22 января 2015

Давайте соберем майдан против войны на Донбассе! Сколько уже не винно убитых(((

показать весь текст
Морковку дай 22 января 2015
Ответ дляAnastezy
Я за прошлый год ясно осознала, что такое пацифизм и насколько я неприемлю войну. Я переселенка с детьми, мне жаль солдатиков и той, и другой стороны (я не говорю сейчас о матерых наемниках, а именно о тех, кого силой или обманным информационным путем заставили воевать против братьев). Мне жаль мирных жителей Украины, пострадавших от политических и военных действий. И неважно, каких взглядов придерживаются эти люди! Они имеют право ошибаться, и к тому же, только время покажет, кто был прав.

Мне до слез жаль, что эти информационные монстры смогли устроить такой раздрай в стране, что мы уже не верим друг другу, осуждаем, испытываем гнев ежедневно, вместо того чтобы помогать и поддерживать.

Я готова выходить на митинги за МИР! Давайте организовывать, приглашать прессу. Днепропетровск в частности.
задушат , не дадут и пукнуть, это майдан готовили, раскачивали нас, а сейчас это не пройдет, да и многие патриоты это ещё не поняли, но явас поддерживаю
IQ 80 22 января 2015
Ответ дляБойцовская
У меня есть предложение.
Давайте в эту волну мобилизации набрать в ВСУ всех мужиков Донбасса. Пусть хотят, садятся в тюрьму за уклонение, хотят, мобилизуются и идут на Киев. Пусть делают, что хотят. Но пусть хоть что-то ДЕЛАЮТ, а не отсиживаются, не в состоянии даже своих детей вывезти из зоны боевых действий, и ждут, чем все закончится.
да вы что они там все по норам еще с времен как янека снимали.
Чебуравлик 22 января 2015
Ответ дляМорковку дай
я просто не могу понять как это до сих пор поняло мало людей, взглянуть только на этих мразей в ВР, жирные откормленные скоты, в дорогуших костюмах в брюликах и часах за тысячи баксов, они же первые будут бежать, аж пятки сверкать будут, гореть им в аду
и даже очень с Вами согласна. чья это война? и для кого она выгодна?- но люди упорно никак не хотят понимать
буреЛОМКА 22 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Последний майдан был собран для одной цели- свергнуть, наконец, этого пса- януковича! И получилось же! Ценой жизней, но получилось!
А тут Крыму захотелось сладкой жизни! И, к радости крымчан, их желания совпали с желаниями пуйла.
И тут вдруг проснулся Донбасс! ’’Ой! И мы ж россия! И нас возьмите! А то тут бандеровцы-фашисты! Ра-ссе-я! Ра-ссе-я!’’
Спрашивается, почему Донбасс спал, когда их любимый президент четыре года вел подготовку страны к евроинтеграции??? Когда пенсионная реформа проводилась? ( Одно из условий в договоре об евроинтеграции).Еще много чего делалось на пути в Европу. ПОЧЕМУ ЧЕТЫРЕ ГОДА ДОНБАСС МОЛЧА НАБЛЮЛАЛ?????
Я не Тролль 22 января 2015
Ответ дляТелепузик
А кого вы будете останавливать майданом? Танки РФ?
putin потерял тысячи наемников и бойцов элитных рос. подразделений, так давай теперь срач очередной на мамском форуме подбивать, девочки почему не жалуетесь на тему!
Айболитная 22 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
кто мог, вернее имел деньги, давно смылись оттуда. Остались одни малоимущие.
Они по месту видят с кем воевать приходится и каковы шансы у всу(не пойдут(
WomAnn 22 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Давно пора уже всем в Донецке и Луганске выйти на майдан, и отправить всех ополченцев по домам.
++++++++++++++++++++++++
Лиса Патрикевна 22 января 2015
Ответ для3@йk@
Я не палюсь, а открыто об этом пишу. Вы сектантка. ’’Патриотка’’- это слово будет нарицательным на несколько поколений.
Как и слово ’’ сепаратистка’’, правда?
Вы палитесь своими познаниями в сетевом маркетинге и в каких-то там свидетелях. Везде тулите один и тот же пост об этом)
Ирусик_Львов 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
предлагаю вашего мужа на передовую, показать пример нам западенским)))))
Железобетон 22 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
putin потерял тысячи наемников и бойцов элитных рос. подразделений, так давай теперь срач очередной на мамском форуме подбивать, девочки почему не жалуетесь на тему!
а давайте, вместо того, чтоб обсуждать и растолковывать людям - в спорах рождается истина - жаловаться и закрывать темы. А чтоб никто и не пикал и ничего не знал. Так??
ПесиКот 22 января 2015
почему админ еще не закрыл этот спор,все-равно каждый при своем мнение и никто никому ничего не засунет в голову
Показушница 22 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
а вы сейчас выйдите, попробуйте и поймете, что это разные вещи - выйти при яныке и сейчас.
вот именно...
Бойцовская 22 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
кто мог, вернее имел деньги, давно смылись оттуда. Остались одни малоимущие.
Давайте набирать в ВСУ тех, кто смылся. Они же тоже не будут стрелять по своим домам? Мне надоело слушать, что ВСУ их убивает. Если их убивает ВСУ, пусть сами станут ВСУ и что-то с этим сделают.
Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляБойцовская
У меня есть предложение.
Давайте в эту волну мобилизации набрать в ВСУ всех мужиков Донбасса. Пусть хотят, садятся в тюрьму за уклонение, хотят, мобилизуются и идут на Киев. Пусть делают, что хотят. Но пусть хоть что-то ДЕЛАЮТ, а не отсиживаются, не в состоянии даже своих детей вывезти из зоны боевых действий, и ждут, чем все закончится.
ВСУ обстреливает Донецк и от снарядов ВСУ погибают мирные жители и частично или полностью жилые дома тоже разрушаются. Как вы думаете, нормальный мужик из Донецка пойдет в ВСУ? Нормальный человек выпустит снаряд в сторону своего дома, своих близких, родственников и друзей?.
3@йk@ 22 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы прям Америку открыли!
Силы не равны, кто этого не понимает? Но война пришла туда, куда её звали. А на войне без жертв, мирных, в том числе, к сожалению, не бывает.
Притомили Вы своей фразой- на войне без жертв...не бывает.

