21 января 2015

девочки опрс. а вы отложили беременность в связи с ситуацией в стране?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 249
60 (24.1%) Не планировали детей посмотреть результаты
50 (20.08%) Да,отложили на неопределенное время
39 (15.66%) Как Бог даст так и будет
36 (14.46%) Нет,не отложили,уже ждем
26 (10.44%) Да,отложили беременность не надолго
19 (7.63%) Да,отложили беременность на долго
19 (7.63%) Нет,не отложили,работаем над вопросом
Клептоманка 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
я нулем ошиблась)) 15 000 . а так такса 1 призыв 1000-2000 уе, вот 3 призыва 2015 оптом в нашем городе 5000 уе, а так 15000 и на всю жизнь
да .....потом.....что-нибудь новенькое придумают.
Дерево береза 21 января 2015
Ответ дляХод конём
у дочки когда-то будет муж...и в этой бесправной стране его снова погонят на какую-то иллюзорную войну...
я свою по этому и вывожу в др страну, чтобы смогла нормального найти))
Ход конём 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
я нулем ошиблась)) 15 000 . а так такса 1 призыв 1000-2000 уе, вот 3 призыва 2015 оптом в нашем городе 5000 уе, а так 15000 и на всю жизнь
повторюсь - мы подняли на уши полгорода и не можем найти концы в военкомате. Готовы дать 7-8 тыс. без торга. 15 найдем, только продав квартиру, машину. Но найти выходы, увы, больше полугода не можем.
Дерево береза 21 января 2015
Ответ дляХод конём
повторюсь - мы подняли на уши полгорода и не можем найти концы в военкомате. Готовы дать 7-8 тыс. без торга. 15 найдем, только продав квартиру, машину. Но найти выходы, увы, больше полугода не можем.
а город какой?
Ход конём 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
а город какой?
харьков
Клептоманка 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
я свою по этому и вывожу в др страну, чтобы смогла нормального найти))
а Вы в страны бывшего СНГ или Европа?
Дерево береза 21 января 2015
Ответ дляХод конём
харьков
я не с вашего города, но совет искать надо в областном
Челюскина 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
это мое мнение, при что на ногам стоит достаточно уверенно
еще бы изъяснялось понятно...
правильно, может и лучше, чтоб такие как вы не размножались и еще и по собственному желанию.
Дерево береза 21 января 2015
Ответ дляКлептоманка
а Вы в страны бывшего СНГ или Европа?
Европа
Клептоманка 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
я свою по этому и вывожу в др страну, чтобы смогла нормального найти))
хотела написать страны бывшего СССР и перепутала )))
Дерево береза 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
еще бы изъяснялось понятно...
правильно, может и лучше, чтоб такие как вы не размножались и еще и по собственному желанию.
я из тех кто может дать и образование достойное и жизнь достойную, а кто то потихоньку плодит нищету и плачется потом на форумах как все плохо
Дерево береза 21 января 2015
Ответ дляКлептоманка
хотела написать страны бывшего СССР и перепутала )))
)) Европа меня больше устраивает, хотя выбирали между 3 странами
Ход конём 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
я не с вашего города, но совет искать надо в областном
искали и в областном, и в районном - глухо. Они как под землей живут. На генералитет выходили - и те не смогли помочь.
Челюскина 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
я из тех кто может дать и образование достойное и жизнь достойную, а кто то потихоньку плодит нищету и плачется потом на форумах как все плохо
еще раз повторяю, вы не знаете ни моего материального положения, ни плачусь ли я на форумах, а себя уже возвели в ранги ’выше всех’, у вас проблемы вполне реальные, а мои, т.е. вами вымышленные - плод ваше больной самовлюбленной фантазии, вам точно рожать нельзя! И не рожайте - меньше таких будет!
Клептоманка 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
)) Европа меня больше устраивает, хотя выбирали между 3 странами
в свое время до замужества......часто ездила по работе за границу....сколько иностранцев предлагали руку и сердца.....я вообще на них не смотрела......и даже в мыслях не было оставаться за границей, а сейчас я понимаю.......как я была не права ((.
Я желаю Вам хорошо устроиться на новом месте и дать какое-то будущее ребенку!!!!!
