Мотылек• 22 января 2015
Давайте соберем майдан против войны на Донбассе! Сколько уже не винно убитых(((
Железобетон• 22 января 2015
Ответ дляГолодаю
Автор, прекратите троллить и нести кремлевскую чушь. Мы все знаем что идет информационная война, и ваш призыв - один из винтиков этой войны. Вы хот разобрались сами в вопросе мобилизации? Знаете ли вы заче она? Мне кажется, что нет. Поэтому просвещайтесь, цитирую:
’Вы неправильно понимаете процедуру и смысл мобилизации (опять таки спасибо дохлой информационной политике Украины). Никто не будет выдавать вам в военкомате ’калашников’ и отправлять в окоп (пруф). На ротацию в зону АТО сейчас отправляют тех, кого мобилизовали пару месяцев назад и всё это время гоняли в ’учебке’ на полигоне. И только тех, кто написал заявление ’отправьте меня в АТО’ - туда отправляют.
То же самое ждет и вас. Стране не нужно отправлять вас на верную смерть, это нерационально - тратить на подготовку солдата время и деньги, чтобы тут же вас угробить. Тактика ВОВ ’бабы ещё нарожают’ уже не в ходу, потери в зоне АТО исчисляются единицами, максимум десятками человек в день - и все эти потери следствие чьих-то ошибок.
Мобилизация нужна Украине для создания РЕСУРСА. Россия может поставить под штык миллион солдат, а сколько можем мы? 50 тысяч - значит можно сдаваться, уже проиграли. Миллион, пять миллионов - значит Россия не рискнёт нападать.
По сути дела вас отправляют на обучение, причём там уже есть приглашённые инструкторы, если вы понимаете о чём я. Блин, в Киеве люди деньги платят за курсы молодого бойца, а тут государство бесплатно вас учит, кормит и одевает! Не тупите, а?:)
В идеале бы нам нужно создать швейцарскую систему защиты, в которой каждый гражданин мужского пола проходит минимум полугодичное обучение в армии, получает личное нарезное оружие и постоянно числится мобилизованным. На Швейцарию можно напасть и даже можно её завоевать ненадолго, но удержать её не получится.’
вчера в ООН представителем США была озвучена цифра потерь - 6000 чел
Показушница• 22 января 2015
Ответ дляРедиска Я
А я считаю, что нужно не майдан собирать, а ехать в резеденцию Пороха, брать его за ж...у и заставлять выполнять свои прямые обязанности главнокомандующего. А то бабосы грести хочет, а решения принимать - кишка тонка. Как так, каждый день уничтожают сотни наших солдат и все это видят ( Украина, Америка, Европпа...) , а у нас режим прекращения огня..., как страусы - голову в песок... ( я имею ввиду власть) . Мне противно смотреть на то, как каждый день гибнут люди, а Порох, Заяц и вся остальная гоп- компания празднуют Новый Год, устанавливают елку, проводят всякие развлекательные мероприятия... Да у нас каждый день в стране должен быть траур... Или погибшая сотня расстрелянная Яныком - это герои, которых каждый день по телевизору поименно называли... Честь и хвала им... Но а как же сейчас? Солдаты и мирные люди которые гибнут сейчас - они не герои? Их называют просто цифрами .. Считают количество...
Вы уверены что погибшую сотню расстрелял Янык?
Лиса Патрикевна• 22 января 2015
Ответ для3@йk@
Да, я писала такой пост в ОДНОЙ теме. Вашу зазомбированность лучше не опишешь. Новая секта.
А я в разных темах пишу разные посты. Так что, про тенденцию помолчали бы. А то палитесь со своим сетевым маркетингом))))
Злюка-закусюка• 22 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот и ответьте сначала на те, которые мне задаёте.
Понятно. Вопросы вам заданы были для того, чтобы вы поняли что АТО это абсолютно бессмысленная операция, которая не приносит никаких положительных результатов и которая уносит жизни десяткам тысяч украинцев.
Я за прошлый год ясно осознала, что такое пацифизм и насколько я неприемлю войну. Я переселенка с детьми, мне жаль солдатиков и той, и другой стороны (я не говорю сейчас о матерых наемниках, а именно о тех, кого силой или обманным информационным путем заставили воевать против братьев). Мне жаль мирных жителей Украины, пострадавших от политических и военных действий. И неважно, каких взглядов придерживаются эти люди! Они имеют право ошибаться, и к тому же, только время покажет, кто был прав.
Мне до слез жаль, что эти информационные монстры смогли устроить такой раздрай в стране, что мы уже не верим друг другу, осуждаем, испытываем гнев ежедневно, вместо того чтобы помогать и поддерживать.
Я готова выходить на митинги за МИР! Давайте организовывать, приглашать прессу. Днепропетровск в частности.
3@йk@• 22 января 2015
Ответ для4есотка
В смысле против войны?
Бред.
Это будет добровольная сдача рассее.
Бред.
Это будет добровольная сдача рассее.
Даже если Россия будет отпихиваться от нас и руками и ногами? Зачем ей такая нищая и проблематичная страна с полной нестабильностью и кучей ’’патриотов’?
Настасья Пицун• 22 января 2015
Ответ дляriha
Странно п-ему трясёт всех - может кроме западной и Киева )))
Всех? Это кого? Я не Западной, и не в Киеве....у нас нет российских войск. Слава Богу! Будем надеяться, что и не будет!
