22 января 2015

У меня есть миллион.

У меня есть миллион долларов и я...
Девочки, чем бы вы занимались, если бы не было материальных проблем? Вот есть миллион и трать как хочешь, занимайся чем хочешь. Ну ясно, первый год накупить шматья и объездить мир, а потом?
Вот что бы вы делали для души, что приносит удовольствие, чем бы занялись?

p.s. Миллиона у меня нет, я так, помечтать))
Выкупаная 22 января 2015
Бизнес с подгузниками прокладками туал бумагой и салфетками
tolyu 22 января 2015
не знаю. єдине що мені зараз приносить задоволення це вазони, сама від себе не очікувала. але так і є. побудувала б собі Зимовий сад і мільйон вазонів))
Амели на мели 22 января 2015
от коза..а я уже думала грабануть тебя...
Копирайторша 22 января 2015
мдаааааа
Коробка с карандашандрами 22 января 2015
я бы деньги вложила и заставила работать
tolyu 22 января 2015
а взагалі подорожі..подорожі і ще раз подорожі..
varvaranata 22 января 2015
Я б допомогла кумі зробити ЕКО і все можливе, щоб мати дитинку.
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляАмели на мели
от коза..а я уже думала грабануть тебя...

может, твое призвание- грабеж? ))
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я бы деньги вложила и заставила работать
куда вложить? недвижимость, бизнес, автопарк, или как тут выше писали, подгузники и салфетки?
Давайте мечтать конкретнее и пошагово)
Амели на мели 22 января 2015
Ответ дляКротоТо

может, твое призвание- грабеж? ))
так и есть...
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляvarvaranata
Я б допомогла кумі зробити ЕКО і все можливе, щоб мати дитинку.
На это нужно меньше, чем миллион. А там уже или да, или нет.
А может вы хотели бы создать фонд взаимопомощи матерям?
tenderness of the wind 22 января 2015
деньги должны делать деньги...вложила бы в бизнес и не в чем себе не отказывала...ну и помощь больным деткам и не только...
Бесстыдница 22 января 2015
я бы оплачивала операции деткам больным
Боевая 22 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Бизнес с подгузниками прокладками туал бумагой и салфетками
’дерьмовый’ бизнес
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляtenderness of the wind
деньги должны делать деньги...вложила бы в бизнес и не в чем себе не отказывала...ну и помощь больным деткам и не только...
в какой бизнес?
Кина_не_будет 22 января 2015
Доллар будет по 50,тоже мУльенером стану.
Ширли-Мырли 22 января 2015
помогла бы деткам больным, построила бы дом, где могла бы жить вся моя семья - родители, братья-сестры и их дети, сделала бы папе протезирование суставов - оба бедренные и оба коленныые, чтоб мог ходить без дикой боли. На это все этих денег может и не хватить...
tenderness of the wind 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
в какой бизнес?
это мое личное...стремлюсь к этому сдавать свои замыслы не буду...хотя миллиона у меня нет, но кое что накопила.
Бяки-козяки 22 января 2015
Ответ дляtolyu
не знаю. єдине що мені зараз приносить задоволення це вазони, сама від себе не очікувала. але так і є. побудувала б собі Зимовий сад і мільйон вазонів))
а подставки для цветов вам не нужны ? Прикольные . Если что напишите в ЛС
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
я бы оплачивала операции деткам больным
так можно очень быстро просадить миллион и помочь лишь малому числу деток. А что, если вложить в научную разработку? В лекарство от рака...
Или организовать фонд помощи таких детей, клинику послеоперационной поддержки, или в таком что-то духе...
Очень интересно, как именно вы бы тратили эти деньги.
Тенюшка 22 января 2015
Детский дом семейного типа для деток с ДЦП (соответственно реабилитации, лечение и т.д.). Спонсорство приюта для животных.
Курочка 22 января 2015
Ой. ФРС напечатать лям как нам за хлебом сходить....
Интересно директор конторы себе печатает? Это ж независимая контора ..
varvaranata 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
На это нужно меньше, чем миллион. А там уже или да, или нет.
А может вы хотели бы создать фонд взаимопомощи матерям?
Фонд))?? Так далеко, ще не дивилась
Курочка 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
так можно очень быстро просадить миллион и помочь лишь малому числу деток. А что, если вложить в научную разработку? В лекарство от рака...
Или организовать фонд помощи таких детей, клинику послеоперационной поддержки, или в таком что-то духе...
Очень интересно, как именно вы бы тратили эти деньги.
В лекарство от рака это пшик , туда надо сотни миллионов
Пирожкиня 22 января 2015
У меня подружка только что писала, что купила дочери одежды на полтора миллиона сегодня. Она в Беларуси живет. Думала у вас такой же миллион
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляТенюшка
Детский дом семейного типа для деток с ДЦП (соответственно реабилитации, лечение и т.д.). Спонсорство приюта для животных.
очень достойный ответ.
Ну а вот для себя? не для других?
Ну там вышивать, создавать интерьеры, творить...
Капуста Маша 22 января 2015
открыла бы питомник фр.бульдогов, такой, чтоб французы обзавидовались, занималась бы племенным разведением, участвовала в выставках, открыла платную и бесплатную передержку для собак, отучилась бы на ветврача - в работе пригодится
]Mrs.Сексуальность[ 22 января 2015
Организовала частную поликлинику у себя в городе ,у нас такой нет ))
Открыла магазин все для рукоделия с офигенным ассортиментом всего )))
АрАхИс 22 января 2015
Отвезла бы мужа в самую лучшую онкоклинику в Европе
Фенте Фря 22 января 2015
Нерухомість би купила ,здавала б в оренду, а з тих грошей б діткам допомагала хворим і подорожувала