СКИБИДЫШь• 22 января 2015
Рекорд!!! Вопрос закрыли через 5 минут! http://sovet.kidstaff.com.ua/question-80
MontyBernz• 22 января 2015
Ответ дляЧупокабра
У них хватает ’учебного состава’, чтобы разнести русский ’мир’ по территории Украины, без мобилизации, тем более у них это звучит немного иначе - добровольцы.
Ясно понятно, как скажете.
ДелиВерка• 22 января 2015
Читаю девочки, мурашки по коже... Сколько боли вокруг... Вспомнились слова Асеева :
’ Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов’... А ведь сколько , Господи, СКОЛЬКО не вернется людей... Отцов, мужей, сыновей... Сколько маленьких детишек... Их матерей, женщин. Разум просто отказывается все это понимать. Сколько боли везде. Кажется, какой-то страшный сон- раз, проснусь и нет ничего и не было. Всего лишь ужасный сон. Ведь еще вчера могли уйти с этого аэропорта, они ведь здесь нужнее, такие мужественные, стойкие, настоящие...
’ Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
MontyBernz• 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Кому фото и видео?Вам?Да вам хоть ссы в глаза-будете говорить божья роса.Вам 100 фото и видео подай-будете врать,глядя в глаза и еще 100 фото и видео требовать.
Да мне, хотя у вас просто ничего нету.
Я тут Живу• 22 января 2015
Ответ дляsvr_2008
Хмм. а может вы просто платное ТРОЛЛОЛО ??
MontyBernz
0.00(0%)
Дата регистрации: 18 ноября 2014
Последний вход: 09 января 2015 (11:27)
MontyBernz
0.00(0%)
Дата регистрации: 18 ноября 2014
Последний вход: 09 января 2015 (11:27)
сказочный ...
цитата
Даунхаус
цитата
Даунхаус
Смешнюча• 22 января 2015
Ответ дляЧупокабра
а где украинские добровольцы? Почему не хотят Родину защищать? Не кажется странным, не?
Карамбулкул• 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Да мне, хотя у вас просто ничего нету.
Для Вас и Вовы путина есть-посыл ’хороший’
Карамбулкул• 22 января 2015
Ответ дляБуЛебод
сказочный ...
цитата
Даунхаус
цитата
Даунхаус
а то...Они что то последние три дня прам как вурдалаки по ночам пачками выползают и темы до утра одну за другой клепают.Какая то массовая истерия у них началась...
Чупокабра• 22 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Где? Ясен пень - на фронте.
MontyBernz• 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Неписанный закон интернета, когда у оппонента заканчиваются доводы, в ход идут личностные оскорбления. Вы слились, сразу же, не отвечайте, мне даже не интересно.
Я тут Живу• 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
да...
что есть,то есть...
Вся такая растыкая• 22 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
на счет аэропорта, нужно было с самого начала его самим подорвать и всего делов, сколько бы жизней и судеб спасли.
Это золотая жила, там миллиарды сделали, на жизни тысячах людей. Не отдадут приказ о подрыве, а опять будут посылать людей в мясорубку, отвоевывать уже руины аэропорта.
Цветик-семицветик• 22 января 2015
Ответ дляДелиВерка
’ Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
’ Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Боже, как ужасно. Это огромное горе для всей Украины((( Конечно жаль и солдат и сирот, и вдов. Пусть скорее все прекратится.
Мона Лиза• 22 января 2015
Ребята не отступили бы, невозможно было его сдать, никак невозможно. Оттуда было удобно мочить тварей, прикрывая населенные пункты за аэропортом, он не нужен был, как аэропорт, он нужен был, как рубеж...
Карамбулкул• 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Удалено администрацией...
Ответ дляКарамбулкул
ну так а что странного?
Калининград GMT+2
Москва GMT+3
Самара GMT+3
Уфа GMT+5
Новосибирск GMT+6
Красноярск GMT+7
Иркутск GMT+8
Якутск GMT+9
Владивосток GMT+10
Магадан GMT+11
Камчатка GMT+12
В большинстве регионов время завтрака давно прошло, самое время кисти рук размять и на обед заработать :)
Калининград GMT+2
Москва GMT+3
Самара GMT+3
Уфа GMT+5
Новосибирск GMT+6
Красноярск GMT+7
Иркутск GMT+8
Якутск GMT+9
Владивосток GMT+10
Магадан GMT+11
Камчатка GMT+12
Карамбулкул• 22 января 2015
Ответ дляsvr_2008
ну так а что странного?
Калининград GMT+2
Москва GMT+3
Самара GMT+3
Уфа GMT+5
Новосибирск GMT+6
Красноярск GMT+7
Иркутск GMT+8
Якутск GMT+9
Владивосток GMT+10
Магадан GMT+11
Камчатка GMT+12
Калининград GMT+2
Москва GMT+3
Самара GMT+3
Уфа GMT+5
Новосибирск GMT+6
Красноярск GMT+7
Иркутск GMT+8
Якутск GMT+9
Владивосток GMT+10
Магадан GMT+11
Камчатка GMT+12
под водочку подешевшую
Мона Лиза• 22 января 2015
Пишет Киборг:
’Кто там ноет что спецназ сдал АД?
Хуй за шиворот , мои пацаны никогда ничего не сдавали
Просто после того как подорвали несколько раз терминал и завалило все , там и так нельзя было просто находится не то что обороняться , там куча камней блядь , на територии АДа есть ещё много зданий , есть сама територия , которая находится под нашим контролем , никто територии АДа не покидал.Если бы мы его сдали мы бы покинули територию его . И ещё если кто имеет выход на кого то из высших , скажи те чтобы убрал договорняк по церкви потому что она заебала всех уже. С неё валят и валят нехило.