Показушница• 22 января 2015
Ответ дляAnastezy
Железобетон• 22 января 2015
Ответ дляAnastezy
Горизонтальный самовар• 22 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Поддерживаю! Пускай те, кто так орут, что надо бороться до конца, сьездят пару раз в зону боевых действий и увидят, какой там ужас, разруха, страх и хаос! Раненные, убитые, с обеих сторон! А сколько мирных жителей?! Они же вообще заложники ситуации! Их жаль больше всего!!! Или пусть сходят у себя по городам в госпитали, где наши солдаты лежат, без рук, без ног, молодые совсем! Захочеться им тогда бороться до конца?
Пускай, расходятся все мирно! Хочет восток Украины жить отдельно, пускай народ его это решит и живет по своему решению! Но земли эти никому не надо такой ценой!!!
тоже так считаю: ’ насильно мил не будешь’, пусть жители Донбасса сами решат где им лучше.
Злюка-закусюка• 22 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
Про 6000 враньё. Потери гораздо больше.
Редиска Я• 22 января 2015
Кому нужен Донбас и Луганск такой ценой? Неужели луганчане, родственники которых были убиты, хотели заплатить за свой город такую цену??? Та пусть бы мы все 100 раз бы уже стали Россией, что в Украине - в говне, что в России - тоже в говне. Но при этом отцы, сыновья, дети... все были бы живы..
Ответ дляГолодаю
Раз темы закрывают от количества жалоб, залуемся на общую, там есть за что!
Айболитная• 22 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
То есть, люди, которые вынуждены защищать землю своей страны- ’’патриоты, жаждущие крови’’?!
Ну так защищают-зачищают всех без разбору!С одних какой спрос-одно слово терры!А всу зачем мирных в Донецке убивает(я о 19-20января)?Знают же прекрасно,что огневые точки противника мобильны!Это уже преступление перед своим народом!
Морковку дай• 22 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
хоть один здравый коммент в теме
я просто не могу понять как это до сих пор поняло мало людей, взглянуть только на этих мразей в ВР, жирные откормленные скоты, в дорогуших костюмах в брюликах и часах за тысячи баксов, они же первые будут бежать, аж пятки сверкать будут, гореть им в аду
Железобетон• 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Про 6000 враньё. Потери гораздо больше.
эту цифру озвучил США и Россия. Противники сошлись в подсчете. Похоже, что так и есть
IQ 80• 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы когда что то пишете вы думаете или абы написать?
Напишите что именно должны сделать безоружные жители если всу со всеми возможностями, техникой и вооружением уже ГОД не может ничего сделать?
напомню вам что безоружніе люди сняли янека на майдане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 22 января 2015
Надо всем людем обьединится и выйти на митинги,пусть весь мир увидит,что мы против войны!!!!!!
Лиса Патрикевна• 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы прям Америку открыли!
Силы не равны, кто этого не понимает? Но война пришла туда, куда её звали. А на войне без жертв, мирных, в том числе, к сожалению, не бывает.
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2015
Ответ для4есотка
В смысле против войны?
Бред.
Это будет добровольная сдача рассее.
Бред.
Это будет добровольная сдача рассее.
Пусть так. У нас нет ресурсов противостоять, ценой многих жизней и разрушений все равно придем к этому.
Быстровочка• 22 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А уму постижимо, когда все начиналось, тетки и дядьки под колеса украинской армии кидались, не разрешали свои границы защищать, видите ли русские их спасать идут. Вот и спасают. Чего ноете теперь?
На сайте донецка видео,привезли к тому троллейбусу захвоченного 20 января в плен украинского подполковника.днр привезла.он в наручниках.и толпа людей кинулась его бить.а эти днр суки даже толпе не мешали...пи...ц.смотрела и плакала.пусть эти люди идут в свои днр и лнр
Рыжая бестия• 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Про 6000 враньё. Потери гораздо больше.
как обычно - умножаем на 4-5
Чебуравлик• 22 января 2015
Ответ дляIQ 80
и смех и грех
3@йk@• 22 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не палюсь, а открыто об этом пишу. Вы сектантка. ’’Патриотка’’- это слово будет нарицательным на несколько поколений.
Злюка-закусюка• 22 января 2015
Ответ дляIQ 80
Железобетон• 22 января 2015
Ответ дляIQ 80
а вы сейчас выйдите, попробуйте и поймете, что это разные вещи - выйти при яныке и сейчас.
Бойцовская• 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кто защищает землю?
К вам простые вопросы. Без бла бла, фейков и прочего пожалуйста.
1. Сколько времени продолжается АТО?
2. Сколько погибло граждан Украины (и со стороны мирных жителей и со стороны ВСУ)
3. Какие результаты? То есть какие территории УЖЕ отвоёваны у террористов? О тех городах, которые террористы сами покинули (типа Славянск) просьба не писать.
1. Сколько времени продолжается АТО?
У меня есть предложение.
Давайте в эту волну мобилизации набрать в ВСУ всех мужиков Донбасса. Пусть хотят, садятся в тюрьму за уклонение, хотят, мобилизуются и идут на Киев. Пусть делают, что хотят. Но пусть хоть что-то ДЕЛАЮТ, а не отсиживаются, не в состоянии даже своих детей вывезти из зоны боевых действий, и ждут, чем все закончится.
Телепузик• 22 января 2015
Ответ дляМотылек
Это же ужас девочки! Сколько погибло уже мирных людей, деток, Господи, но кто то ж должен это остановить!?
А кого вы будете останавливать майданом? Танки РФ?
Железобетон• 22 января 2015
Ответ дляБойцовская
У меня есть предложение.
кто мог, вернее имел деньги, давно смылись оттуда. Остались одни малоимущие.