22 января 2015

Я верю что все у нас будет хорошо!!! Вот небольшое подтверждение

Я немного удивить хочу!! Все говорят что все плохо в стране и ничего хорошего нет. Так вот , есть. В мой области в Днепропетровской открыли новый садик в районе который реконструированного в рамках программы социального партнерства Днепроблэнерго (ДТЭК)

теперь есть у деток, не только в городе , а в районе новые красивый садик Ромашка !!
Nonavlon 22 января 2015
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Я думаю нам всем нужны сейчас вот такие ПОЗИТИВНЫЕ новости !!
Алисия Чудесная 22 января 2015
класс)) по Днепропетровской области сейчас много садов реконструируют))
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляАлисия Чудесная
класс)) по Днепропетровской области сейчас много садов реконструируют))
да , действительно, и отдел образования областной этим таки гордиться, что находятся спонсоры и потихоньку все приводят в порядок
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
и вот сегодня в Днепре

https://

Аsteriа 22 января 2015
Спасибо за добрые новости!
А то сегодня очень напряженный день здесь
tali_la 22 января 2015
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Я очень рада что мой город против войны и за мир !!! Это действительно вселяет веру в то , что и это мы переживем и все будет немного позже снова хорошо
Paradise25 22 января 2015
Классно ! поздравляю с новым садиком. Я тоже верб, что у нас все будет хорошо. Выкарабкаемся.
ЮююЛллЯяя 22 января 2015
Солнечная Танечка -

Приятно смотреть и читать хоть что-то хорошее. А то совсем на душе ой-е-ей.....Спасибо!!!!!
karinar 22 января 2015
Да, а нам ДТЭК во всех садах (3сада) окна поставил везде!
il-mari 22 января 2015
хоть что-то хорошее, спасибо!
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Солнечная Танечка -

Приятно смотреть и читать хоть что-то хорошее. А то совсем на душе ой-е-ей.....Спасибо!!!!!
Нам всем не помешают позитивные хорошие новости, благо и такие есть!!
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляkarinar
Да, а нам ДТЭК во всех садах (3сада) окна поставил везде!
Но вот видите, какой ДТЭК у нас хороший они серьезно уже много лет сотрудничают именно детскими садами, я думаю потихоньку все приведут в порядок
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляkarinar
Да, а нам ДТЭК во всех садах (3сада) окна поставил везде!
кстати ДТЭК одна из тех компаний где работать за счастье , я бы с удовольствием там работала бы,эх...
Amarita 22 января 2015
а ковер как у меня дома)))
я только не поняла причем садик к тому что все будет хорошо
karinar 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
кстати ДТЭК одна из тех компаний где работать за счастье , я бы с удовольствием там работала бы,эх...
Мой Муж там работает)) Особого счастья не испытывает)
aureliya 22 января 2015
И чего бы это не делать все 23 года , Уже бы не страна была , а конфетка .
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляAmarita
а ковер как у меня дома)))
я только не поняла причем садик к тому что все будет хорошо
но все говорят что в стране война , разруха и ничего хорошего не происходит- а я вот показала что происходит и хорошее))
Julieshka 22 января 2015
Автор, очень рада за деток! Надеюсь это только первая хорошая новость, а скоро их будет очень много
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляkarinar
Мой Муж там работает)) Особого счастья не испытывает)
ну зп у них отличные и условия работы))) я знаю- у меня с в районах и в главном офисе работают ребята и ни кто не жалиться и уходить не собирается))
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляaureliya
И чего бы это не делать все 23 года , Уже бы не страна была , а конфетка .
не так все просто, ДТЭК днепропетровский сейчас Ахметова, не все 23 года он ему принадлежал))а вот сколько он его акционер, вот столько я вижу что постоянно они что то делаю в тч многое и для детей
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляJulieshka
Автор, очень рада за деток! Надеюсь это только первая хорошая новость, а скоро их будет очень много
я так хочу чтобы наконец то восток помирился бы со всей Украиной и наступил мир и наш Петя наконец то принял бы мудрое решение
karinar 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну зп у них отличные и условия работы))) я знаю- у меня с в районах и в главном офисе работают ребята и ни кто не жалиться и уходить не собирается))
муж работает на станции получает 3000 ,это можно сказать средняя зп. И оч много знакомых там.
Zhanna* 22 января 2015
Автор, а где именно открыли?
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляkarinar
муж работает на станции получает 3000 ,это можно сказать средняя зп. И оч много знакомых там.
у меня у знакомых зп конечно же поболее , но знаю точно но если сравнить ДТЭК с другими облэнерго не Ахметова которые, то зп на аналогичных должностях на порядок ниже.
автор Солнечная Танечка 22 января 2015
Ответ дляZhanna*
Автор, а где именно открыли?
Петропавловский рн
Zhanna* 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Петропавловский рн
ааа, я думала где ближе к городу. По области много хорошего и причесанного, и это очень хорошо и правильно
nika7707 22 января 2015
павлоград?
karinar 22 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня у знакомых зп конечно же поболее , но знаю точно но если сравнить ДТЭК с другими облэнерго не Ахметова которые, то зп на аналогичных должностях на порядок ниже.
им в этом году оформили страховку (на больничный) Заболел ,сходил к врачу за назначением и в аптеке получаешь бесплатно. Мы ещё не пробовали так как муж не давно устроился.Но свекровь получала лекарства стоимостью около 400грн в общем. Ещё летом можно ездить на море в Херсонскую обл. 400 грн 2 недели,ну и профилакторий для работников на месяц 400 грн по желанию. В этом конечно все прелести)