Я немного удивить хочу!! Все говорят что все плохо в стране и ничего хорошего нет. Так вот , есть. В мой области в Днепропетровской открыли новый садик в районе который реконструированного в рамках программы социального партнерства Днепроблэнерго (ДТЭК)
теперь есть у деток, не только в городе , а в районе новые красивый садик Ромашка !!
Ответ дляkarinar
им в этом году оформили страховку (на больничный) Заболел ,сходил к врачу за назначением и в аптеке получаешь бесплатно. Мы ещё не пробовали так как муж не давно устроился.Но свекровь получала лекарства стоимостью около 400грн в общем. Ещё летом можно ездить на море в Херсонскую обл. 400 грн 2 недели,ну и профилакторий для работников на месяц 400 грн по желанию. В этом конечно все прелести)
по сравнению со многими компаниями города условия работы и наличие бонусов и своевременная зп это круто сейчас
asa.morozova• 22 января 2015
Так Ахметов, как бы его не хаяли, всегда выделяет деньги на нужды детей особенно. Наша семья лично обращалась в Фонд развития четыре года назад и они нам очень хорошо помогли - помощь была адресная, курьером привезли в наше захолустье лекарстенных препаратов в общей сумме на четыре тысячи грн. Для того времени это были существенные деньги. Многодетным дома выделяли.