22 января 2015

Сколько примерно стоит доставка поездом щенка из Днепра в Киев?

Девочки,хозяйки йорков... Может кто знает,сколько может стоять доставка йорка из Днепра в Киев поездом?
Губки-уточкой 22 января 2015
А кто возьмется? Ещё и Йорк, едьте забирайте сами.
Смайлик 22 января 2015
Мне передавали за 100грн
Носки на подтяжках 22 января 2015
Вы шутите?
Мусик Пусик 22 января 2015
сколько проводница загнет, но не забывайте в поезде много вагонов и договориться можно. Или человеку какому-то доверить ваше чадо за пару денег
Почемучка 22 января 2015
Сколько скажут проводники.
Но лучше забирать собачку самому или оплатить дорогу заводчику. Мало ли что вам отправят, больного, кривого или вообще дворняжку.
Sweet_Dreams_ 22 января 2015
Ответ дляПочемучка
Сколько скажут проводники.
Но лучше забирать собачку самому или оплатить дорогу заводчику. Мало ли что вам отправят, больного, кривого или вообще дворняжку.
или проводник себе заберет.
Опасно.
автор Пи Пи Пилюля 22 января 2015
Даже не знаюю... Человеку сегодня надо отдать (не продать) отдать собаку... Сам из Мариуполя,переехал в Днепр к родственникам,родственники пртив собаки... Я сама заговорила о доставке,он и не придлагал.Но просит купить ему переноску(денег у него нет)КАк думаете? Связываться?
автор Пи Пи Пилюля 22 января 2015
Ответ дляСмайлик
Мне передавали за 100грн
Думаете,ризковать?
Почемучка 22 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Даже не знаюю... Человеку сегодня надо отдать (не продать) отдать собаку... Сам из Мариуполя,переехал в Днепр к родственникам,родственники пртив собаки... Я сама заговорила о доставке,он и не придлагал.Но просит купить ему переноску(денег у него нет)КАк думаете? Связываться?
Если хотите рискуйте. Передайте ему переноску или отправьте деньги, пусть купит сам...
Губки-уточкой 22 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Думаете,ризковать?
РиЗковать? ))
А это не развод?
Злюка-закусюка 22 января 2015
Я отправляла заводчику Новой почтой переноску. Потом она , своим , проверенным, проводником передавала мне собаку. Платила проводнику я( 200грн в 2013г. Одесса- Симферополь) , собака была подарок для меня. Заводчик , человек , которого я знала раньше , а вам незнакомец предлагает... может лучше метнуться за собакой , все равно дешевле её стоимости выйдет?
Sanita1 22 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Даже не знаюю... Человеку сегодня надо отдать (не продать) отдать собаку... Сам из Мариуполя,переехал в Днепр к родственникам,родственники пртив собаки... Я сама заговорила о доставке,он и не придлагал.Но просит купить ему переноску(денег у него нет)КАк думаете? Связываться?
Если у него нет денег на переноску думаете у него есть деньги на нормальный корм и уход? я бы не рисковала, а искала нормальных хозяев.
автор Пи Пи Пилюля 22 января 2015
Ну да... он так и пишет,что нет денег на содержание,потому как переселенец..
Sanita1 22 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну да... он так и пишет,что нет денег на содержание,потому как переселенец..
так а зачем ему вообще отдавать собаку? не вздумайте! найдите в своем городе хороших хозяев, чтобы можно было приехать домой и посмотреть в каких условиях животное будет содержаться.
приюты, например, ещё и договор подписывают с будущими хозяевами. в договоре написано, что представители приюта могут в любое время прийти домой и проверить состояние собаки, плюс прописывают пункт в котором хозяин обязан стерилизовать собаку , чтобы не дай бог не оказалось, что собаку взяли для разведения и зарабатывания на ней денег.
так что настоятельно вам рекомендую не отдавать этому человеку собаку. ответственность за её жизнь и здоровье на вас.