22 января 2015

Рекорд!!! Вопрос закрыли через 5 минут! http://sovet.kidstaff.com.ua/question-80

показать весь текст
MontyBernz 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Естественно,мы на тех,кто зарегистрирован здесь,что бы срач по ночам разводить не реагируем
Маня мирок.....
автор СКИБИДЫШь 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Вы шо, здесь только одни темы имеют право на жизнь, ’ПЕРЕМОГАПЕРЕМОГ’
В точку.
alenkadv 22 января 2015
Ответ дляТоскующая
Таки сдали?Нигде информации нет
не совсем сдали, а погибли под обвалами остатков терминала, опять информация из 1+1
Карамбулкул 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Маня мирок.....
Да хоть обхезайтесь,Ваши верещания и подбуривания только мозолями на ваших пальцах закончатся
Уточка 22 января 2015
Ответ дляАкукарача
И вы решили еще одну открыть? Хотите побить рекорд?
да нет) эту тему создала не я. смысл?
автор СКИБИДЫШь 22 января 2015
Ответ дляalenkadv
Девочки, я тоже сегодня краем уха слышала, по новостям 1+1, что он уже не наш.... объясните, мне приснилось?
Если верить инету - три дня . как не наш. Украина боится признаться об этом вдовам и сиротам.
Вся такая растыкая 22 января 2015
Ответ дляУточка
пожалуйста

Вы хотели уличить администрацию КС в цензуре?
ПТН ПНХ!!!
Каким боком администрация КС к Путину?))) Или Вы из тех, кто ’’ мы с именем этим ложимся, мы с именем этим встаем!’’ ?))))
Тоскующая 22 января 2015
Ответ дляalbana_ab
ЄвроМайдан – EuroMaydan

Известный волонтер Георгий Тука про ситуацию в аэропорту:

Несколько слов о ситуации в Донецком аэропорту.
Я хранил молчание, как и обещал. Сейчас буду крайне сдержанным в оценках и, если кому-то покажется, что я слишком резок, то можете себе представить, КАК меня переполняют эмоции внутри.
Итак. Руководством Генерального штаба во главе с генералом Муженко была разработана войсковая операция, суть которой сводилась к следующему: наши ребята должны были нанести фланговый удар и отбросить врага вглубь на 3-4 км. Такой удар предполагал превращение Аэропорта из точки разграничения в тыловой объект. Хочется верить, что предполагалось и уничтожение взлетной полосы, т.к. кроме нее стратегических объектов там уже не осталось. Если на уничтожение полосы не хватило полгода, то...
Первую часть задачи наши ребята выполнили успешно: враг был отброшен и информация о том, что бои переместились в Донецк, соответствовала действительности. Однако... Территорию или объект мало захватить. Главное - удержать его. А, вот с этой задачей нашим парням справиться не удалось. Почему?
Выражаю свою точку зрения, исключительно свою. Без деталей. Например, из 10-ти бтров, до точки ’х’ смогли добраться два. Остальные встали ввиду поломок. Из 10 танков - два. Густой туман. Видимость 20 метров. Враг легко подавил связь (как мобильную, так и радио). Средств наблюдения и корректировки в условиях плохой видимости нету.
Вот, в таких условиях оказались наши парни. Им не оставалось ничего иного, как отступить. А, у них ’на плечах’ в здание вошли террористы.
Сложилась ситуация, когда на третьем этаже и на первом - враг, а на втором - наши. Ребята вызвали огонь артиллерии на себя, надеясь укрыться за перекрытиями. Так и получилось. Но, за это время враг успел подорвать опоры и потолок рухнул на наших ребят. Под обломками оказались как живые, так и раненые. Увы, были и погибшие...
Части ребят удалось покинуть аэропорт, часть попала в плен. Есть надежда, что под завалами еще есть живые бойцы.
Теперь два субъективных замечания.
Первое. Парни из 90-го батальона 81-й бригады очень огорчены тем, что о вкладе их подразделения в оборону аэропорта, никто не говорит ни слова. Поверьте, это не справедливо! Ребята ходили и добровольцами на штурм церкви, и удерживали объект, и пытались вызволить своих раненых. Они заслуживают того, чтобы их ЗНАЛИ!
Второе. Генерал Муженко явно не соответствует занимаемой должности! Я об этом говорил уже не раз. Меня обвиняли в критиканстве. Хм... Я в очередной раз заявлю: ни Муженко, ни Пушняков не соответствуют своим должностям! Проводить показушные парады и учения - это одно. Выдавать показушно негодную технику - это другое. А, планировать боевые операции, распоряжаясь жизнями людей - третье. Если парад и учения - тупая показуха, если передача груды железа в Явориве - преступление, то, планирование операции с искаженныии данными о техническом состоянии войск - тупое преступление.
Тяжелые бои продолжаются.
На вопрос ’какой враг опаснее сейчас, внешний или внутренний?’ У меня, пожалуй, ответ - внутренний.
Столько жертв, зачем????Бедные родители.Люди,ну когда же это закончится
Уточка 22 января 2015
Ответ дляalenkadv
не совсем сдали, а погибли под обвалами остатков терминала, опять информация из 1+1
да. Вы правы
MontyBernz 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Да хоть обхезайтесь,Ваши верещания и подбуривания только мозолями на ваших пальцах закончатся
Деточка, я даже не напрягался.
Уточка 22 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Каким боком администрация КС к Путину?))) Или Вы из тех, кто ’’ мы с именем этим ложимся, мы с именем этим встаем!’’ ?))))
ответ был адресован не Вам

