Аноним• 26 февраля 2013

уж извините - озадачили вы меня

какой лучше (цвета не смотрим - цвет везде другой)

Фигура хорошая, груди нет)))
1.

Результат:
вже голосів: 190
87 (45.79%) второй
55 (28.95%) первый
48 (25.26%) третий
Аноним• 26 февраля 2013
никакой

Аноним• 26 февраля 2013
Каяспер• 26 февраля 2013
Мне первый больше нравится
Аноним• 26 февраля 2013
Во втором грудь будет казаться больше.
Аноним• 26 февраля 2013
мне кажеться на маленькую грудь хорошо пойдет второй и третий
Аноним• 26 февраля 2013
если груди нет,то третий.Фасон бюстика.У меня тоже очень маленькая грудь.Приобрела летом такой фасон и отлично .И нагнуться можно ,не отопыривается и не видно, груди нет )))).
Аноним• 26 февраля 2013
мне третий нрав
Аноним• 26 февраля 2013
У меня второй есть в розовом цвете, сидит отлично, маломерят на размер, я перед покупкой их померила в магазине а потом купила здесь) вдвое дешевле) третий мерила сидит не очень по бокам торчит и грудь выпадает
Аноним• 26 февраля 2013
если маленькая грудь, то только второй вариант.

Maryland• 26 февраля 2013
Ответ дляАлина1111
не факт-может верхняя граница купальника пережимать некрасиво грудь.Если грудь небольшая, но не утратила свою форму после кормления-лучше взять первый.
а если грудь раскормлена-я бы посоветовала вообще без примерки никакой не брать, ато потом возможна продажа по причине ’не подошел размер’
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
это селф. Как маломерят? Я в с-ку по объему под грудью не прохожу у меня 75, а у них заявлено 70 см. а чашку А надо(( и как теперь выбирать?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во втором грудь будет казаться больше.
+100
Аноним• 26 февраля 2013
будет офигенно второй.у меня такой молочный верх и коричневый низ.супер.
автор Аноним • 26 февраля 2013
а на параметры 85\68\90 и под грудью 75 какой размер лучше?
ЗлойанОним• 26 февраля 2013
Если груди нет - Вам такая форма верха не подойдет. Нужет верх как в первом, но обязательно с пуш-апом и с классическим расположение шлеек, если можно так сказать))).
Фрекен бок• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я на почти такие параметры брала Селф, как на фото №2 в размере 70В, плавки М. Неплохо смотрится. Мне ещё третий понравился.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
да Self, у меня талия 65, бедра 95, так я L размер брала, хотя всегда ношу S-М, но у меня грудь 3 полный размер, я их в магазине мерила, без примерки сложно подсказать, сходите в любой торговый центр они везде есть померяйте а потом заказывайте, они у нас по 650 грн были в начале сезона, а я купила за 290грн здесь+ доставка) сейчас они еще дешевле будут я в сезон покупала эта коллекция только вышла
Фрекен бок• 26 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Во втором пуш-ап хороший, только носить надо только со шлейками, иначе сползает. Но сидит хорошо на таких объемах, как у Автора.
LadyLovе• 26 февраля 2013
Я брала Селф М, хотя ношу С. Правда, пару лет назад, модель похожа на первую.

ЗлойанОним• 26 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Тогда и мне нужно посмотреть на такой хороший пуш-ап. Мне тоже недостающий объем нужен)))
Фрекен бок• 26 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Да уж, недостающий объем-это проблема. Я его предварительно прикинула в ТЦ, посмотрела размер, а потом здесь нашла.
автор Аноним • 26 февраля 2013
ААААААА!!!!!
и как же с размером быть?????
Аноним• 26 февраля 2013
Девушка, это Вы же искали себе такой же купальник неделю-две назад? Сколько можно темы об этом создавать!
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет))) просто насмотрелась фоток и себе захотелось. А что плоских мало?
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
хорошо вам)) в нашем колхозе прикинуть негде - приходится угадывать
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
70В - это же М?
Фрекен бок• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
70В - это же М?
У них такая размерная сетка 70В верх- М низ. Плавки немного мне свободны, но я не люблю, когда впритык и впиваются в тело.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да конечно, это снова Вы. Стиль написания, купальники и параметры те же. Это какая уже, 5 или 6 тема об этом? Я Вам отвечала, поэтому помню. Вам надо померить где-то нормально и не морочить людям голову.
Раиса_киев• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и что. Хоть 100 раз пусть пишет. Не интересно - не отвечайте.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Самый толковый совет для нее- это померить вживую, тем более, если фигура не стандарт.
А Вы зашли в эту тему, чтобы автору помочь или рассказать что мне делать?