22 января 2015

У меня есть миллион.

У меня есть миллион долларов и я...
Девочки, чем бы вы занимались, если бы не было материальных проблем? Вот есть миллион и трать как хочешь, занимайся чем хочешь. Ну ясно, первый год накупить шматья и объездить мир, а потом?
Вот что бы вы делали для души, что приносит удовольствие, чем бы занялись?

p.s. Миллиона у меня нет, я так, помечтать))
показать весь текст
Пупуговка 22 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
Доллар будет по 50,тоже мУльенером стану.
по прогнозам будет 80! Розбагатеете приглашайте на чаек с тортиком)))
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Пришлось многое узнать по этому вопросу. Я теперь просто в шоке от того, сколько можно и нужно сделать, но не делается это в нашем государстве, и это уже как-бы норма... У меня нет мед. образование. Наняла бы опытного менеджера по этому профилю.
мне кажется, что без четкого плана и кристальной ясности, как все сделать, всякие наемные менеджеры быстро разворуют миллион. Запудрят мозги и за откаты будут покупать не то, что нужно, а что подороже и больше в карман дают
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляПростоваля
детский дом. и искала бы инвесторов для институтов, которые ищут лекарства от ядов.
а от каких ядов? Например, промышленных и технологических выбросов? Или о каких ядах речь?
Бабушка Бетман 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
мне кажется, что без четкого плана и кристальной ясности, как все сделать, всякие наемные менеджеры быстро разворуют миллион. Запудрят мозги и за откаты будут покупать не то, что нужно, а что подороже и больше в карман дают
Лично бы контролировала. Я сейчас занимаюсь тем, чему сама научилась с ноля, не по образованию. Все эти вопросы решаемые, были бы деньги и желание. Но операционные на выходных работали бы точно.
Откушу что там торчит 22 января 2015
Открыла бы детское кафе - такое, о каком мечтаю. А еще бы булочную открыла - такую уютную и вкусно пахнущую)))
Откушу что там торчит 22 января 2015
И благотворительностью бы занималась, только вот миллиона нет...
Дежурный по кухне 22 января 2015
Я бы купила квартиру + несколько квартир для сдачи. Недвижимость - всегда живые деньги. Правда в какой стране не знаю, но точно не в Украине -)
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Открыла бы детское кафе - такое, о каком мечтаю. А еще бы булочную открыла - такую уютную и вкусно пахнущую)))
а расскажите, о каком кафе мечтаете? может тут раз-и инвестор найдется)
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Лично бы контролировала. Я сейчас занимаюсь тем, чему сама научилась с ноля, не по образованию. Все эти вопросы решаемые, были бы деньги и желание. Но операционные на выходных работали бы точно.
это была бы платная клиника?
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Организовала частную поликлинику у себя в городе ,у нас такой нет ))
Открыла магазин все для рукоделия с офигенным ассортиментом всего )))
я вот подумала, ведь можно создать интернет магазин с системой дропшиппинг, затем с первой прибыли закупать самые ходовые товары. Если вы знаете потребности рынка (читай желания рукодельниц,) можно начать без вложений
ПИПИКНУТАЯ 22 января 2015
Ох, миллион... Не так уж и много.
Три квартиры в Киеве - 300 тыс. дол.
Дом для мамы - 70 тыс.
Отложить на образование ребенка - 50 тыс.
Дача в Альпах - 100 тыс.
Две машины - 50 тыс.

Остальное:
300 тыс. на допозиты в иностранный банк.
100 тыс. - благотворительность.
30 тыс. - путешествия.
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ох, миллион... Не так уж и много.
Три квартиры в Киеве - 300 тыс. дол.
Дом для мамы - 70 тыс.
Отложить на образование ребенка - 50 тыс.
Дача в Альпах - 100 тыс.
Две машины - 50 тыс.

Остальное:
300 тыс. на допозиты в иностранный банк.
100 тыс. - благотворительность.
30 тыс. - путешествия.
ого какой четкий расклад. Бьюсь об заклад, что у вас ведется строгий учет средств и есть цели, к которым идете
Настя Снежок Воля 22 января 2015
Купила бы квартиру заграницей.
И родным подарки.
ПИПИКНУТАЯ 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
ого какой четкий расклад. Бьюсь об заклад, что у вас ведется строгий учет средств и есть цели, к которым идете
Почти так. Я экономист, поэтому планирую долгосрочно и с учетом обстановки. Вложение в бизнес в нашей стране в данное время - это заведомый проигрыш.
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Почти так. Я экономист, поэтому планирую долгосрочно и с учетом обстановки. Вложение в бизнес в нашей стране в данное время - это заведомый проигрыш.
а вложение в три квартиры в Киеве?
Кина_не_будет 22 января 2015
Ответ дляПупуговка
по прогнозам будет 80! Розбагатеете приглашайте на чаек с тортиком)))
Слава богу на чаек с тортиком у меня есть. Приходите.
ПИПИКНУТАЯ 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
а вложение в три квартиры в Киеве?
Это неплохой актив. Даже сейчас - ничего более ликвидного из недвижимости в нашей стране нет.
Дюймовочка 22 января 2015
Ну да, вроде и много. А как подумаю: ну дом хороший у нас в Одессе в прибрежной зоне будет стоить тысяч 350-400 (и это еще далеко не самый-самый), пару квартир детям - еще тысяч 180. Две машины просто нормальные - еще сотка. И что осталось?
Так, на пару тур поездок.
Это кажется, что миллион - до фига. А как начнешь с голодухи повышать уровень жизни - не остановишься.
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну да, вроде и много. А как подумаю: ну дом хороший у нас в Одессе в прибрежной зоне будет стоить тысяч 350-400 (и это еще далеко не самый-самый), пару квартир детям - еще тысяч 180. Две машины просто нормальные - еще сотка. И что осталось?
Так, на пару тур поездок.
Это кажется, что миллион - до фига. А как начнешь с голодухи повышать уровень жизни - не остановишься.
Интересно, а как зарабатывают владельцы этих одесских домов?
Неужели совсем нет честных способов купить хороший дом у моря?