Но пидарасов с ГШ предупреждаю , по возвращению на гражданку , гибель моих пацанов под завалами из за всяких Куполов хуюполов , не останется безнаказаной.Мои пацаны это лучшие ..просто лучшие из лучших..Вечная слава..’
’Кто там ноет что спецназ сдал АД?
Цветик-семицветик• 22 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
столько Героев погибло((
аэропорт уже у врага
где-то видео есть, что все что происходит на Донбассе - это завеса. Готовится что-то Коломойским, чтобы свергнуть Порошенка. А война - это отвлекающий маневр...
Карамбулкул• 22 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Простите, админы, это не я маты пишу, это цитата.
зато понятно и доходчиво
Мона Лиза• 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
зато понятно и доходчиво
Это самая свежая инфа - 25 минут назад написал
Карамбулкул• 22 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Бедные наши пацанята-аж рвет изнутри....
Вся такая растыкая• 22 января 2015
Ответ дляsvr_2008
ну так а что странного?
Калининград GMT+2
Москва GMT+3
Самара GMT+3
Уфа GMT+5
Новосибирск GMT+6
Красноярск GMT+7
Иркутск GMT+8
Якутск GMT+9
Владивосток GMT+10
Магадан GMT+11
Камчатка GMT+12
Калининград GMT+2
Москва GMT+3
Самара GMT+3
Уфа GMT+5
Новосибирск GMT+6
Красноярск GMT+7
Иркутск GMT+8
Якутск GMT+9
Владивосток GMT+10
Магадан GMT+11
Камчатка GMT+12
Это точно, на Камчатке и Магадане, отписываются на Советчице до того, как зубы почистят. Святое дело!
Карамбулкул• 22 января 2015
шось троллики поздувались-наверное сказочно активный форум нашли,так и вижу как по инету лихорадочно мечутся.тоже,наверное,заблудились
Мона Лиза• 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Но какие же они настоящие, мужественные, искренние. Люди долга, люди чести... Они ни за кем не прячутся, они - настоящие герои. И на колени перед ними стать - честь.
Карамбулкул• 22 января 2015
Ответ дляМона Лиза
ДелиВерка• 22 января 2015
Ответ дляМона Лиза
дай Бог... Правильно написал, еще мягко. А там связь все-таки есть? Как они пишут...
Зачем рашистам так нужен донецкий аэропорт?
3 Жовтня 2014 П´ятниця 20:27
После подписания минских соглашений относительное прекращение огня установилось в большинстве точек, кроме некоторых, в которых бои наоборот, усилились. В первую очередь, это касается Донецкого аэропорта. По своему прямому назначению он не может использоваться без серьезных восстановительных работ. В качестве базы для потенциальной рашистской авиации он тоже бесполезен, ведь украинским войскам ничего не стоит подорвать взлетно-посадочные полосы, как это сделали перед уходом из Луганского аэропорта. Зачем же тогда рашисты гробят людей и технику, ежедневно штурмуя аэропорт, а также некоторые другие зоны контроля украинской армии?
Причин тут несколько, первая из них – дело в том, что любая война в конце концов заканчивается. Обычно, если война заканчивается патовой ситуацией, например, как это было в корейской войне, между враждующими силами устанавливается демилитаризированная зона. Это может быть просто ничейная земля, а может быть коридор, который контролируют международные силы. Нечто подобное предполагалось и минскими соглашениям – помните, по 15 км с каждой стороны без тяжелой техники? Так вот, если рано или поздно какие-то соглашения начнут исполняться – придется в самом деле устанавливать такую зону. И тут окажется, что такие точки, как Донецкий аэропорт, Дебальцево, Счастье и Станица-Луганская не оставляют на теле Псевдороссии ни одного серьезного центра. От аэропорта до самых дальних окраин Донецка и Макеевки– не более 30 км (см. рис.).
От блокопостов на дебальцевском плацдарме и из Авдеевки перекрывается тридцатикилометровой зоной вся Горловка. В свою очередь, из Счастья до южных окраин Луганска менее 30 километров. Получается, террористам, чтобы выполнить минские соглашения, надо увести тяжелую технику из всех главных городов Донбасса! А если будет принято решение вводить в эти зоны миротворцев, то в активе у рузкого мира останутся только депрессивные поселки, в которых даже на металлолом нечего резать. Поэтому, кстати, мелькала информация о возможном обмене Новозовоска и окрестностей на Донецкий аэропорт – ведь все равно, от крайних рубежей обороны Мариуполя до границы с Московией порядка тридцати км, его и так придется отдать…
Но кроме стратегической важности Донецкого аэропорта как точки, от которой может отсчитываться демилитаризированная зона при реальном перемирии, есть еще тактическая и политическая.
Тактическая – аэропорт является плацдармом, с которого может быть начато освобождение Донецка. Не могут ватники спать спокойно, пока у них под носом украинская армия и страшные правосеки. Говорят, там еще бункера со стратегическими запасами – но это уже на уровне слухов.
Ну а политическая важность аэропорта, которая имеет значение больше для ватных романтиков, на самом деле верящих в светлое будущее Донецкой наркоманской республики – территория аэропорта официально входит в границы Донецка. Что же это за государство такое, которое не контролирует полностью даже свою столицу?
Именно поэтому рашистские главари гонят на убой сотни своих зомби и десятки единиц техники. И поэтому Донецкий аэропорт это не просто наша Брестская крепость, как стало модно сейчас сравнивать. Это гораздо больше как по важности, так и по героизму обороняющих его бойцов.
Материал прислал: (c) @SholtoBolto
3 Жовтня 2014 П´ятниця 20:27
Материал прислал: (c) @SholtoBolto
Мона Лиза• 22 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Он уже не на территории аэропорта