22 января 2015

Рекорд!!! Вопрос закрыли через 5 минут! http://sovet.kidstaff.com.ua/question-80

автор СКИБИДЫШь 22 января 2015
Однозначно 22 января 2015
Удалено администрацией...
автор СКИБИДЫШь 22 января 2015
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Та да....
Муроводчица 22 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и правильно ,а то вата сразу налетела!!!
Карамбулкул 22 января 2015
толлики,не спится?
Кусачая Я 22 января 2015
Админы теперь по трое дежурят!!! Ж.па то близиться!
Вся такая растыкая 22 января 2015
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Судя по множеству удаленных тем, таки да, назревает.
alenkadv 22 января 2015
Девочки, я тоже сегодня краем уха слышала, по новостям 1+1, что он уже не наш.... объясните, мне приснилось?
Modni-Rechi 22 января 2015
Только хотела спросить!!! Так что там?
albana_ab 22 января 2015
Ответ дляalenkadv
Девочки, я тоже сегодня краем уха слышала, по новостям 1+1, что он уже не наш.... объясните, мне приснилось?
нет,не приснилось
Майор Медуза 22 января 2015
Это Вы опять? Все никак не угомонитесь?
Тоскующая 22 января 2015
Ответ дляalbana_ab
нет,не приснилось
Таки сдали?Нигде информации нет
Здрасьтенька 22 января 2015
Аааа класс!! Какая реакция у админов! И темки про ДОНЕЦК мигом исчезают. А что, зачем людям настроение портить то
Смурфик 22 января 2015
извините, я из танка , о каком аэропорте речь?
волосатое стекло 22 января 2015
Девченки, а Совет Безопасности ООН смотрели? Блин, я не русский троль, но Чуркин сегодня много правды казал
Уточка 22 января 2015
АВТОР, ВООБЩЕ-ТО ТЕМА БЫЛА МОЯ.
И Я САМА ЕЕ ЗАКРЫЛА, ТАК КАК НАЧАЛСЯ СРАЧ
ЦЕНЗУРА НА КС ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ
автор СКИБИДЫШь 22 января 2015
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая 22 января 2015
Ответ дляСмурфик
извините, я из танка , о каком аэропорте речь?
Если Вы из танка, то оно Вам не нужно.
Майор Медуза 22 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Девченки, а Совет Безопасности ООН смотрели? Блин, я не русский троль, но Чуркин сегодня много правды казал
Что говорит? В двух словах?
Карамбулкул 22 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Девченки, а Совет Безопасности ООН смотрели? Блин, я не русский троль, но Чуркин сегодня много правды казал
Ага,и Лавров тоже сегодня много ’правды’сказал-скоты брехливые.
albana_ab 22 января 2015
ЄвроМайдан – EuroMaydan

Известный волонтер Георгий Тука про ситуацию в аэропорту:

Несколько слов о ситуации в Донецком аэропорту.
Я хранил молчание, как и обещал. Сейчас буду крайне сдержанным в оценках и, если кому-то покажется, что я слишком резок, то можете себе представить, КАК меня переполняют эмоции внутри.
Итак. Руководством Генерального штаба во главе с генералом Муженко была разработана войсковая операция, суть которой сводилась к следующему: наши ребята должны были нанести фланговый удар и отбросить врага вглубь на 3-4 км. Такой удар предполагал превращение Аэропорта из точки разграничения в тыловой объект. Хочется верить, что предполагалось и уничтожение взлетной полосы, т.к. кроме нее стратегических объектов там уже не осталось. Если на уничтожение полосы не хватило полгода, то...
Первую часть задачи наши ребята выполнили успешно: враг был отброшен и информация о том, что бои переместились в Донецк, соответствовала действительности. Однако... Территорию или объект мало захватить. Главное - удержать его. А, вот с этой задачей нашим парням справиться не удалось. Почему?
Выражаю свою точку зрения, исключительно свою. Без деталей. Например, из 10-ти бтров, до точки ’х’ смогли добраться два. Остальные встали ввиду поломок. Из 10 танков - два. Густой туман. Видимость 20 метров. Враг легко подавил связь (как мобильную, так и радио). Средств наблюдения и корректировки в условиях плохой видимости нету.
Вот, в таких условиях оказались наши парни. Им не оставалось ничего иного, как отступить. А, у них ’на плечах’ в здание вошли террористы.
Сложилась ситуация, когда на третьем этаже и на первом - враг, а на втором - наши. Ребята вызвали огонь артиллерии на себя, надеясь укрыться за перекрытиями. Так и получилось. Но, за это время враг успел подорвать опоры и потолок рухнул на наших ребят. Под обломками оказались как живые, так и раненые. Увы, были и погибшие...
Части ребят удалось покинуть аэропорт, часть попала в плен. Есть надежда, что под завалами еще есть живые бойцы.
Теперь два субъективных замечания.
Первое. Парни из 90-го батальона 81-й бригады очень огорчены тем, что о вкладе их подразделения в оборону аэропорта, никто не говорит ни слова. Поверьте, это не справедливо! Ребята ходили и добровольцами на штурм церкви, и удерживали объект, и пытались вызволить своих раненых. Они заслуживают того, чтобы их ЗНАЛИ!
Второе. Генерал Муженко явно не соответствует занимаемой должности! Я об этом говорил уже не раз. Меня обвиняли в критиканстве. Хм... Я в очередной раз заявлю: ни Муженко, ни Пушняков не соответствуют своим должностям! Проводить показушные парады и учения - это одно. Выдавать показушно негодную технику - это другое. А, планировать боевые операции, распоряжаясь жизнями людей - третье. Если парад и учения - тупая показуха, если передача груды железа в Явориве - преступление, то, планирование операции с искаженныии данными о техническом состоянии войск - тупое преступление.
Тяжелые бои продолжаются.
На вопрос ’какой враг опаснее сейчас, внешний или внутренний?’ У меня, пожалуй, ответ - внутренний.
MontyBernz 22 января 2015
Вы шо, здесь только одни темы имеют право на жизнь, ’ПЕРЕМОГАПЕРЕМОГ’
alenkadv 22 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Девченки, а Совет Безопасности ООН смотрели? Блин, я не русский троль, но Чуркин сегодня много правды казал
стараюсь не смотреть, сны достали уже просто...просто панический страх какой-то....напишите в двух словах, о чем речь?
автор СКИБИДЫШь 22 января 2015
Ответ дляУточка
АВТОР, ВООБЩЕ-ТО ТЕМА БЫЛА МОЯ.
И Я САМА ЕЕ ЗАКРЫЛА, ТАК КАК НАЧАЛСЯ СРАЧ
ЦЕНЗУРА НА КС ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ
Я эту тоже сейчас закрою - все равно через 5 сек срач начнется...
Уточка 22 января 2015
Ответ дляСмурфик
извините, я из танка , о каком аэропорте речь?
да Борисполь закрыли на ремонт. не переживайте. дол лета откроют
Акукарача 22 января 2015
И вы решили еще одну открыть? Хотите побить рекорд?
alenkadv 22 января 2015
Ответ дляalbana_ab
ЄвроМайдан – EuroMaydan

