В 90х постоянно пекла торт 🎂 в тесто которого дожила 1стакан абрикосового варенья.Рецепт был еще мамин ,при переезде потеряли. Кто такой печет поделитесь рецептом пожалуйста.
mironchikyu• 22 января 2015
вообще Черный принц называется)))
отзывы хорошие
мне вкуснее без орехов
у меня и мама печет, но рецепт не помню
отзывы хорошие
мне вкуснее без орехов
у меня и мама печет, но рецепт не помню
Ответ длясайт
1 стакан варенья + 1 чайная ложка соды= пускай постоит 5 минут
потом добавить 1 стакан сахара,1 стакан кефира и 2 яйца и это все пускай стоит 5 минут. Потом добавить 2,5 стакана муки . Выпекать 35-45 мин.
Я потом разрезала и намазала заварным кремом. Вкуснятина.
Ингредиенты вроде такие,спасибо попробую.