22 января 2015

Рекорд!!! Вопрос закрыли через 5 минут! http://sovet.kidstaff.com.ua/question-80

показать весь текст
Чебуравлик 22 января 2015
Странное совпадение, как Только Турчинов приехал в зону АТО , сразу же сдали аэропорт. Наверное по его указке.
alenkadv 22 января 2015
Ответ дляСмешнюча
смотрите не только 1+1, будете раньше узнавать. Мля, ну интернет для чего?
для того что б ВАШ бред читать.... я новости не смотрю, что читаю в интернете ’фильтрую’ ...вообще к чему, Вы это написали.... так, что б по клавиатуре постучать?
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Странное совпадение, как Только Турчинов приехал в зону АТО , сразу же сдали аэропорт. Наверное по его указке.
Аэропорт с прошлых выходных под днр. Турчинов не мог не знать.
СиренаФеоктистовна 22 января 2015
Ответ дляПышечка
Если тупо сидеть и принимать на себя обстрел градами, то войной это и назвать трудно... Мы не воюем,а отстреливаемся, мы боремся с террористами(((. Гибнет мирное население, гибнут наши солдатики... а тупые генералы задницы в креслах греют.

Не могу понять почему русские, чеченцы могут минировать наши дороги, поля, взрывать мосты, а мы не можем. Почему не заминировать дорогу, по которой должен пройти гумконвой??? На их же сепаров и списать. Дело шито белыми нитками, мы не пределах. Сколько можно было уже сделать спецопераций (типа партизанских), только мы ничего не делаем, боимся, что Европа и Запад пальчиком погрозят. Жесть.
Так делают вообще-то
СиренаФеоктистовна 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Аэропорт с прошлых выходных под днр. Турчинов не мог не знать.
Странно. А ребят остававшихся в новом терминале только вчера вечером эвакуировали, после того, как там стало нечего защищать уже. Что-то у вас нестыковочка.
Зоркая Зорро 22 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Аэропорт уже несколько дней под ДНР. Очнитесь уже, тормоза.
Не обижаюсь 22 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Виннипуховна 22 января 2015
Вчера на Текстильщике в Обжору Захарченко привозил пленных киборгов показать((В областной травме ,где я работаю,много раненых укр.военных,доставляют к нам из терминала,из-под обломков уже 2 день.Какие неувязочки?Снимите уже очки!Эвакуируют раненых из Песок,а не с аэропорта!
Єдина Країна 22 января 2015
Ответ дляОднозначно
ПРШ и ПТН ПНХ......
я хочу жить в свободной стране, платить добросовестно налоги...и т.п.
а не наблюдать геноцид собственной нации, воровство нового правительства, почему мы-налогоплательщики должны кормить иностранных гастарбайтеров ущемляя собственных пенсионеров?
почему уничтожают малый и средний бизнес...или загоняют в глухую тень..?
почему введено куча налогов и сняты льгот...но на дивиденды, на которые живет Яресько и куча прочих умников облагается под 5%???..и куча прочих примеров....и цирк с углем....

я не понимаю подобные реформы.....
особенно чего стоит реформа жкх..под шумок приняли в пользу ахметки
СиренаФеоктистовна 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вчера на Текстильщике в Обжору Захарченко привозил пленных киборгов показать((В областной травме ,где я работаю,много раненых укр.военных,доставляют к нам из терминала,из-под обломков уже 2 день.Какие неувязочки?Снимите уже очки!Эвакуируют раненых из Песок,а не с аэропорта!
Так никто и не скрывает, что, когда обвалился второй этаж в новом терминале, ребята выжившие в плен попали. Это, по-моему, еще 2 дня назад было, и про Пески не спорю. Я говорю не про эвакуацию раненых. а тех, кто там за грудой камней фактически оставался до последнего
Сам себе Петросян 22 января 2015
Ответ дляОднозначно
ПРШ и ПТН ПНХ......
я хочу жить в свободной стране, платить добросовестно налоги...и т.п.
а не наблюдать геноцид собственной нации, воровство нового правительства, почему мы-налогоплательщики должны кормить иностранных гастарбайтеров ущемляя собственных пенсионеров?
почему уничтожают малый и средний бизнес...или загоняют в глухую тень..?
почему введено куча налогов и сняты льгот...но на дивиденды, на которые живет Яресько и куча прочих умников облагается под 5%???..и куча прочих примеров....и цирк с углем....

