22 января 2015

Обман Продавцом, купила Метеориты, получила на треть меньше оплаченного(

Купила пудру GUERLAIN METEORITES в шариках бу за 350 гривен, в объявлении было указано что объем в баночке 20 грамм. Получила 14 грамм и пудра на дне https://www.kidstaff.com.ua/gallery-305794.html. В личку написала продавцу,т.к. объявление она удалила сразу, но ответ один "я не перевешивала, продала Вам столько, сколько купила сама". Я предложила ей два варианта выхода из ситуации: возврат мной товара или возврат ею разницы за недопоставленный объем. Продавец поставила игнор, мирно обсуждать ситуацию не пожелала. Считаю, что как покупатель я выполнила свои обязательства, а меня обманули, хотя рейтинг продавца схож с моим(
Цена вопроса невелика, но огорчает сам факт, что человек, добившийся высокого рейтинга не за один год, так безалаберно относится к своим покупателям(
показать весь текст
ksu_wka 22 января 2015
Ответ дляВумна вутка
вы продавец?
нет,могу открыться!
Мы не видим вес ВСЕГО содержимого,на фото вес только ШАРИКОВ
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
так и я о том)
А какие именно? Какой фирмы? В продавалке цена от 250 до 1000 гривен
Я люблю транзисторы 22 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это не только 6 грамм, это ещё и 350/20*6=105 грн. Интересно, если бы покупатель недоплатила эти 105 гривен, продавец отправила бы пудру?
это без пудры и погрешность весов тоже учитывайте. Она же не на ювелирных взвешивает.
ksu_wka 22 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это без пудры и погрешность весов тоже учитывайте. Она же не на ювелирных взвешивает.
+10000
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляMARIYA8403
девочки, в том и дело, что тут продают новые 25 граммм за 560 гривен, по такой арифметике лучше бы купила новые (560/25=22,4 гривен за грамм, а я заплатила выходит по 25 гривен) Но ведь я платила за указанные 20 грамм!
за 560 новые? не встречала
автор MARIYA8403 22 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это без пудры и погрешность весов тоже учитывайте. Она же не на ювелирных взвешивает.
погрешность, простите, 6 грамм??
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это без пудры и погрешность весов тоже учитывайте. Она же не на ювелирных взвешивает.
взвесьте золото на таких весах
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляMARIYA8403
погрешность, простите, 6 грамм??
взвесьте с пудрой!!!!
автор MARIYA8403 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
взвесьте с пудрой!!!!
взвешу только вечером, я на работе(((
Я люблю транзисторы 22 января 2015
Ответ дляMARIYA8403
погрешность, простите, 6 грамм??
так в чеи сложность взвесить ВСЕ? вы со всеми спорите, а просто взвесить не хотите.
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это без пудры и погрешность весов тоже учитывайте. Она же не на ювелирных взвешивает.
согласна) у меня электронный градусник всегда врет на 4-7!единицы , и здесь не исключено! Автор! купите ювелирные весы!!
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляMARIYA8403
погрешность, простите, 6 грамм??
автор! добавьте фото с весом всего содержимого,а потом будем разбираться!
бювет_в_обед 22 января 2015
автор, давайте, я у вас их перекуплю....цена хорошая и за такой вес
Я люблю транзисторы 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
взвесьте золото на таких весах
И?
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И?
я к тому что будет погрешность) такие граммы ТОЛЬКО на ювелирных весах
Я люблю транзисторы 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я к тому что будет погрешность) такие граммы ТОЛЬКО на ювелирных весах
логично. я на прошлой неделе перевешивала семена из магазина на ювелирных и кухонных- разница на лицо как говориться.
автор MARIYA8403 22 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
автор, давайте, я у вас их перекуплю....цена хорошая и за такой вес
давайте, это 3й номер, за них заплатила 350 гривен, доставку Укрпочтой могу за свой счет сделать.
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляMARIYA8403
давайте, это 3й номер, за них заплатила 350 гривен, доставку Укрпочтой могу за свой счет сделать.
автор ,а может Вы в них просто разочаровались??? если бы вопрос стоял именно в граммах и деньгах,то Вы бы их не продавали,а так быстро под шумок продаете
автор MARIYA8403 22 января 2015
с отзывом повременю до вечера, чтобы не дай Бог не оклеветать.
хотя если я в черном списке, смогу ли вообще его выставить? первый раз столкнулась(
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
автор ,а может Вы в них просто разочаровались??? если бы вопрос стоял именно в граммах и деньгах,то Вы бы их не продавали,а так быстро под шумок продаете
все возможно!многие жалуются что ничего особенного.
а может автор пару шариков не доложила(как вариант) а продавец перед отправкой не сделал фото(нет доказательств) так что здесь можно долго разбираться
Зарядка для хачапури 22 января 2015
У кухонных весов погрешность +-4 г плюс не взвешены отстаки в коробке, проблема из ничего у автора

и вообще, только мне бэу пудра - ??
автор MARIYA8403 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
автор ,а может Вы в них просто разочаровались??? если бы вопрос стоял именно в граммах и деньгах,то Вы бы их не продавали,а так быстро под шумок продаете
Вы правы, конкретно в этих я разочаровалась, буду покупать себе тройку новую банку, т.к. пользование товаром, с которым связаны неприятные моменты мне не доставит должного удовольствия, к сожалению...
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляMARIYA8403
Вы правы, конкретно в этих я разочаровалась, буду покупать себе тройку новую банку, т.к. пользование товаром, с которым связаны неприятные моменты мне не доставит должного удовольствия, к сожалению...
так почему об этом не подумать перед покупкой???
автор MARIYA8403 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
все возможно!многие жалуются что ничего особенного.
а может автор пару шариков не доложила(как вариант) а продавец перед отправкой не сделал фото(нет доказательств) так что здесь можно долго разбираться
простите, ничего личного, но думаю каждый судит по себе.
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
все возможно!многие жалуются что ничего особенного.
а может автор пару шариков не доложила(как вариант) а продавец перед отправкой не сделал фото(нет доказательств) так что здесь можно долго разбираться
когда хотят вернуть и не на такое идут(((
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляMARIYA8403
простите, ничего личного, но думаю каждый судит по себе.
автор,вот сделаете фото ВСЕГО содержимого на ЮВЕЛИРНЫХ точных весах,потом будем разговаривать,а сейчас обвинения безпочвенны!
автор MARIYA8403 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
так почему об этом не подумать перед покупкой???
чтобы сначала поробовать, а если не понравится то обойтись небольшими затратами.
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляMARIYA8403
чтобы сначала поробовать, а если не понравится то обойтись небольшими затратами.
так купили бы НОВЫХ 5-10грамм) здесь же продают!
Детсадовский полицейский 22 января 2015
А у меня чувство,что автор покупала на перепродажу. От этого и весь сыр-бор из-за граммов. Хотелось поделить их,а теперь не получиться.
И да на таких весах +-5 гр. Даже в инструкции указано. Аж смешно читать все это. Сейчас самые дешевые новые 42 дол.заграницей. Вот на курс умножьте и узнаете цену им. ИМХО 350 грн еще и дешево.
ПуФФынка_мисс 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
автор ,а может Вы в них просто разочаровались??? если бы вопрос стоял именно в граммах и деньгах,то Вы бы их не продавали,а так быстро под шумок продаете