Известный волонтер Георгий Тука про ситуацию в аэропорту:

Несколько слов о ситуации в Донецком аэропорту.
Я хранил молчание, как и обещал. Сейчас буду крайне сдержанным в оценках и, если кому-то покажется, что я слишком резок, то можете себе представить, КАК меня переполняют эмоции внутри.
Итак. Руководством Генерального штаба во главе с генералом Муженко была разработана войсковая операция, суть которой сводилась к следующему: наши ребята должны были нанести фланговый удар и отбросить врага вглубь на 3-4 км. Такой удар предполагал превращение Аэропорта из точки разграничения в тыловой объект. Хочется верить, что предполагалось и уничтожение взлетной полосы, т.к. кроме нее стратегических объектов там уже не осталось. Если на уничтожение полосы не хватило полгода, то...
Первую часть задачи наши ребята выполнили успешно: враг был отброшен и информация о том, что бои переместились в Донецк, соответствовала действительности. Однако... Территорию или объект мало захватить. Главное - удержать его. А, вот с этой задачей нашим парням справиться не удалось. Почему?
Выражаю свою точку зрения, исключительно свою. Без деталей. Например, из 10-ти бтров, до точки ’х’ смогли добраться два. Остальные встали ввиду поломок. Из 10 танков - два. Густой туман. Видимость 20 метров. Враг легко подавил связь (как мобильную, так и радио). Средств наблюдения и корректировки в условиях плохой видимости нету.
Вот, в таких условиях оказались наши парни. Им не оставалось ничего иного, как отступить. А, у них ’на плечах’ в здание вошли террористы.
Сложилась ситуация, когда на третьем этаже и на первом - враг, а на втором - наши. Ребята вызвали огонь артиллерии на себя, надеясь укрыться за перекрытиями. Так и получилось. Но, за это время враг успел подорвать опоры и потолок рухнул на наших ребят. Под обломками оказались как живые, так и раненые. Увы, были и погибшие...
Части ребят удалось покинуть аэропорт, часть попала в плен. Есть надежда, что под завалами еще есть живые бойцы.
Теперь два субъективных замечания.
Первое. Парни из 90-го батальона 81-й бригады очень огорчены тем, что о вкладе их подразделения в оборону аэропорта, никто не говорит ни слова. Поверьте, это не справедливо! Ребята ходили и добровольцами на штурм церкви, и удерживали объект, и пытались вызволить своих раненых. Они заслуживают того, чтобы их ЗНАЛИ!
Второе. Генерал Муженко явно не соответствует занимаемой должности! Я об этом говорил уже не раз. Меня обвиняли в критиканстве. Хм... Я в очередной раз заявлю: ни Муженко, ни Пушняков не соответствуют своим должностям! Проводить показушные парады и учения - это одно. Выдавать показушно негодную технику - это другое. А, планировать боевые операции, распоряжаясь жизнями людей - третье. Если парад и учения - тупая показуха, если передача груды железа в Явориве - преступление, то, планирование операции с искаженныии данными о техническом состоянии войск - тупое преступление.
Тяжелые бои продолжаются.
На вопрос ’какой враг опаснее сейчас, внешний или внутренний?’ У меня, пожалуй, ответ - внутренний.
читала, в фейсбуке... + новости муж смотрел, а я услышала...вот и не поняла, почему набросились на автора, прошлого поста.
Колупалочка 22 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Девченки, а Совет Безопасности ООН смотрели? Блин, я не русский троль, но Чуркин сегодня много правды казал
что говорил? я не видела...
Карамбулкул 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Вы шо, здесь только одни темы имеют право на жизнь, ’ПЕРЕМОГАПЕРЕМОГ’
Естественно,мы на тех,кто зарегистрирован здесь,что бы срач по ночам разводить не реагируем
Уточка 22 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я эту тоже сейчас закрою - все равно через 5 сек срач начнется...
пожалуйста

Вы хотели уличить администрацию КС в цензуре?
ПТН ПНХ!!!