22 января 2015

о деньгах

Вопрос таков.

скажите, или представьте, что у вас в банке накопилась кругленькая сумма, вы отлаживали годами, и тут бац, как например, Дельта банк начал разрушаться, ограничение на снятие денег и т.д. Допустим у вас на счету было 10 тыс.грн, вы все забрали , но не знаете что дальше, хранить дома опасно, банки не стабильны, что делать?
поделитесь мыслями, чтобы вы делали, учитывая то,что у вас семья, ребенок и т.д, ну я имею ввиду, вы бы хранили все дома? а если например, больше сумма?

это так вопрос, чтобы не скучали
показать весь текст
Помидорина 22 января 2015
Ответ дляСамоучка
Девочки, а сколько стоят услуги аренды банковской ячейки?
от 10 грн. в день
Мечты сбываются 22 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
+плюсуюсь
Купила осенью в ломбарде лом 750 и 585 проба
Уже в декабре цена на прием выросла 50грн.за грамм
Т.е. 10 граммов+500грн(пример)
Згідна повністью: я теж накупила золота в листопа-грудні на 10 000 грн, зараз за нього можна виручити 15 000. От Вам і дохід. А перспектив на зниження ціни на золото я поки не бачу...
Семенна Семеныч 22 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Згідна повністью: я теж накупила золота в листопа-грудні на 10 000 грн, зараз за нього можна виручити 15 000. От Вам і дохід. А перспектив на зниження ціни на золото я поки не бачу...
не будет оно дешеветь,факт!
автор Бутылка Кифира 22 января 2015
в мечтах заниматься парфюмерией, но из за этой войны не знаешь что и делать, будем думать
Семенна Семеныч 22 января 2015
Я стараюсь скупать без камней,чистое золото.В любой ситуации,золото всегда будет цениться