22 января 2015

девочки Донецка, Стаханова,Мариуроля и других...держитесь.

Мы с Вами и оч.переживаем. Жаль ваших деток, которые живут в страхе.....
Обидно, что некоторые переехали в Киев.обл., а таких много и ведут себя как быдло......смеятся....пусть Путин быстрее все сровняет, а кто остался......их проблемы. Не понемая, что не у всех есть деньги и здоровье от туда "валить". У нас тоже некоторые не понимают всех реалий. Скажите по TV правду хоть говорят.....бросайте фото своих городов в реале пусть увидят те, кто живет в оранжевых очках и думает, что там не настолько плохо, если люди остались.
МЫ С ВАМИ. МИР С НАМИ.
показать весь текст
Копуша 22 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Автор! Мариуполь украинский и у нас все нормально! Чего вы нас приплетаете? Еще накаркаете...
Автор сочувствует, но не вникает)
cytrus 22 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
вы реально верите в диверсионные группы? КАк можно провести миномет незамеченным в город полный вооруженных людей
Ну вы же верите в то, что всу нас защищает...Вы были в Донецке? Имеете представление о количестве проселочных дорог, которых и на картах нет?
cytrus 22 января 2015
Ответ дляБрехушка
сепары по городу стреляют ?
вы по жизни такая, или нервы пощекотать нам решили? Так Вам далеко до миномета.
Брехушка 22 января 2015
Ответ дляcytrus
вы по жизни такая, или нервы пощекотать нам решили? Так Вам далеко до миномета.
А чё вам их щекотать ? Вам разве ваши АпАлченцы ещё не достаточно их пощекотали ? Я прекрасно знаю как эти ублюдки работают, была в вашей шкуре , а вы видать , так нихрена и не поняли.
cytrus 22 января 2015
Ответ дляБрехушка
А чё вам их щекотать ? Вам разве ваши АпАлченцы ещё не достаточно их пощекотали ? Я прекрасно знаю как эти ублюдки работают, была в вашей шкуре , а вы видать , так нихрена и не поняли.
Идите ....Бог вам судья. Это ж кем надо быть, чтоб на костях плясать...
Пенять на зеркало 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо. Отвечу, прям задело. Я тоже учитель, в августе в поисках работы, рассылала резюме и меня позвали на собеседование. Я была 43 из учителей английского на это место, потом я узнала, об этом из журнала, в котором все вакансии были записаны, конкурсанты точнее. Это была частная школа. Так пройдя первый этап. Потом показав фрагмент урока. Все были довольны и сказали, что я подхожу. Пришла на след день с документами, оформили договор и все вроде хорошо. Ну, вопросы, понятно, не собираетесь ли домой, а то нам временные работники не нужны. Понимая это, я естественно говорили и правду говорила, что не уеду, пока не отработаю год, даже если там наладится. Прихожу в первый рабочий день, в августе еще. Все хорошо, вроде, потом вопросы:’ А ваше жилье цело? А если разрушат, есть еще место, где жить?..’ В итоге на след день мне позвонили и сказали:’ Извините, но мы подумали и решили, что вы все таки вернетесь домой и... ’ я их понимаю, но и нам возможности не дают много , чтобы устраиваться. Я не в обиде на них( почти)), но всякое бывает.
Очень жаль, что кто-то хочет работать, пытается как-то выстоять, выжить, а принимает удар за ударом. А кому-то дают эту возможность и это не ценится. У нас городок не большой, может быть не хватает учителей.. Врачей точно знаю, что катастрофически не хватает .
Кинг-Конгша 22 января 2015
Ответ дляcytrus
Фото в инете полно, в группах и перекличках. У нас в километре от дома утром отработал миномет диверсионной группы. Час назад. Уже пять трупов. Троллейбус стал второй Волновахой. Совсем рядом. Спасибо за сочувствие. Надеюсь здесь не начнутся вопросы ’ почемунеуезжаете’

Сколько можно говорить??? Да не пишите вы о расположении техники ни какой стороны, ни всу ни терров ни кого бы то ещё.

Вам пофиг что ответка прилетит, о других подумайте.

