Аноним• 26 февраля 2013
Надумала разводиться, а на тесте две полоски. Приехали.
Мне очень нужна Ваша поддержка. Рассорились с мужем 5 дней назад. Я сейчас у родитетелей с сыном, которому 4,5 годика. Не хочу мужа видеть, а он, видимо, меня. Вроде и муж неплохой, деньги зарабатывает, по дому и с ребенком помогает. Но когда разойдеться мало места и земли. Одни маты. А я не хочу, чтобы сын это слышал. Да плюс еще и его мамочка. Он все ей докладывает, уже жизни нет. Все до мелочи рассказывает. Сил моих на них двоих нет. Я стараюсь своим родителям поменьше рассказывать о семейных неурядицах, а он чуть-что малейшее случиться - бегом звонить своей мамочке. А его мамаша потом моей маме наяривает. Да еше приукрасит так, приврет ... А я не хочу своих расстраивать. Зачем оно им надо - у каждого в семье не без изьяна. Эти "доносы" были для меня последней каплей кипения. Мама потом расстраивается и меня поучает. Но мне же уже не 16. У меня своя голова на плечах есть. Муж звонил, говорил, чтобы возвращались домой, но у меня нет такого желания. Думала уже не возвращаться в семью. Хотела попробовать пожить одни с сыном, а вдруг понравиться мне такая тишина и спокойствие. А 15 минут назад на тесте две полоски - и я в трансе, в шоке. Даже не знаю как обьяснить это состояние. Что делать ? Куда бежать ? Не сильно уверенна, что хочу к мужу. Пишу и слезы ручьем. Ну почему именно сейчас, в такой трудный для меня момент в жизни. Неужели Боженька не хочет, чтобы моя семья распалась и таким образом ее спасает. Даже не знаю, как муж воспримет эту новость. Он не хотел второго ребенка, т.к. сына боготворит и считает, что второго не сможет так же любить. С мамочкой не могу пока поделиться этой новостью, т.к. не знаю как поступить дальше. Девочки, как бы Вы поступили в моей ситуации ? Очень нуждаюсь в Ваших советах и поддержке.
новая жизнь• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я думаю нельзя давать советы. Это должно быть ВАШЕ решение
Согласна)Удачи вам,ложитесь спать,завтра что-то решите на свежую голову
Аноним• 26 февраля 2013
поехать к мужу без сына и рассказать... чем быстрее, тем лучше. дальше смотреть по ситуации - если он против, решение за вами.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляPavelolka
А как у вас с финансами?
Нормально, не жалуемся.
Аноним• 26 февраля 2013
Девонька,отправьте ему ммс-ку с полосочками. Конечно же рожайте. Это ваш шанс на счастливую жизнь.
Аноним• 26 февраля 2013
абсолютно согласна - жизнь ваша и решать только вам! слушайте свое сердце и внутренний мир - они лучшие советчики!
Аноним• 26 февраля 2013
идеалов не бывает,во всех семьях какие то проблемы.мой тоже и не плохой,а грубиян.с появлением второго сына,сказал как же мы жили без него.поговорите с мужем обязательно,обсудите проблемы и всё у вас будет хорошо.
Аноним• 26 февраля 2013
конечно всё зависит от ситуации и решать только Вам. Я бы наверное,если бы была материально обеспечена и рядом были бы родители,которые смогут помочь то родила. но если со всем этим туго и окончательно решила бросить мужа то сделала бы аборт(и не бросайте тапками,всё зависит от ситуации и желания рожать).вот так.
nataliyya15• 26 февраля 2013
возможно и накипело у вас из-за вашего положения! может по другому мы восприняли ссору....
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляNastia Platonova
какой у вас возраст? обеспечиваете ли вы себя сами?
Мне 34. Работа есть, себя обеспечу. Поскольку ребенок болеет часто, а работа такая, что болеть нельзя, решили, что надо брать отпуск до 6 лет. Зарплаты мужа хватало. А вот троих наверное одна не потяну...
Аноним• 26 февраля 2013
Почти такое же было у меня. Только я в декрете была, старшей 1,5 года было на тот момент. Точно так же была в шоке... Благодаря малышу семья сохранилась. Больше об этом не вспоминали. Оба очень изменились сейчас. Младшего муж, кажется, любит больше всех на свете.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
откуда вы знаете что она счастливая будет??? если автор хочет развестись с мужем??? а одной с двумя маленькими детьми оочень сложно...Автор тут советчиков не может быть,только Вам решать,хотите ребёнка и ростить одной то рожайте.если хотите вернутсья к мужу то рожайте.
Аноним• 26 февраля 2013
Выпить таблетку пока не большой срок))если жизни нет с мужем ее и не будет, хоть десять детей ему родите))
Аноним• 26 февраля 2013
что такое аборт знаете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78904
там выложен фильм
. Если мысль об аборте появится, взгляните
там выложен фильм
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
троллик?ваш стиль угадывается!
Лучше бы я была тролликом. Хотелось бы. Никогда не могла подумать, что окажусь в такой ужаснейшей ситуации.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляmar11go
Я бы рожала в любой ситуаии. Как сожео лишить жизни ребеночка, который абсолютно не виноват в маминых проблемах. Дает Бог ребенуа, даст и на ребенка. Бог в помощь.
как можно так слепо рожать,извините??? прежде чем решиться на такой шаг нужно всё взвесить: жилплощать,доход,семья,желание и так далее....