Аноним• 26 февраля 2013

уж извините - озадачили вы меня

какой лучше (цвета не смотрим - цвет везде другой)

Фигура хорошая, груди нет)))
1.

Результат:
вже голосів: 190
87 (45.79%) второй
55 (28.95%) первый
48 (25.26%) третий
ЗлойанОним• 26 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Да уж, недостающий объем-это проблема. Я его предварительно прикинула в ТЦ, посмотрела размер, а потом здесь нашла.
Пойду той же дорогой))))

автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да конечно, это снова Вы. Стиль написания, купальники и параметры те же. Это какая уже, 5 или 6 тема об этом? Я Вам отвечала, поэтому помню. Вам надо померить где-то нормально и не морочить людям голову.
ой, детектив, да думайте, что хотите. Всем теткам с моими параметрами посоветовали имеено те модели - посмотрите каталог селф и поймете, что моделей с твердой чашкой, пуш апом и на косточках не так уж много. так что и выбор подобного не велик. А советованная виктория сикрет далеко не всем по карману.

но для вас - пусть будет ’да это я!’ (пусть так будет - может спасть спокойнее будете) Считайте, что на всем кидстафе одна плоская тетка без сисек.

а остальным спасибо за советы!
автор Аноним • 26 февраля 2013
Спасибо за советы! решила брать первую модель и вторую.
Каяспер• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девушка, это Вы же искали себе такой же купальник неделю-две назад? Сколько можно темы об этом создавать!
Последнюю неделю все кинулись искать купальники))) Чувствуется, что лето не за горами