я не понимаю подобные реформы.....
Кукарачка 22 января 2015
Ответ дляПышечка
Если тупо сидеть и принимать на себя обстрел градами, то войной это и назвать трудно... Мы не воюем,а отстреливаемся, мы боремся с террористами(((. Гибнет мирное население, гибнут наши солдатики... а тупые генералы задницы в креслах греют.

Не могу понять почему русские, чеченцы могут минировать наши дороги, поля, взрывать мосты, а мы не можем. Почему не заминировать дорогу, по которой должен пройти гумконвой??? На их же сепаров и списать. Дело шито белыми нитками, мы не пределах. Сколько можно было уже сделать спецопераций (типа партизанских), только мы ничего не делаем, боимся, что Европа и Запад пальчиком погрозят. Жесть.
Вы в себе? Чем вам гумконвой помешал?
Кукарачка 22 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так никто и не скрывает, что, когда обвалился второй этаж в новом терминале, ребята выжившие в плен попали. Это, по-моему, еще 2 дня назад было, и про Пески не спорю. Я говорю не про эвакуацию раненых. а тех, кто там за грудой камней фактически оставался до последнего
Если не ошибаюсь, ДО того как обвалили взрывом перекрытия главный террорист захарченко обращался к порошенко и приглашал его в аэропорт, говорил чтоб порошенко забрал ребят. порошенко сделал хоть что то?
Кукарачка 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вчера на Текстильщике в Обжору Захарченко привозил пленных киборгов показать((В областной травме ,где я работаю,много раненых укр.военных,доставляют к нам из терминала,из-под обломков уже 2 день.Какие неувязочки?Снимите уже очки!Эвакуируют раненых из Песок,а не с аэропорта!
Это вы лично видели или видео есть?
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ дляКукарачка
Это вы лично видели или видео есть?
Что именно?Раненых укр бойцов?Захарченко?
Кукарачка 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Что именно?Раненых укр бойцов?Захарченко?
И то и другое.
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ дляКукарачка
И то и другое.
Ну если я находилась в Обжоре в то время,и если я перевязывала бойцов,то ДА,это правда.А вам именно видео нужно?
Кукарачка 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Ну если я находилась в Обжоре в то время,и если я перевязывала бойцов,то ДА,это правда.А вам именно видео нужно?
Да чего вы?) Я просто спрашиваю откуда инфа? Сами видели или видео есть. Если видео, хотела узнать название.
Я ж не говорю, что не верю.
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ дляКукарачка
Да чего вы?) Я просто спрашиваю откуда инфа? Сами видели или видео есть. Если видео, хотела узнать название.
Я ж не говорю, что не верю.
Простите)Просто всегда требуют ссылки-доказательства)
Мадам Подлинник 22 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
в точку!
Пацака-задирака 22 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Да, я страшный человек. Не вижу, что реально происходит. Неужели гибнут люди? Где? Циники дольше живут.
Уверены, что читали то, что я писала, или перепутали меня с кем-то?
Спокойной ночи!
Вот ссылочка Вам как солдатики нас освобождают https://vk.com/donetskvk?w=wall-75745272_20048 и не удивляйтесь проклятиям в их адрес, в новостях забыли наверное показать????!!!!
Смешнюча 22 января 2015
Ответ дляalenkadv
для того что б ВАШ бред читать.... я новости не смотрю, что читаю в интернете ’фильтрую’ ...вообще к чему, Вы это написали.... так, что б по клавиатуре постучать?
Вы написали, что узнали по 1+1, как из этого поноса можно судить о происходящем? Кисель отдыхает
Дикая Роза 22 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Админы теперь по трое дежурят!!! Ж.па то близиться!
Вам так радостно ? Вы из неё вещаете ?