22 января 2015

Бизнес Вашей мечты

Девочки, если бы у вас была достаточная сумма денег, какой бизнес вы бы открыли?
Я мечтаю о маленьком отеле в горах...
Наверняка 22 января 2015
Салон красоты
Полиэтиленовый привет 22 января 2015
я бы банный комплекс хотела
Балаболка 22 января 2015
сидеть путишествия
Божья коровка 22 января 2015
Магазин детской одежды,только бренды и качество
Мстящий за Зайца 22 января 2015
магазин La Senza
НаливайКа 22 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Магазин детской одежды,только бренды и качество
Присоединяюсь )
автор Мао_Мяо 22 января 2015
Ответ дляБалаболка
сидеть путишествия
простите, но непонятно о чем Вы
romi 22 января 2015
Я бы книжный магазин-кофейню и салоны нижнего белья
автор Мао_Мяо 22 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Магазин детской одежды,только бренды и качество
и думаете такой бизнес работал бы при долларе 20? У людей есть на это деньги?
Солнечная 22 января 2015
Продажа цветов, оформление букетов, флористика.
Кондуктор трамвая 22 января 2015
Магазин рукоделия с готовыми изделиями и разнообразной фурнитурой и материалами для этого
автор Мао_Мяо 22 января 2015
Ответ дляromi
Я бы книжный магазин-кофейню и салоны нижнего белья
даааа! Супер!я тоже о кофейне подумывала после посещения Львова
Солнечная 22 января 2015
Да кофейня-это круто. Только мне кажется невыгодно в нашей стране. У нас больше по кабакам гуляют.
Дежурняшная 22 января 2015
покупала бы квартиры и сдавала
Фантазерша 22 января 2015
пекарня с французким запашным хлебом,семейную маленькую
котопёс 22 января 2015
Ответ дляБалаболка
сидеть путишествия
Г@Л@В@ломка 22 января 2015
у меня бизнес моей мечты, теперь другая мечта - выжить... я хочу развиваться и приносить радость деткам, но в таких спартанских условиях,в которые загоняют людей ,что на самом деле хотят чесно работать,самая главная мечта это выжить :)
Дядя Жора 22 января 2015
Я бы тоже отельчик небольшой открыла бы))) Только на море) Моя мечта - приятное с полезным) И дети целое лето на море,и мама денежку зарабатывает!
Кондуктор трамвая 22 января 2015
Ответ дляФантазерша
пекарня с французким запашным хлебом,семейную маленькую
был бы только не французский , а украинский .
И еще круасанчики
Кондуктор трамвая 22 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
магазин La Senza
класс , название есть ...а продавать что будете ?
Фантазерша 22 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
был бы только не французский , а украинский .
И еще круасанчики
да,да круасанчики не дописала,а к посту 12 как раз
жар-птица Нюра 22 января 2015
Мастерская по пошиву сумок кожаных
автор Мао_Мяо 22 января 2015
Ответ дляДежурняшная
покупала бы квартиры и сдавала
а это актуально и сейчас ари таких ценах? Думаете, это выгодный бизнес?
Регионщица 22 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Я бы тоже отельчик небольшой открыла бы))) Только на море) Моя мечта - приятное с полезным) И дети целое лето на море,и мама денежку зарабатывает!
+100, тоже об этом думала...только нереально это.. пока..
Дежурняшная 22 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
а это актуально и сейчас ари таких ценах? Думаете, это выгодный бизнес?
такой бизнес всегда выгоден. Живу в Киеве, на каждом столбе - сниму квартиру у хозяина...
Наверняка 22 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
а это актуально и сейчас ари таких ценах? Думаете, это выгодный бизнес?
у меня вот есть 1 квартира,купила ребенку однокомнатная,пока сдаю и скажу вам 4000 грн каждый месяц как доп.заработок очень даже хорошо,а было бы 2-3 шт двушки или трешки вообще можно не работать.
natalbella 22 января 2015
а я бы хотела открыть макдональдс))) это моя мечта с 16-ти лет))))
автор Мао_Мяо 22 января 2015
Ответ дляДежурняшная
такой бизнес всегда выгоден. Живу в Киеве, на каждом столбе - сниму квартиру у хозяина...
а цены на квартиры в киеве какие (чтобы купить )? Подешевели с ростом валюты?
Кондуктор трамвая 22 января 2015
Ответ дляnatalbella
а я бы хотела открыть макдональдс))) это моя мечта с 16-ти лет))))
Лучше отделение Новой Почты ...
Наверняка 22 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
а цены на квартиры в киеве какие (чтобы купить )? Подешевели с ростом валюты?
так они все равно в долларах,чего им дешеветь.