vvv2222• 22 января 2015

Посоветуйте, какаю обувь лучше купить ребенку 4 лет ?

Не могу никак выбрать.Как единственная обувь, будут еще демисезонные ботинки на флисе.
1. валенки котофей или
2, термики B&G
Просто эта обувь в той ценовой категории, которую я могу позволить.Просто думаю, если будет о градусов, в какой обуви будет быстрей потеть нога.
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) термики B&G
7 (25%) валенки котофей
5 (17.86%) ни те, ни другие.
Yulya123• 22 января 2015
у нас были такие термики, теплые но жутко неудобные для ребенка, не советую.

ОляРыбка• 22 января 2015
А сколько можете позволить? я брала у девочки PERLINA по распродаже кожаные деми-ботики на флисе за 300грн. Действительно качественные и удобные. Сейчас у нее остались только 29разм 19см по стельке за 300грн и с 22 по 26разм за 400грн
floxey• 22 января 2015
в валенках в морозы только и на слякоть не пойдет. А вот если температура около 0 и тает все, в валенках жарко и мокро, в демисезонных холодно.
Ирина153• 22 января 2015
были термики ,очень довольны! легкие,не промокают Нам тоже 4, с 2 лет покапаем только BG
Finik-Figa• 22 января 2015
Валенки котофей носим четвертую зиму( в смысле покупаем) натуральное никакое модное не заменит
автор vvv2222 • 22 января 2015
валенки котофей я уже брала, но на сменку брала еще кожаные но овчине.Теперь не могу позволить себе 2 пары.Валенками была довольна.Обувь B&G брала лет 6 назад для старшей девочки . только не термо, мне тогда она очень не понравилась.Думаю. может сейчас лучше по качеству.
zirkanew• 22 января 2015
Возьмите камики с калошей резиновой.
0504alyona• 22 января 2015
Валенки Котофей мы у них ходим уже второй сезон.И как не странно даже у слякоть ноги у ребёнка были сухие.
Tanushka Mers• 22 января 2015
Сынуле 4-й годик,покупали на каждую зиму термики. Никогда не потели ножки, ни в холода, ни в 0.

AnyaSkazka• 22 января 2015
Была точно такая же модель термиков БГ в 2,5 года. Отличные сапожки!