22 января 2015

Давайте соберем майдан против войны на Донбассе! Сколько уже не винно убитых(((

показать весь текст
ЯяяКакаджамбо 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только и делать это нужно тоже на Донбассе.
+10000!
Незнакомлюся 22 января 2015
АГА и Донбасс подарим российскому лилипуту, хватит! Крым уже просрали, а за Донбасс нужно до последнего драться
Называйте меня Повелитель 22 января 2015
Давно пора уже всем в Донецке и Луганске выйти на майдан, и отправить всех ополченцев по домам.
Меряю от единицы 22 января 2015
Вам мало одного майдана? Изначально тоже все мирно начиналось, а потом.... Так и в этот раз будет.
Любительница 22 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
рашка будет спонсором
неееее, за рашисткие деньги я не хочу. мне гривны нужны
Ирусик_Львов 22 января 2015
Ответ дляМания-Величия
В Донецку
а я в Донецк не поеду например
Коко Шанель 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только и делать это нужно тоже на Донбассе.
+100, война началась с их подачи, пусть и завершится не без ихнего участия!
автор Мотылек 22 января 2015
Ответ дляГладиолус
я против!
То есть по вашему пусть это продолжается, у меня же за окном тихо и спокойно?
Тоска в носках 22 января 2015
Ответ для3@йk@
Пока в Украине есть ’’ патриоты’’, пока и кровь будет литься ручьем. Я в шоке от их комментов по случившемуся....
вы будете еще в большем шоке, если почитаете донецкие форумы. оказывается это ’укры’ в мусоровозах пробрались в город и вредят
3@йk@ 22 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Давно пора! Я смотрю фото и видео, это ужас! Трупы всюду и везде, а мимо просто проходят другие люди без эмоций на лице. Как?!? Как они молчат и живут в аду?! Они зомбированые что ли?
Они каждый день и в этом живут и с этим живут. Поэтому и такая реакция.
палка-копалка 22 января 2015
Где собираемся? В Донецке или на красной площади?
IQ 80 22 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Давно пора уже всем в Донецке и Луганске выйти на майдан, и отправить всех ополченцев по домам.
АлывердЫ 22 января 2015
Тетя, Вы что с луны упали Чтоб война закончилась - нужно чтобы Майдан былв паРАШЕ
Пописанная парта 22 января 2015
Автор, плевать им на погибающих людей Донбасса. Не их же бомбят. Вот когда начнут убивать их детей, тогда они завоют. А сейчас им пох*р, поверьте, во всяком случае, большинству.
БеллаДонна 22 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Давно пора! Я смотрю фото и видео, это ужас! Трупы всюду и везде, а мимо просто проходят другие люди без эмоций на лице. Как?!? Как они молчат и живут в аду?! Они зомбированые что ли?
да успокойтесь- сейчас вся Украина проходит ´мимо´. Все делают вид, что это правильно.
АлывердЫ 22 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Где собираемся? В Донецке или на красной площади?
+100 Донбасс все устраивает, вот и получают за свою пассивность
Нагажу и сбегу 22 января 2015
Ага, только не в Киеве, а в Донецке!!!! Организуйте, а мы поглядим: сколько МИНУТ простоит
Для драки 22 января 2015
Ответ дляГалябалована
а зачем они как обычно с попкорном отсидятся.
Я за майдан об окончании перемирия и выбыть всю нечесть с Донбасса.
о ужас.. мозги уже кое-кому выбили... ((
АлывердЫ 22 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Автор, плевать им на погибающих людей Донбасса. Не их же бомбят. Вот когда начнут убивать их детей, тогда они завоют. А сейчас им пох*р, поверьте, во всяком случае, большинству.
Кому им? А Вам?
Незнакомлюся 22 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А уму постижимо, когда все начиналось, тетки и дядьки под колеса украинской армии кидались, не разрешали свои границы защищать, видите ли русские их спасать идут. Вот и спасают. Чего ноете теперь?
Это правда, мой муж в АТО 6 мес. был, он рассказывал, как в некоторых селах под колеса танков детей грудничков подкладывали и кричали мы ЛНР !
Бентливуман 22 января 2015
Однозначно за, скільки ще має загинути невинних людей?
Гладиолус 22 января 2015
Ответ дляМотылек
То есть по вашему пусть это продолжается, у меня же за окном тихо и спокойно?
майдан , ничего не даст. Это мое мнение. Все!
Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только и делать это нужно тоже на Донбассе.
На Донбассе митинг должен был быть 17 января.. За несколько дней ДО митинга обстрелы усилились и полноценный митинг не состоялся. Устроить митинг на Донбассе против войны, это тоже самое что устроить митинг самоубийц. Вы же слышите, знаете и видите (я надеюсь) какая обстановке в Донецке.
Лиса Патрикевна 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только и делать это нужно тоже на Донбассе.
О чём Вы вообще?
Донбасс может только ждать благ от других! Им все должны! Их все не слышат! У них все виноваты, кроме них самих!
НуПогоди! 22 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Где собираться будем? На красной площади?
в каждом городе Украины!!!
Дядя Жора 22 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Где собираемся? В Донецке или на красной площади?
Я думаю лучше и вернее в Киеве ...
Галябалована 22 января 2015
Ответ дляДля драки
о ужас.. мозги уже кое-кому выбили... ((
ой правда? И как же вы живете без мозгов то?
Нагажу и сбегу 22 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Это правда, мой муж в АТО 6 мес. был, он рассказывал, как в некоторых селах под колеса танков детей грудничков подкладывали и кричали мы ЛНР !
+1
Матрёна 22 января 2015
Ответ дляГалябалована
а зачем они как обычно с попкорном отсидятся.
Я за майдан об окончании перемирия и выбыть всю нечесть с Донбасса.
Xnj, Что б вы так отсиделись
Пописанная парта 22 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
да успокойтесь- сейчас вся Украина проходит ´мимо´. Все делают вид, что это правильно.
А они в курсе, что в Днепропетровской обл. для их солдат уже готовы тысячи свежих могил? Может после этого задумаются стоит ли посылать своих вояк на Донбасс.