса 21 января 2015
Ответ дляKatya A.
ездила в 2012 автобусным туром, сколько точно обошлось не помню, но недорого. Это самый красивый город, не понимаю, когда говорят, что Париж - фе.
Вот и я хотела бы туром на пару дней.Ето мечта еще с детства.
Я не в теме 21 января 2015
очерки=очереди
babybaby 21 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ах, пока что только мечта, воздуха парижского то я глотнула в аэропорту Шарля Де Голля, когда летела транзитом, но это еще обиднее- быть в Париже и кроме аэропорта ничего не увидеть.
И я!!! Но такой шикарный аэропорт (и туалет)))) что не обидно))))
к.Буланова 21 января 2015
Были в Диснейленде..это даже покруче) наша мечта, именно взрослых..детям уже не так..Осоленно воздушный шар на горизонте каждый день...Мы как маленькие девочки носились с этими ушками Миккки на голове...счастливые.. и плакали когда смотрели парад героев..
Katya A. 21 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вот и я хотела бы туром на пару дней.Ето мечта еще с детства.
посмотрите у татур или аккорд-тур.
oksa... 21 января 2015
Вчора тільки вернулась. Добирались через польшу, бюджетні авіалінії. Квиток в 2 два боки коштував 1100 грн. На ейфель замовляли по інтернету 9 євро, але не до верху, бо ремонт. Були 3 дні. Вже другий раз в парижі, замало. Купили квиток на 3 дні на всі зони 25 євро, але себе окупив. Об´їздили купа всього. І на ля дефонс варто поїхати. Там класно. Якщо ще щось цікавить питайте. Полюбому дешево не вийде поїздка
alenaars 21 января 2015
А мы осенью с дочей себе организовали сами на 8 дней тур. Билет брали через Мюнхен_ дешевле. Отель забронировали через букинг (сеть кажется Адажио)- возле метро и с миникухней. Сами распланировали себе экскурсии. Понравился Диснейленд, музей ДОрсо,Версаль.... ночной Париж...В общем- остались довольны и бюджетом и поездкой. Рекомендую.