Прям зла на таких не хватает..
ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Очень жаль, что кто-то хочет работать, пытается как-то выстоять, выжить, а принимает удар за ударом. А кому-то дают эту возможность и это не ценится. У нас городок не большой, может быть не хватает учителей.. Врачей точно знаю, что катастрофически не хватает .
Да, это правда. Типа пытаемся выстоять. Три месяца на одной подушке втроем спали))) я не жалуюсь, это ничто, по сравнению, что там...спасибо, что понимаете.
Прилипало 22 января 2015
Автор,вам хочется зрелищ?Сегодняшнее утро в Донецке
http://vk.com/mak_city?z=video-40947678_172291359%...
cytrus 22 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Сколько можно говорить??? Да не пишите вы о расположении техники ни какой стороны, ни всу ни терров ни кого бы то ещё.

Вам пофиг что ответка прилетит, о других подумайте.

Прям зла на таких не хватает..
С Вами все в порядке? Или Вы так усердно бились головой, что повредили ее? Какая техника, какое расположение? Даже район города не указан, это раз. Какая ответка по ДРГ? Они отстрелялись и уехали?
Пожмаковна 22 января 2015
Предлагаю убрать темы о ПОЛИТИКЕ! Навсегда! Начинается тема с плача и причитаний, затем идут злость, ненависть и взаимные оскорбления. А ведь именно из-за ненависти, не умения услышать другого, тупого разделения людей на правильных и неправильных и начались в стране беспорядки и кровавые события.Пусть сайт будет посвящен семье, детям,здоровью, торговле, взаимовыручке.Это позволит снизить накал злобы.
Голодаю 22 января 2015
Девочки, Стаханов! Какие улицы пострадали, какой номер школы после вчерашнего обстрела? Не можем дозвонится никак к родственникам, а они учителя в Стаханове оба(
Bosya_tosya 22 января 2015
Молюсь и скорблю с людьми, кому не безразлично...
Nataha-1320 22 января 2015
Девочки мы живем в сплошном страхе..сегодня две ост.от меня погибло 15 чел.это г.Донецк Ленинский район.И просто вопрос к Украине за ЧТО?????? убивают мирных людей?????почему они не воюют с ополченсами ??? почему простые люди??????
Эдвика 22 января 2015
Я живу в Стаханове, второй день сидим в подвале. Сейчас вышла на верх суп сварить и покормить детей, пока они спят в подвале. Хочу сказать, что не нужна нам Украина!!!!! Родина, которую мы любили и которая из народа сделала пушечное мясо. Нас убивают за другое мнение??? Как вам всем щиро любящим свою страну не стыдно оплакивать Францию, при том когда у нас люди сидят в изоляции, без пенсий, под бомбежками... Вчера парень погиб молодой, который только два дня назад вернулся в свой город, мать с дочкой, которые не успели дойти до детского сада... и куча других жертв. Наши реалии, мы накрываем своих детей собой когда рядом падает, но мы выстоим, а вам будет стыдно... За автобус расстрелянный ВСУ по сценарию и троллейбус в Донецке и за кучу невинных жертв...
Швабристка 23 января 2015
у мужа бабушка осталась в Стаханове, второй день спит в коридоре, чтоб если ночью рванет возле дома - стекла не поранили - ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО....
мамадимы 23 января 2015
я тоже в стаханове,сегодня бомбили в 4утра-много разрушений, очень страшно.
Стопудова 27 января 2015
Ответ дляЭдвика
Я живу в Стаханове, второй день сидим в подвале. Сейчас вышла на верх суп сварить и покормить детей, пока они спят в подвале. Хочу сказать, что не нужна нам Украина!!!!! Родина, которую мы любили и которая из народа сделала пушечное мясо. Нас убивают за другое мнение??? Как вам всем щиро любящим свою страну не стыдно оплакивать Францию, при том когда у нас люди сидят в изоляции, без пенсий, под бомбежками... Вчера парень погиб молодой, который только два дня назад вернулся в свой город, мать с дочкой, которые не успели дойти до детского сада... и куча других жертв. Наши реалии, мы накрываем своих детей собой когда рядом падает, но мы выстоим, а вам будет стыдно... За автобус расстрелянный ВСУ по сценарию и троллейбус в Донецке и за кучу невинных жертв...
держитесь, миленькие!!!!!