Нет войны. Есть уничтожение украинского народа украинским правительством. Те, кто вернутся с АТО живыми, популярно всем об этом расскажут. АТОвцев тоже уничтожают по полной программе, нет нормального командования, нет оружия, ничего нет.
Телепузик 22 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
putin потерял тысячи наемников и бойцов элитных рос. подразделений, так давай теперь срач очередной на мамском форуме подбивать, девочки почему не жалуетесь на тему!
Так а смысл жаловаться? Это ж все в голове, пусть поговорят про майдан и пр., может часть негатива перестанут с собой носить, выплеснут на форуме.
Идеальная оптимистка 22 января 2015
Ответ дляМорковку дай
я просто не могу понять как это до сих пор поняло мало людей, взглянуть только на этих мразей в ВР, жирные откормленные скоты, в дорогуших костюмах в брюликах и часах за тысячи баксов, они же первые будут бежать, аж пятки сверкать будут, гореть им в аду
А руководители ДНР и ЛНР - это ангелы! И такие же депутаты Госдумы всех плат, ну просто одно очарованье! Так правительство Лугандрнии обещало поддерживать свой народ. А они только грабят... Правда брать уже нечего практически. И Ахметов тоже сама невинность, а еще Ефремов, Царев, Юра Енакиевский... Всех причислить к лику святых надо. А Путина самым главным среди них. Да простят меня верующие люди.
Аноним НаВсеГда 22 января 2015
Ответ дляТоска в носках
вы будете еще в большем шоке, если почитаете донецкие форумы. оказывается это ’укры’ в мусоровозах пробрались в город и вредят
А вы даже и представить не можете, что это правда? Ну да, правда же только есть у ваших разлюбезных украинских СМИ.
Редиска Я 22 января 2015
Ответ дляПоказушница
Вы уверены что погибшую сотню расстрелял Янык?
Та может и не Янык, какая разница... Суть не в том, кто расстрелял, а суть в том - зачем? Зачем собирались люди на майдане, зачем гибли и продолжают гибнуть... Для того, чтоб выбрать не президента, а позорище??? Чтоб начать войну? За это боролась Небесная Сотня?
Леди Г 22 января 2015
Дівчата любі, мені дуже шкода Вас мирних мешканців .кожен вечір читаю і плачу. ,тому що не уявляю як ви там бідні живете.і не хочу війни цієї проклятої.Є в мене знайомі на фронті з української сторони, які розказують що російські війська. Я їм вірю. От скажіть як з цим бути,чому ті російські найманці прийшли до вас ви ж розумієте що там воюють не тільки ваше населення
Гигиенишвили 22 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Давно пора уже всем в Донецке и Луганске выйти на майдан, и отправить всех ополченцев по домам.
Они не могут, т.к. просто не дойдут, вчера общались с девушкой, которая приехала из Горловки, вынуждены сидеть в подвалах. А сегодня родители ее уже не могут выехать, никого не впускают и не выпускают.