22 января 2015

У меня есть миллион.

У меня есть миллион долларов и я...
Девочки, чем бы вы занимались, если бы не было материальных проблем? Вот есть миллион и трать как хочешь, занимайся чем хочешь. Ну ясно, первый год накупить шматья и объездить мир, а потом?
Вот что бы вы делали для души, что приносит удовольствие, чем бы занялись?

p.s. Миллиона у меня нет, я так, помечтать))
показать весь текст
Майена 22 января 2015
Я бы купила себе дом где-нибудь на берегу моря))) А еще купила бы квартиры и сдавала бы их, сдавала))) (ну не знаю я, убогая ,во что инвестируют миллионеры, чтобы деньги не пропали). Занималась бы садом, домом, ребенком. Родила бы еще двоих))) Ходила бы какие-нибудь курсы-история, философия, искусствоведение. Привела бы в порядок внешность. Остановила бы войну. Изобрела бы лекарство от рака. Занялась бы благотворительностью, может быть, открыла бы свой частный детский дом, чтоб не просто деньги переводить на счета, а реально помогать... Ох, и миллиона не хватит, да?)))
АрАхИс 22 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Как вы и как ваш муж? Я помню вы когда то в темке писали о серьезных проблемах со здоровьем ,что у вас ,что у мужа,если не ошибаюсь
Как сказать((((( не очень хорошо,
мужпрошел 3 курса химии,скоро 4-я.
Коленная ложечка 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
занимались бы образованием детей?
Может, самообразование (ну чтоб детей тоже чему-то научить).

А слушайте, девочки!!!
КТО БЫ ЗАНИМАЛСЯ ПРОДАЖАМИ НА КИДСТАФФЕ? неужели среди нас нет тех, кого реально ’прет’ от продаж?
я достаточна образована. Пока у меня только один ребенок и ему я хочу достойное образование в престижном ВУзе не Украины и не Польши и т.д. по этому с 1000000 уехала бы в Монреаль, родила бы еще одного малыша и жила бы в прекрасной стране.
Прасковична 22 января 2015
Ответ дляПотрындельница
А я бы взятку дала нашему правительству и попросила бы ВСЕХ ИХ на х...., т. к. хочется уже расслабиться и не жить в страхе.
у них своих хватает) и они не спешат так раскидываться ими)
Потрындельница 22 января 2015
Ответ дляПрасковична
у них своих хватает) и они не спешат так раскидываться ими)
Ну это б им на мелкие расходы было.
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
1 миллион не такая большая сумма. часть - сделала бы операцию дочке в Израиле. вложила бы часть в недвижимость. Часть в шикарное образование для своих детей. Свозила бы родителей в Париж, а отельный морской отдых еще - то чего они никогда не видели. Полностью бы обследовала родителей и делала бы что-то профилактическое, чтоб продлить их жизнь.
Это все для близких, для других. Это правильно и достойно.
А себе? Чего вы сами хотите себе? Чем заниматься? Ну вот раздали вы на образования и на путешествия, все разъехались, а вы сидите и ЧТО бы вы делали? Что приносит удовольствие в процессе делания этого?
Вот что интересно.
Майена 22 января 2015
Ответ дляБоевая
’дерьмовый’ бизнес
деньги не пахнут
Рыжик-пыжик 22 января 2015
Ответ дляАрАхИс
Как сказать((((( не очень хорошо,
мужпрошел 3 курса химии,скоро 4-я.
Дай Бог здоровья Вашему мужу!
Коробка с карандашандрами 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
занимались бы образованием детей?
Может, самообразование (ну чтоб детей тоже чему-то научить).

