Новогодняя пальма• 22 января 2015
Яка дата вірніша???
Дівчатка підскажіть...можливо хтось з таким стикався.Я на останньому місяці вагітності.
По останній менструації дату родів ставляють через 10 днів,а по УЗД на півтора тижні пізніше.На що орієнтуватися?
Мир Мир Мир!• 22 января 2015
мне и по месячным и по узи ставили 4 марта, родила 17 февраля ) так что - ребенок сам решит
Фекла Персиковна• 22 января 2015
Еще и от длительности цикла зависит, не всем можно считать по одному принципу
СноваЗдорова• 22 января 2015
Вообще, считается самое точное узи примерно на 12 неделе беременности. Не помните, какой срок вам ставили по нему?
Ну, и кроме того, если у вас длинный цикл, то соответственно день овуляции сдвигается, забеременели вы позже, и поэтому срок родов тоже будет позже, чем по месячным. В этом смысле я бы скорее доверяла УЗИ.
Но на самом деле может быть всё что угодно ))
Намакушка• 22 января 2015
У меня все четко было,как сказали на третьей неделе беременности дату от последней менструации,так в этот день схватки и начались.
Новогодняя пальма
• 22 января 2015
Все воно так,але 10 днів ніби вже небагато,а по узд так майже місяць.Першого сина родила по місячним день у день,другого на два тижні раніше,третього взагалі визивали роди.А на цей раз дівчинку чекаємо-вже так до себе прислуховуюсь...хочеться швидше)))
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
так у Вас уже огромный опыт в этом деле)) а Вы ещё спрашиваете)
Новогодняя пальма
• 22 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Перше узд проходила в 16т.1д.,але лікарка в заключенні написала 13т.6д..
Можливо бебічка маленька?