Бутылка Кифира• 22 января 2015
о деньгах
Вопрос таков.
скажите, или представьте, что у вас в банке накопилась кругленькая сумма, вы отлаживали годами, и тут бац, как например, Дельта банк начал разрушаться, ограничение на снятие денег и т.д. Допустим у вас на счету было 10 тыс.грн, вы все забрали , но не знаете что дальше, хранить дома опасно, банки не стабильны, что делать?
поделитесь мыслями, чтобы вы делали, учитывая то,что у вас семья, ребенок и т.д, ну я имею ввиду, вы бы хранили все дома? а если например, больше сумма?
это так вопрос, чтобы не скучали
Помидорина• 22 января 2015
а вы никогда не слышали об аренде банковских ячеек?
Пользуемся такой услугой 10 лет и очень довольны.
Чеширская кошечка• 22 января 2015
Ответ дляПросто Филя
я б вложила в недвижимость
10 тыс? Гривен? В какую?
Бутылка Кифира
• 22 января 2015
Ответ дляПомидорина
нет, не слышали,почитаем
Нога на ногу• 22 января 2015
Если сума большая, купила бы недвижимость.Как вариант в другой стране.
Бутылка Кифира
• 22 января 2015
да не большая, но все же, как чтобы надежно было, а доллары? да, вариант, меньше бумажек
Помидорина• 22 января 2015
Ответ дляНога на ногу
на 10 тысяч гривень?
Помидорина• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вот, блин, а банковская ячейка надежна?
нет, что вы, дома в матрасе надежнее намного
Нога на ногу• 22 января 2015
Ответ дляПомидорина
на 10 тысяч гривень?
Автор упомянула, если сумма больше.А на сколько больше? Вот и допускаю как вариант.
Бутылка Кифира
• 22 января 2015
матрас можно тоже украсть или выбросить по ошибке, круто будет:)
INCANTO KHARKOV• 22 января 2015
сумма не большая ,но дорога!)поэтому купите доллар либо евро,если сумма больше -купите недвижимость
Мечты сбываются• 22 января 2015
Підіть до валютчиків і купіть лом золота - цепку, браслет, сережчи, це завжди буде в ціні.
З 10 тис грн буде 450-500 доларів, ну що вони вам, це як капля в морі...
Якщо сума більша, то купіть кімнату в гуртожитку, чи гостінку, чи гараж...
Бутылка Кифира
• 22 января 2015
скажите, а Приват не блокирует деньги еще? и что за Дельта банк слышно, приятных новостей нет? сегодня стояла в очереди почти час, еще и банкомат программа сбилась, капец, замерзла как цуцик, еще слышала, одна женщина говорила, что вчера доллар был 21, валютчики покупали по 19,5, что будет дальше??
Семенна Семеныч• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вот, блин, а банковская ячейка надежна?
Нет
Гидроусилитель руля• 22 января 2015
Ответ дляПомидорина
ага, в стране, где идет война
Да, именно так я и сделала и не жалею
Семенна Семеныч• 22 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
+плюсуюсь
Купила осенью в ломбарде лом 750 и 585 проба
Уже в декабре цена на прием выросла 50грн.за грамм
Т.е. 10 граммов+500грн(пример)
Вареный лук• 22 января 2015
Автор, у нас 12 тыс уе в банке. Правда не Дельта. Что с ними делать пока не придумали. На квартиру не хватит, машина не нужна. Вот так и лежат.