будьте добры, хоть начало темы читайте
albana_ab 22 января 2015
Ответ дляТоскующая
Столько жертв, зачем????Бедные родители.Люди,ну когда же это закончится
Карамбулкул 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Деточка, я даже не напрягался.
И слава Богу-вони нам тут еще не хватало!
MontyBernz 22 января 2015
Ответ дляТоскующая
Столько жертв, зачем????Бедные родители.Люди,ну когда же это закончится
Ну вы что, как зачем, это же вам не ’кровавый диктатор’, надо потерпеть.
Кусачая Я 22 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Карамбулкул 22 января 2015
Ответ дляТоскующая
Столько жертв, зачем????Бедные родители.Люди,ну когда же это закончится
Когда солдаты псковских,рязанских и прочих рассейских дивизий у себя в Пскове,Рязани или на Красной площади ’порядки’ будут наводить,а не на нашей земле ’блудить’.understand ?
автор СКИБИДЫШь 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
И слава Богу-вони нам тут еще не хватало!
ЖующаЯКонфету 22 января 2015
на счет аэропорта, нужно было с самого начала его самим подорвать и всего делов, сколько бы жизней и судеб спасли.
MontyBernz 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Когда солдаты псковских,рязанских и прочих рассейских дивизий у себя в Пскове,Рязани или на Красной площади ’порядки’ будут наводить,а не на нашей земле ’блудить’.understand ?
Украина 4 мобилизации, Россия 0 мобилизаций. Хмм....
Однозначно 22 января 2015
ПРШ и ПТН ПНХ......
я хочу жить в свободной стране, платить добросовестно налоги...и т.п.
а не наблюдать геноцид собственной нации, воровство нового правительства, почему мы-налогоплательщики должны кормить иностранных гастарбайтеров ущемляя собственных пенсионеров?
почему уничтожают малый и средний бизнес...или загоняют в глухую тень..?
почему введено куча налогов и сняты льгот...но на дивиденды, на которые живет Яресько и куча прочих умников облагается под 5%???..и куча прочих примеров....и цирк с углем....

я не понимаю подобные реформы.....
Чупокабра 22 января 2015
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/boi-v-donec... такое нашла, кто их поймет...
Миледи 22 января 2015
Карамбулкул 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Украина 4 мобилизации, Россия 0 мобилизаций. Хмм....
А нафиг путину мобилизации-нашивки посдирал,мобилки поотбирал и на ’учения’ солдат ’заблудил’.Правда вслед им на поиски мобильные крематории отправил.
MontyBernz 22 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
А нафиг путину мобилизации-нашивки посдирал,мобилки поотбирал и на ’учения’ солдат ’заблудил’.Правда вслед им на поиски мобильные крематории отправил.
Конечно, все именно так, фото, видео, где? Их там 1000 валят в день, фото, видео, хоть что нибудь?
https://

Чупокабра 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Украина 4 мобилизации, Россия 0 мобилизаций. Хмм....
У них хватает ’учебного состава’, чтобы разнести русский ’мир’ по территории Украины, без мобилизации, тем более у них это звучит немного иначе - добровольцы.
волосатое стекло 22 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Что говорит? В двух словах?
Много говорил, все не написать. Говорил, что гибнет много мирных жителей, а Петя по странам колесит и никому до этого дела нет. Про Волноваху говорил, что представители ОБСЕ предпологают, что стреляли с нашей стороны. Еще говорил про какой-то документ(о перемирии и отводе тяж. техники) который Путин 18.01 послал ночью Пете, а тот документ проигнорировал и дал приказ стрелять.
Смешнюча 22 января 2015
Ответ дляalenkadv
Девочки, я тоже сегодня краем уха слышала, по новостям 1+1, что он уже не наш.... объясните, мне приснилось?
смотрите не только 1+1, будете раньше узнавать. Мля, ну интернет для чего?
svr_2008 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Украина 4 мобилизации, Россия 0 мобилизаций. Хмм....
Хмм. а может вы просто платное ТРОЛЛОЛО ??

MontyBernz
0.00(0%)
Дата регистрации: 18 ноября 2014

Последний вход: 09 января 2015 (11:27)
Карамбулкул 22 января 2015
Ответ дляMontyBernz
Конечно, все именно так, фото, видео, где? Их там 1000 валят в день, фото, видео, хоть что нибудь?
https://

Кому фото и видео?Вам?Да вам хоть ссы в глаза-будете говорить божья роса.Вам 100 фото и видео подай-будете врать,глядя в глаза и еще 100 фото и видео требовать.
Да_Я_ТакаЯ_ 22 января 2015
столько Героев погибло((
аэропорт уже у врага
https://www.facebook.com/yarosh.inform/posts/87570...