Смурфик• 22 января 2015

А в банках продают по 5, 10, 20 долларов?

Никогда не покупала доллары, поэтому не знаю. По 100 $ покупать возможности нету, а вот иногда мелкими купюрами можно себе позволить откладывать. Так вот в чем вопрос: продают такие купюры в банках или есть какая-то минимальная сумма?
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2015
там никаких не продают(

iranet• 22 января 2015
Не продают вообще, им запретили (
автор Смурфик • 22 января 2015
Спасибо! А в принципе, раньше продавали?
Я не Тролль• 22 января 2015
не знаю, продают ли они их, но когда я приносила 100 по 20, то девшука-кассирша очень недовольно на меня посмотрела. Могу только догадываться почему
автор Смурфик • 22 января 2015
Кстати, вопрос мой возник после многочисленных советов тут ’покупайте доллары, а не еду, одежду и т.д.’ Где тогда покупать???
автор Смурфик • 22 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я не поняла почему? Какая ей разница?
womanterra• 22 января 2015
В обменке купите,там продают любого номинала
e-lenna_• 22 января 2015
В баках не продают валюту,а хотелось бы
e-lenna_• 22 января 2015
А по теме,то раньше продавали мелкие,если есть в кассе

Я не Тролль• 22 января 2015
Ответ дляСмурфик
Я не поняла почему? Какая ей разница?
Наверное, когда приходят покупать, то чаще просят крупные купюры. Не знаю
Манька Галченок• 22 января 2015
В банке были раньше всякие купюры, даже по 1 доллару продавали, если были в кассе.
Грабля• 22 января 2015
зато там табличка с курсом висит:)) в ощадбанке доллар по 16.80. хоть бы сняли:)))
автор Смурфик • 22 января 2015
Ответ дляwomanterra
Спасибо! И сейчас продают?
womanterra• 22 января 2015
Ответ дляСмурфик
Спасибо! И сейчас продают?
все время продают,и сейчас тоже любую сумму,только курс больше,чем в банках