А слушайте, девочки!!!
КТО БЫ ЗАНИМАЛСЯ ПРОДАЖАМИ НА КИДСТАФФЕ? неужели среди нас нет тех, кого реально ’прет’ от продаж?
я в юности говорила, что никогда не буду работать в торговле, но жизнь сложилась так, что я с самого начала продаю, канцтовары(менеджер по сбыту), книги в книжном магазине, ювелирка в ювелирном магазине, напольное покрытие, двери, сейчас не работаю, но дома все-равно продаю (расходный материал), есть постоянные клиенты. Но у меня мечта - производить, творить, я на пути к этому. Надеюсь, в скором будущем открою фабрику.
Фенте Фря 22 января 2015
Ответ дляАрАхИс
Как сказать((((( не очень хорошо,
мужпрошел 3 курса химии,скоро 4-я.
Вы как себя чувствуете?
Держитесь!!!!!
Прасковична 22 января 2015
Ответ дляМайена
Я бы купила себе дом где-нибудь на берегу моря))) А еще купила бы квартиры и сдавала бы их, сдавала))) (ну не знаю я, убогая ,во что инвестируют миллионеры, чтобы деньги не пропали). Занималась бы садом, домом, ребенком. Родила бы еще двоих))) Ходила бы какие-нибудь курсы-история, философия, искусствоведение. Привела бы в порядок внешность. Остановила бы войну. Изобрела бы лекарство от рака. Занялась бы благотворительностью, может быть, открыла бы свой частный детский дом, чтоб не просто деньги переводить на счета, а реально помогать... Ох, и миллиона не хватит, да?)))
да) не хватит)) Вы как и я , разогнались))))
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляПотрындельница
А я бы взятку дала нашему правительству и попросила бы ВСЕХ ИХ на х...., т. к. хочется уже расслабиться и не жить в страхе.
миллиона не хватит. Разве что на киллера.
Фенте Фря 22 января 2015
Ответ дляАрАхИс
Как сказать((((( не очень хорошо,
мужпрошел 3 курса химии,скоро 4-я.
Здоровья Вам и мужу!!!!!
Потрындельница 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
миллиона не хватит. Разве что на киллера.
Отличный вариант!
Майена 22 января 2015
Ответ дляКротоТо
Это все для близких, для других. Это правильно и достойно.
А себе? Чего вы сами хотите себе? Чем заниматься? Ну вот раздали вы на образования и на путешествия, все разъехались, а вы сидите и ЧТО бы вы делали? Что приносит удовольствие в процессе делания этого?
Вот что интересно.
пусть это адресовано не мне ,но я отвечу))) Лично для себя я бы развела цветник и сажала бы, сажала)))
Майена 22 января 2015
Ответ дляПрасковична
да) не хватит)) Вы как и я , разогнались))))
а у меня ж деньги капают от аренды квартир)))
IQ 80 22 января 2015
чем психология богатого отличается от нищего?богатый бы сразу эти деньги вложил в дело и через время имел бы 2 миллиона.а нищий-сразу бы эти деньги начал тратить...вот так!
Прасковична 22 января 2015
Ответ дляМайена
а у меня ж деньги капают от аренды квартир)))
точно!))
автор, спасибо за тему! помечтали по доброму!)
Бабушка Бетман 22 января 2015
Автор, вы так говорите - миллион, как миллиард. На самом деле для серъёзного бизнеса это не такие большие деньги. И не те деньги,чтобы считать, что могу себе позволить всё. По доходам и расходам, не замечали? Я бы мечтала хотя бы о 10 млн.
А по поводу миллиона - вложила бы, что бы умножить. На шмотки в первую очередь не тратила точно бы. И свозила бы маму туда, куда она захочет попутешествовать.
Я в дамках 22 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
имею доход 4000у.е. в месяц и это совсем не много даже для нашей третьесортной страны. Могу вам 100% сказать имея вы 4000у.е. никогда бы штуку баксов не отдали бы на благотворительность! Я отдаю 1000грн. одному конкретному человеку, маме с ребенком инвалидом + на праздники ей и детям покупаю подарки.
Если бы я заработала 1млн. дол., действительно я бы не отдавала бы столько на благотворительность, т.к. скорее всего надо было бы развивать свое дело дальше. Т.к. бизнеса у меня своего нет (у мужа есть. но он и так очень хорошо зарабатывает). Так вот если бы они упали мне с неба, лично мне, я бы так и сделала как писала выше.
варюшка андрюшкина 22 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
открыла бы питомник фр.бульдогов, такой, чтоб французы обзавидовались, занималась бы племенным разведением, участвовала в выставках, открыла платную и бесплатную передержку для собак, отучилась бы на ветврача - в работе пригодится
У меня сестра - вреч ветмедецины, как раз свою клинику и назвала в честь нашей француженки Роны! Ронки уже нет два года, а клиника работает без выходных))) Тоже очень люблю эту породу, перед покупкой щенка еще в 1998 году мне сон про нее приснился, хотя и не думали за француза, до этого жил доберман. Сон вещий, случайно купили)) сестра из-за нее пошла учится на ветеринара и встретила своего мужа! И сегодня у них родилась дочь! Автор, извините, за оффтоп, я на эмоциях от племяшки)))

