22 января 2015

Спортсменки, хелп: похудение

Привет всем, кто смог сбросить лишний вес с помощью спорта!

С осени занимаюсь спортом с целью сбросить 15 кг. Программы: ЙогаМикс от Катерины Буйды и Джиллиан Майклс разные. Вижу, что укреплячются мышцы, я становлюсь сильнее, НО вес стоит на месте. Я знаю, что мышцы весят больше чем жир. Но разве е пора мне стройнеть?...

Я набрала 10 лишних кг через 2 недели после родов. За беременность набрала 13, но они сразу ушли после родов. Но из-за стресса дома вернулись. Я всегда набираю из-за стресса. Я думаю, возможно, какое-то нарушение внутри организма? Психологическая проблема?

Ещё хочу добавить, что занимаюсь не регулярно раз в 2-3 дня. Месячные пропускаю.

Питание, скорее здоровое. С переходом малыша на взрослую еду мы все питаемся более здОрово.

Посоветуйте, что делать. Спасибо!
показать весь текст
Fancy Love 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А яблочко можно?
Если после тренировки, то любая еда (кроме протеинового коктейля сразу после тренировки) останавливает жиросжигание, яблоко тем более, там же фруктоза есть.
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2015
Ответ дляFancy Love
В смысле? Для чего конкретно? Вообще одно яблоко особо роли не сыграет, но лучше в первой половине дня его съесть, если будете придерживаться очень жесткой диеты.
После тренировки можно яблочко?просто я кормящая мама и очень кушать хочется всегда, занимаюсь вечером когда муж приходит с работы и сидит с малой (4,5 месяца)после трен.не кушаю но иногда могу яблочко пожевать
Fancy Love 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
После тренировки можно яблочко?просто я кормящая мама и очень кушать хочется всегда, занимаюсь вечером когда муж приходит с работы и сидит с малой (4,5 месяца)после трен.не кушаю но иногда могу яблочко пожевать
Если хотите похудеть, то конечно же нельзя. Выпивайте протеиновый коктейль, будет легче вытерпеть голод. Но только сразу после занятий.
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2015
Ответ дляFancy Love
Если хотите похудеть, то конечно же нельзя. Выпивайте протеиновый коктейль, будет легче вытерпеть голод. Но только сразу после занятий.
а как его приготовить?
Fancy Love 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а как его приготовить?
Если занимаетесь в фитнес клубе, там на баре вам его приготовят. Если дома, покупаете сывороточный протеин и шейкер в магазине спортивного питания, разбавляете водой.
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2015
Ответ дляFancy Love
Если занимаетесь в фитнес клубе, там на баре вам его приготовят. Если дома, покупаете сывороточный протеин и шейкер в магазине спортивного питания, разбавляете водой.
Дома занимаюсь, а его можно при гв?
Fancy Love 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дома занимаюсь, а его можно при гв?
Да, думаю можно. Это просто концентрированный протеин, который делают из молока. Так что если у вас нет каких-то особых аллергий, то можно.
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2015
Ответ дляFancy Love
Да, думаю можно. Это просто концентрированный протеин, который делают из молока. Так что если у вас нет каких-то особых аллергий, то можно.
Спасибо!
Fancy Love 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо!
Пожалуйста
автор Детектор лжи 22 января 2015
Ответ дляFancy Love
Пожалуйста
Fancy Love, а что можно после тренировки? Только воду?
Чай с лимоном и медом?.. Или это тоже остановит жиросжигание?
Fancy Love 22 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Fancy Love, а что можно после тренировки? Только воду?
Чай с лимоном и медом?.. Или это тоже остановит жиросжигание?
Любая еда останавливает процесс жиросжигания. Исключение - протеиновый коктейль сразу после тренировки. Вода само собой, правда некоторые пишут, что воду тоже нельзя, но мне кажется это бред.
автор Детектор лжи 22 января 2015
Ответ дляFancy Love
Любая еда останавливает процесс жиросжигания. Исключение - протеиновый коктейль сразу после тренировки. Вода само собой, правда некоторые пишут, что воду тоже нельзя, но мне кажется это бред.
Мне один знакомый говорил, что посое тренировки открывается ’окно’, и можно есть все, что угодно ))

я так понимаю, что чем дольше не ешь, тем лучше?
Fancy Love 22 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Мне один знакомый говорил, что посое тренировки открывается ’окно’, и можно есть все, что угодно ))

я так понимаю, что чем дольше не ешь, тем лучше?
Да, это называется ’углеводное окно’. Можно есть всё что хочешь - слишком громко сказано. Имеется в виду, что метаболизм разогнан хорошо и все процессы в организме происходят быстрее. Поэтому всё, что вы скушаете после тренировки хорошо усвоится. Но это актуально для тех, кто набирает массу. Если хотите худеть, углеводное окно закрывать нельзя, нужно 1-2 часа не кушать после занятий. Таким образом благодаря разогнанному метаболизму организм берет питательные вещества в этот период из отложенных жиров. Как только вы покушаете, организм начнет брать необходимые нутриенты из вашей еды, которая поступила.

Читайте информацию на эту тему в итернете. Без теоретических знаний производить какие-то изменения со своим телом неразумно. А потом так и появляются темы здесь типа занимаюсь, а вес стоит на месте или занимаюсь и не худею. Нужно правильно худеть, питаться и результат будет 100%
автор Детектор лжи 22 января 2015
Ответ дляFancy Love
Да, это называется ’углеводное окно’. Можно есть всё что хочешь - слишком громко сказано. Имеется в виду, что метаболизм разогнан хорошо и все процессы в организме происходят быстрее. Поэтому всё, что вы скушаете после тренировки хорошо усвоится. Но это актуально для тех, кто набирает массу. Если хотите худеть, углеводное окно закрывать нельзя, нужно 1-2 часа не кушать после занятий. Таким образом благодаря разогнанному метаболизму организм берет питательные вещества в этот период из отложенных жиров. Как только вы покушаете, организм начнет брать необходимые нутриенты из вашей еды, которая поступила.

Читайте информацию на эту тему в итернете. Без теоретических знаний производить какие-то изменения со своим телом неразумно. А потом так и появляются темы здесь типа занимаюсь, а вес стоит на месте или занимаюсь и не худею. Нужно правильно худеть, питаться и результат будет 100%
ок, спасибо

больше тревожить вас не буду
Fancy Love 22 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
ок, спасибо

больше тревожить вас не буду
Та тревожьте))) я не в обиду, я имела в виду, что информации очень много и её нужно постоянно изучать, чтобы выбирать правильный путь к своей цели
автор Детектор лжи 22 января 2015
Ответ дляFancy Love
Та тревожьте))) я не в обиду, я имела в виду, что информации очень много и её нужно постоянно изучать, чтобы выбирать правильный путь к своей цели
123qw 23 января 2015
Удалено администрацией...
123qw 15 февраля 2015
Девчонки не за горами весна приводим свое тело в порядок!!! Подберем каждому препарат для похудения! Заходим на сайт http://pohudet.in.ua/index.php?route=product%2Ftes... читайте отзывы!!