22 января 2015

Обман Продавцом, купила Метеориты, получила на треть меньше оплаченного(

Купила пудру GUERLAIN METEORITES в шариках бу за 350 гривен, в объявлении было указано что объем в баночке 20 грамм. Получила 14 грамм и пудра на дне https://www.kidstaff.com.ua/gallery-305794.html. В личку написала продавцу,т.к. объявление она удалила сразу, но ответ один "я не перевешивала, продала Вам столько, сколько купила сама". Я предложила ей два варианта выхода из ситуации: возврат мной товара или возврат ею разницы за недопоставленный объем. Продавец поставила игнор, мирно обсуждать ситуацию не пожелала. Считаю, что как покупатель я выполнила свои обязательства, а меня обманули, хотя рейтинг продавца схож с моим(
Цена вопроса невелика, но огорчает сам факт, что человек, добившийся высокого рейтинга не за один год, так безалаберно относится к своим покупателям(
Любви вам! 22 января 2015
точку уберите в конце,ссылка не рабочая
Блондинка в Законе 22 января 2015
Наложенным надо покупать и тогда проблем не будет
Чавонадо 22 января 2015
продавца приглашайте , напишите её ник.
Колхозница 22 января 2015
Ответ дляbrili777
Наложенным надо покупать и тогда проблем не будет
а лучше новые!
Любви вам! 22 января 2015
14 грамм это без пудры? может с пудрой 20гр? я получила новые с летуаля, при транспортировке в баночке половина пудры,могу даже фото сделать
ПироженкА 22 января 2015
интересно, а когда покупают в магазине их тоже не перевешивают, может и там нет тех 25г о которых заявляют, а потом умный такой купит и с весами будет иметь претензии)))
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляКолхозница
а лучше новые!
ниже написала как я новые купила
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
интересно, а когда покупают в магазине их тоже не перевешивают, может и там нет тех 25г о которых заявляют, а потом умный такой купит и с весами будет иметь претензии)))
я не перевешивала)) шарики только пересчитала)
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляЧавонадо
продавца приглашайте , напишите её ник.
ссылка на продавца в теме
Меня не звали 22 января 2015
На дне банки раздробленные шарики были?
Скокмоно - стокнуно 22 января 2015
че вы все помешаны на этих метеоритах??
На перекуре 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ссылка на продавца в теме
Вообще то ссылка на фото автора этой темы
Вумна вутка 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ссылка на продавца в теме
это ссылка на фото метеоритов на весах, а не на прода
Перемелица 22 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
че вы все помешаны на этих метеоритах??
потому что они крутые.попробуйте не пожалеете
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляВумна вутка
это ссылка на фото метеоритов на весах, а не на прода
ссори,у меня она не открывается,думала на продавца
Чавонадо 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ссылка на продавца в теме
дайте нормальную ссылку , у меня по вашей ссылке ваша галерея
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я не перевешивала)) шарики только пересчитала)
а сколько их должно быть? я помню в страрых, таких ,как купила автор 10г было 20 шариков, автор а сколько шариков у ВАс?
Скокмоно - стокнуно 22 января 2015
Ответ дляПеремелица
потому что они крутые.попробуйте не пожалеете
чем они круты то??
На перекуре 22 января 2015
Приглашайте продавца. Это ее проблемы, что она озвучила 20 гр, и не взвешивала их. А если бы она написала 150 гр, а прислала 50, за 100 все таки она деньги получила.
Вумна вутка 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ссори,у меня она не открывается,думала на продавца
там точку в конце надо убрать
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
а сколько их должно быть? я помню в страрых, таких ,как купила автор 10г было 20 шариков, автор а сколько шариков у ВАс?
у меня новая коллекция,25 грамм 47 шариков
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Приглашайте продавца. Это ее проблемы, что она озвучила 20 гр, и не взвешивала их. А если бы она написала 150 гр, а прислала 50, за 100 все таки она деньги получила.
ну пардон, не у всех весы есть)
Вумна вутка 22 января 2015
Автор, покажите продавца!
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
у меня новая коллекция,25 грамм 47 шариков
надо сходить свои пересчитать
Любви вам! 22 января 2015
Ответ дляВумна вутка
там точку в конце надо убрать
киньте плиз мне ссылку,не могу убрать
Любви вам! 22 января 2015
может 20грамм с пудрой? автор,не молчите
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
киньте плиз мне ссылку,не могу убрать
да по этой ссылке по моему объявления автора с весами и метеоритами(
ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
чем они круты то??
купите-поймете)
На перекуре 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
ну пардон, не у всех весы есть)
тогда нефиг продавать заявленный вес. это не сапоги и не помада. продавец сама озвучила вес в 20 гр
Я люблю транзисторы 22 января 2015
Ответ дляВумна вутка
Автор, покажите продавца!
а зачем? это маразм носиться с 6ю граммами. Автор, взвесьте тогда все с пудрой вместе, раз вы любите фигней заниматься.