Аноним• 02 июля 2012
Как убить время?
Сама ночую спать не хочется( Незнаю чем занятся( Может в интернете что-то интересное есть?))) Просто скучно(
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
с советчицей не соскучитесь, создайте тему, сейчас завалят информацией )))
Хорошо)))

Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
читайте советчицу,много смешного и полезного
Читаю уже час)) Спасибо
Аноним• 02 июля 2012
Так сидите на советчице :))) Задайте вопрос покаверзней и получайте удовольствие от общения
Аноним• 02 июля 2012
Да,инет не даст поскучать,кидстафф-моё любимое времяпрвождение,посидите в Советчице,не заметите,как время пролетит,там и общение,и ругань,и советы дадут,короче класс!!! Удачного вечера Вам!!!
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо))) Да так и делаю обожаю советчицу))
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляЛьва
а я бы пошоппилась
вечно времени на мелочевку не хватает. Еще люблю смотреть всяки интересны штуки для декора и делать их самой
так пошопиться уже наверное поздно,автору сейчас скучно,вот мы его и веселим!!!
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Обзвонить подружек и устроить девичник
Вот это как раз отлично будет,вечер скоротаете,аж бегом!!!!
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
найдите тему в советчице на самый смешной анекдот, вот это веселуха вам будет ))
Ага,или наоборот можно самую скандальную,тоже обхохочешься.Короче на любителя...
Аноним• 02 июля 2012
Ответ дляАноним
вас наверняка развеселит вопрос в советчице ’Что делать’ смотрите ниже.
Да наверное это один и тот же автор и прикалывается над нами!!!!
Венецианка• 02 июля 2012
Даже немного завидую..))) Тут времени катастрофически не хватает, день как час! А люди его убить хотят)))