Дерево береза 21 января 2015
Ответ дляХод конём
искали и в областном, и в районном - глухо. Они как под землей живут. На генералитет выходили - и те не смогли помочь.
иногда это действительно сложно, думаю примут закон и станет немного легче, тем кто может заплатить
Дерево береза 21 января 2015
Ответ дляЧелюскина
еще раз повторяю, вы не знаете ни моего материального положения, ни плачусь ли я на форумах, а себя уже возвели в ранги ’выше всех’, у вас проблемы вполне реальные, а мои, т.е. вами вымышленные - плод ваше больной самовлюбленной фантазии, вам точно рожать нельзя! И не рожайте - меньше таких будет!
на дурости не отвечаю
Ход конём 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
иногда это действительно сложно, думаю примут закон и станет немного легче, тем кто может заплатить
хотелось бы несколько меньшими суммами обойтись, если честно. Нам уже не по 25, чтобы начинать все с нуля. Но да, на крайняк и 300 тыс найдем, это лучше, чем смерть.
Челюскина 21 января 2015
Ответ дляДерево береза
на дурости не отвечаю
Дерево береза 22 января 2015
Ответ дляКлептоманка
в свое время до замужества......часто ездила по работе за границу....сколько иностранцев предлагали руку и сердца.....я вообще на них не смотрела......и даже в мыслях не было оставаться за границей, а сейчас я понимаю.......как я была не права ((.
Я желаю Вам хорошо устроиться на новом месте и дать какое-то будущее ребенку!!!!!
спасибо
Дерево береза 22 января 2015
Ответ дляХод конём
хотелось бы несколько меньшими суммами обойтись, если честно. Нам уже не по 25, чтобы начинать все с нуля. Но да, на крайняк и 300 тыс найдем, это лучше, чем смерть.
однозначно, мы вот согласны и 300 000 отдать, но лучше просто эти 300 000 грн вывести с собой в др странумы домик нашли во французских Пиринеях - красота нереальная 35000 евро с мебелью
Ход конём 22 января 2015
Ответ дляДерево береза
однозначно, мы вот согласны и 300 000 отдать, но лучше просто эти 300 000 грн вывести с собой в др странумы домик нашли во французских Пиринеях - красота нереальная 35000 евро с мебелью
работа мужа завязана только здесь. Там он не сможет зарабатывать так же. ехать прицельно на социалку? стоит ли?
Дерево береза 22 января 2015
Ответ дляХод конём
работа мужа завязана только здесь. Там он не сможет зарабатывать так же. ехать прицельно на социалку? стоит ли?
мы едим без работы, но с возможностью проживания в этой стране. муж фрилансер, те минимум на еду точно будет, а там посмотрим- это лучше чем тут под пулями с их мобилизацией и тд... а чем муж тут занимается?
Голубая фишка 22 января 2015
Ответ дляДерево береза
однозначно, мы вот согласны и 300 000 отдать, но лучше просто эти 300 000 грн вывести с собой в др странумы домик нашли во французских Пиринеях - красота нереальная 35000 евро с мебелью
интересно фото глянуть а на каких сайтах смотрите недвижимость за границей?
Ход конём 22 января 2015
у нас не может быть там фриланса.
Дерево береза 22 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
интересно фото глянуть а на каких сайтах смотрите недвижимость за границей?
не на сайтах, там знакомая живет- подруга детства у меня много лет замужем за французем, искали недалеко от нее и она занималась поиском, у них там домик типо выходного дня -- те они на выходные в гор ездят отдыхать, а многие там живут постоянно, и так как цены совсем недорогие, то решили там и покупать
Ход конём 22 января 2015
а школа для детей?
Дерево береза 22 января 2015
Ответ дляХод конём
а школа для детей?
нам сад нужен пока, сад есть )) на счет школы не знаю ,но до большого города примерно 40-50 минут езды всего, те можно и работу найти и тд, так многие там живут
Ход конём 22 января 2015
я не могу так - в никуда...
Пленница SexShop-а! 22 января 2015
Летом была беременна,не получилось,плод замер на маленьком сроке,а доносить удалось до 3 месяца-берегла так себя.А теперь вот стукнуло 36 и уже не знаю,наверное и не решусь уже никогда((