Ukraine girl• 22 января 2015

Я верю что все у нас будет хорошо!!! Вот небольшое подтверждение

Я немного удивить хочу!! Все говорят что все плохо в стране и ничего хорошего нет. Так вот , есть. В мой области в Днепропетровской открыли новый садик в районе который реконструированного в рамках программы социального партнерства Днепроблэнерго (ДТЭК)

теперь есть у деток, не только в городе , а в районе новые красивый садик Ромашка !!
автор Солнечная Танечка • 22 января 2015
Ответ дляkarinar
им в этом году оформили страховку (на больничный) Заболел ,сходил к врачу за назначением и в аптеке получаешь бесплатно. Мы ещё не пробовали так как муж не давно устроился.Но свекровь получала лекарства стоимостью около 400грн в общем. Ещё летом можно ездить на море в Херсонскую обл. 400 грн 2 недели,ну и профилакторий для работников на месяц 400 грн по желанию. В этом конечно все прелести)
по сравнению со многими компаниями города условия работы и наличие бонусов и своевременная зп это круто сейчас

nika7707• 22 января 2015
Ответ дляАлисия Чудесная
класс)) по Днепропетровской области сейчас много садов реконструируют))
а нам они помогли приют для собак открыть...
karinar• 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
таки да ,это основной +
asa.morozova• 22 января 2015
Так Ахметов, как бы его не хаяли, всегда выделяет деньги на нужды детей особенно. Наша семья лично обращалась в Фонд развития четыре года назад и они нам очень хорошо помогли - помощь была адресная, курьером привезли в наше захолустье лекарстенных препаратов в общей сумме на четыре тысячи грн. Для того времени это были существенные деньги. Многодетным дома выделяли.
fefnena• 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
кстати ДТЭК одна из тех компаний где работать за счастье , я бы с удовольствием там работала бы,эх...
Я там работаю а в каком населенном пункте этот садик?
Янчукович• 22 января 2015
здорово..наконец-то не очередной супермаркет...
Анжелика1• 22 января 2015
Ирина Снег• 22 января 2015
Молодцы!!! Отличная новость!
Кирикова• 22 января 2015
жаль что только один...

Ksu160576• 22 января 2015
хорошая новость