22 января 2015

Обман Продавцом, купила Метеориты, получила на треть меньше оплаченного(

Купила пудру GUERLAIN METEORITES в шариках бу за 350 гривен, в объявлении было указано что объем в баночке 20 грамм. Получила 14 грамм и пудра на дне https://www.kidstaff.com.ua/gallery-305794.html. В личку написала продавцу,т.к. объявление она удалила сразу, но ответ один "я не перевешивала, продала Вам столько, сколько купила сама". Я предложила ей два варианта выхода из ситуации: возврат мной товара или возврат ею разницы за недопоставленный объем. Продавец поставила игнор, мирно обсуждать ситуацию не пожелала. Считаю, что как покупатель я выполнила свои обязательства, а меня обманули, хотя рейтинг продавца схож с моим(
Цена вопроса невелика, но огорчает сам факт, что человек, добившийся высокого рейтинга не за один год, так безалаберно относится к своим покупателям(
показать весь текст
Любви вам! 23 января 2015
Ответ дляMARIYA8403
я не видела новые метеориты вживую( Более, чем на 50%, т.к. это версия 30 граммовая(
Но меня не это расстроило, а то, что продавец в объявлении указала, что продает 20 грамм(!), я заплатила за 20 грамм, а получила как видите сколько(
Теперь смело можете открывать ее ник
автор MARIYA8403 23 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Теперь смело можете открывать ее ник