21 января 2015

девочки опрс. а вы отложили беременность в связи с ситуацией в стране?

Результат:
вже голосів: 249
60 (24.1%) Не планировали детей посмотреть результаты
50 (20.08%) Да,отложили на неопределенное время
39 (15.66%) Как Бог даст так и будет
36 (14.46%) Нет,не отложили,уже ждем
26 (10.44%) Да,отложили беременность не надолго
19 (7.63%) Да,отложили беременность на долго
19 (7.63%) Нет,не отложили,работаем над вопросом
Вкаблучках 21 января 2015
Договорились с мужем второго делать в 2016...сейчас тяжело и страшно
Девальвация 21 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Договорились с мужем второго делать в 2016...сейчас тяжело и страшно
Надеетесь, будет лучше?
Девальвация 21 января 2015
Каков ник!!! Нда......
Клептоманка 21 января 2015
Пока да :(
Губной рояль 21 января 2015
отложили, но ведь есть всегда 1% вероятности, так что не зарекаюсь
Ход конём 21 января 2015
как можно в здравом уме сейчас планировать беременность? на бомбежки, на безотцовщину, на горе?
Майданщица 21 января 2015
моего варианта нет: планировали, но отложили навсегда(
Мотористка 21 января 2015
хоть бы одного поднять
Майданщица 21 января 2015
как меня обозвали
Мотористка 21 января 2015
Ответ дляМайданщица
моего варианта нет: планировали, но отложили навсегда(
или так хотелось, но не потяну
Тра Ля Ля 21 января 2015
не отложили и уже родилась
Ход конём 21 января 2015
Ответ дляМайданщица
моего варианта нет: планировали, но отложили навсегда(
и мы:(
Девальвация 21 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
не отложили и уже родилась
Сколько ребенку?
автор Мама фифти цента 21 января 2015
Ответ дляМайданщица
моего варианта нет: планировали, но отложили навсегда(
а почему?((((
Тра Ля Ля 21 января 2015
Ответ дляДевальвация
Сколько ребенку?
4 месяца.
Бурундучиха 21 января 2015
Ответ дляХод конём
и мы:(
То же самое... Так хотела третьего... Пока все наладится, боюсь, выйду из детородного возраста))))
На паровозе 21 января 2015
Не отложили, родили третьего
Выкупаная 21 января 2015
И моего варианта нет. Не поанировали, но уже ждем)))
Ход конём 21 января 2015
и мы третьего
у нас все хорошо было - и в семье, и материально
а теперь ...
Девальвация 21 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
4 месяца.
Моему тоже. Так мы планировали и зачинали еще до войны. Сейчас совсем другое дело.
Ход конём 21 января 2015
в смысле - третьего планировали
Ненька наша 21 января 2015
К сожалению все ужасно(((
планировали именно в этом году, т.к мне уже 30 лет, но какие сейчас могут быть планы? Какая беременность? Тут не знаншь что завтра будет..
Дерево береза 21 января 2015
мы не отложили, мы просто поняли что рожать в этой стране нельзявот переедем за границу- там и родим еще одного
Мальчун-задирун 21 января 2015
Не отложили,ждем третьего.
Не любовница 21 января 2015
Мы хотели второго, но хотя бы взять цену на памперсы, решили подождать!
Кожугетовый ансамбль 21 января 2015
Не только отложили,но и пришлось брать грех на душу,и прирывать. Сейчас двоим раду еле даем,а ещё пару лет назад думали, что будет 3.ненавижу наше конечное государство(точнее правительство),но люблю Украину
Бусурманша 21 января 2015
Не могу сознательно сейчас пойти на такой шаг, очень страшно. В последнее время с одним тяжело в финансовом плане. Хотя у меня есть знакомые, которые сейчас беременны вторым запланировано, и фин. положение у них не супер, но они просто стараются не думать о плохом. Я так не могу
Дерево береза 21 января 2015
я думаю что те кто крепко стоят на ногах, у кого доход в уе и стабильный и те кто знают что в случае чего без проблем смогут переехать жить в другую страну- только таким можно рожать, все остальное дурость
Челюскина 21 января 2015
уже родили ;) очень переживала, боялась родить под градами, Бог миловал,все ок. две близкие подруги - скоро родят.
Голубая фишка 21 января 2015
Ответ дляХод конём
как можно в здравом уме сейчас планировать беременность? на бомбежки, на безотцовщину, на горе?
представьте себе! В здравом уме и планируем. И если Бог даст - буду рада!