Каравай-каравай• 26 февраля 2013

Куда выбросить 3 кг консервиров. томатов?

Взорвался бутыль 3л с консервированными томатами со всеми прилегающими (перчик, лаврушка и ботва зелени)))
Куда выбросить 3л консервированых томатов?
Смотрела недавно передачу и просили не выбрасывать в канализацию, а то на помидорчик накручивается огурчик и такой салатик забивает канализационные трубы.
А куда??
А в мусорку, вроде, тоже, нельзя -  будет течь из бака, а это не очень хорошо. ( как вспомню лето и арбузы с его соком и этот запах...)

Вобщем, дилема!
Dolce Vita• 26 февраля 2013
Рассол сливаем в раковину, овощи в пакетик и плотно завязываем, пакет - в мусорное ведро. И всего делов.
Были б у вас куры, предложила бы им дать))) они от таких солений лучше несутся. Но навряд ли у вас они есть).
YUKKA25• 26 февраля 2013
я воду сливаю а остальное в мус.пакет и ничего не течет
Аноним• 26 февраля 2013
Слейте рассол из банки, помидоры в пакет завяжите и на мусорку, течь ничего не будет
assad75• 26 февраля 2013
жидкость слить,а томаты в несколько пакетов и завязать..
Аноним• 26 февраля 2013
Поставьте этот бутыль возле мусорного бака на улице. Бомжы будут рады.
Алекс83• 26 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
аналогично
Dolce Vita• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
3-х литровому бутылью
Аноним• 26 февраля 2013
иногда диву даешся,какие есть люди непреспособленные
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
запивон и закуска
Аноним• 26 февраля 2013
вам помоему поговорить не с кем
Dolce Vita• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
представляете, что будет, если их унитаза лишить? паника)