Алиса в стране Советчица• 22 января 2015
Где починить компьютер?
Посоветуйте хороший диагностический центр по диагностике проблем и починке компьютера? желательно не дорого и быстро! в р-не Петровки, Дарницы и Троещины.
Алиса в стране Советчица
• 22 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
присылайте нам, сделаем))
это куда? вы ж под анонимом..
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2015
Вам обязательно мастерская? Чтоб с документами?
У меня муж компьютерщик, все починить может. Живет на Харьковском.
Алиса в стране Советчица
• 22 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не обязательно..но мне надо чтоб точно выявил и исправил проблему и чтоб она не вернулась через 1-2 мес.
Сколько стоит его диагностика? комп перестал включаться..тоесть именно не реагирует на включение кнопка на системном блоке.
Таки в курсе• 22 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не включайка - это в большинстве случаев блок питания
Ягодка опять• 22 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня муж ремонтник, в центре не работает. Многие привозят к нам, делает и говорит потом цену. Девочки, не поверите, в центре просят такииие суммы. Если он просит 150, то в центре 2000, есть разница?
Алиса в стране Советчица
• 22 января 2015
Ответ дляПростоБелка
как связаться с вашим мужем?
Ягодка опять• 22 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как связаться с вашим мужем?
Мы очень далеко. Это я вам написала что в центрах не всегда делают качественно и честно. Ищите просто хорошего компьютерщика, у знакомых поспрашивайте. Мы переехали в новый город и за два года у мужа была уже своя клиентура, потому что кто-то посоветовал, тот другому и так далее. Поспрашивайте, может вам кто-то из знакомых подскажет.
А мы аж в Донецкой обл, помочь не можем вам.