Курочка• 22 января 2015
Помогите найти пластиковый комод или тележку, парикмахеры заходите
Девочки очень нужна тумбочка, полочка или тележка б/у, может у вас есть ненужная или ваша старая, куплю не дорого, спасибо за помощь) В продавалке нет.
ki210887slv• 22 января 2015
Смотрели в Юске? Там недавно видела новые каркас метал ящики пластик прозрачный и на роликах около 500грн. У меня стелаж их качество хорошее, правдая метал покрасила с балончика в чеоный цвет.