А по теме - я бы построила у нас в городе детский центр раннего развития и занималась бы с детьми
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор ! а мама в детстве не учила делиться?.... Так вот,мы тоже хотим чуточку Вашего лимона!!!!
у меня его нет))) иначе я бы сейчас занималась.... Знаете чем?
создавала бы компанию, которая помогала бы женщинам становиться лучше, красивее, достойней. Мы бы делали личностные тренинги, тренинги по косметологии, стилисты обучали бы женщин одеваться красиво и со вкусом, ну и добавила бы сюда шоппинг.
Грубо говоря, я сейчас посредник, но развила бы шаг за шагом дальше это дело.
Сначала научить девочек покупать шмотки за границей (или тут, где нормальное соотношение цена-качество, но пока я тут такого не знаю). Затем научить их сочетать цвета и фактуры, чтобы шоппинг не походил на ’аааа распродажа нагребу надо-не-надо, ведь по два доллара же’, а осмысленно создавать свой гардероб, затрачивая минимум.
Затем уход за собой- видеокурсы от косметологов, а также как продолжение- продажа космет средств на тех же ин.сайтах.
Визаж.
Дальше по теме- уроки хорошего тона, правил поведения на различных мероприятиях.
В общем, поднять украинок до высокого уровня красоты и культуры, чтобы они выглядели достойно во всем мире!
Вот.
Коленная ложечка 22 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Если бы я заработала 1млн. дол., действительно я бы не отдавала бы столько на благотворительность, т.к. скорее всего надо было бы развивать свое дело дальше. Т.к. бизнеса у меня своего нет (у мужа есть. но он и так очень хорошо зарабатывает). Так вот если бы они упали мне с неба, лично мне, я бы так и сделала как писала выше.
миллион никогда с неба не падает , его нужно либо заработать либо украсть.
40каградусная 22 января 2015
Ой, а я бы сразу же свалила из этой страны, а там-по обстоятельствам!
Бабушка Бетман 22 января 2015
Ответ дляПотрындельница
А я бы взятку дала нашему правительству и попросила бы ВСЕХ ИХ на х...., т. к. хочется уже расслабиться и не жить в страхе.
Дали взятку кому - поделили 1 млн. на всех? Вы оптимистка)
Коленная ложечка 22 января 2015
Ответ дляварюшка андрюшкина
У меня сестра - вреч ветмедецины, как раз свою клинику и назвала в честь нашей француженки Роны! Ронки уже нет два года, а клиника работает без выходных))) Тоже очень люблю эту породу, перед покупкой щенка еще в 1998 году мне сон про нее приснился, хотя и не думали за француза, до этого жил доберман. Сон вещий, случайно купили)) сестра из-за нее пошла учится на ветеринара и встретила своего мужа! И сегодня у них родилась дочь! Автор, извините, за оффтоп, я на эмоциях от племяшки)))

А по теме - я бы построила у нас в городе детский центр раннего развития и занималась бы с детьми
какое счастье родить девочку, здоровья малышке и родителям
автор КротоТо 22 января 2015
Ответ дляМайена
Я бы купила себе дом где-нибудь на берегу моря))) А еще купила бы квартиры и сдавала бы их, сдавала))) (ну не знаю я, убогая ,во что инвестируют миллионеры, чтобы деньги не пропали). Занималась бы садом, домом, ребенком. Родила бы еще двоих))) Ходила бы какие-нибудь курсы-история, философия, искусствоведение. Привела бы в порядок внешность. Остановила бы войну. Изобрела бы лекарство от рака. Занялась бы благотворительностью, может быть, открыла бы свой частный детский дом, чтоб не просто деньги переводить на счета, а реально помогать... Ох, и миллиона не хватит, да?)))
Да, не хватит, но главное, что вам есть куда его применить, а значит судьба вам может и подкинуть такой шанс))
тем, кто хочет просто их протратить, они и не ’падают’))
Это мои размышления, может все и не так.
tasikoshenka 22 января 2015
Я точно знаю куда я потратила бы свой ’мильйон’: 1) уехала бы жить в Грузию в Батуми к морю.Построила бы большой дом на всех своих родных.2) Обучила бы детей за границей.3) Просто жила бы в свое удовольствие.
варюшка андрюшкина 22 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
какое счастье родить девочку, здоровья малышке и родителям
Спасибо большое))))
Я в дамках 22 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
миллион никогда с неба не падает , его нужно либо заработать либо украсть.
В теме не написано, откуда деньги, заработала или выиграла в лотерею, или наследство от далекого дядюшки.