22 января 2015

А сколько кв. метров нужно для счастья вам ?

Сколько кв. метров нужно вам для счастья ???
Некоторые живут в небольших квартирках, снимают комнатки и счастливы . А другие имеют много метров простора ...но не ощущают полноты счастья.

Вот есть такие счастливчики которым много не нужно

http://ofigenno.cc/para-postroila-kroshechnyi-dom
donata30 22 января 2015
я буду счастлива любому метражу, лишь бы свое))) так надоело снимать(((
-Yuliya28- 22 января 2015
Мне бы с мужем и двумя маленькими детками 100 кв хватило бы с головой
ДеткамМама 22 января 2015
я счастливая обладательница 46 м.кв, недавно купили старенький домик, зато свой, будем расширяться по чуть-чуть
severceva 22 января 2015
Ответ дляdonata30
я буду счастлива любому метражу, лишь бы свое))) так надоело снимать(((
))) 10000000%
Ми купили 41 кв.м. однушку, зара чекаємо дитинку.... так тіснувато буде.........але нарешті своя.... 8 років знімали
К@тен@ 22 января 2015
нам бы метров 100 хватило бы. И сейчас живем в такой квадратуре, но с родителями - все помещаются, никто ни кого не цепляет.
tasik6 22 января 2015
на данный отрезок времени меня абсолютно удовлетворяют 70 квадратов квартиры
70 квадратов дачи + 6 соток
ну и..
LiVeS 22 января 2015
Ой, какой дом классный)
автор бу ба бу ба бу 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Ой, какой дом классный)
Еще и переездной
Свята 22 января 2015
у меня 100, я счастлива!
автор бу ба бу ба бу 22 января 2015
Ответ дляdonata30
я буду счастлива любому метражу, лишь бы свое))) так надоело снимать(((
Дааа, свое это самое главное и нужное.
LiVeS 22 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Еще и переездной
Та ваще)
Но у нас опасно, мне кааца в таком - угонят вместе с жителями.
автор бу ба бу ба бу 22 января 2015
Ответ дляLiVeS
Та ваще)
Но у нас опасно, мне кааца в таком - угонят вместе с жителями.
lady_friend 22 января 2015
думаю не для счастья, а для комфортного проживания..Хотелось бы что бы у каждого была своя комната )))
einie 22 января 2015
Ответ дляseverceva
))) 10000000%
Ми купили 41 кв.м. однушку, зара чекаємо дитинку.... так тіснувато буде.........але нарешті своя.... 8 років знімали
искренне рада за Вас... я об этом только мечтаю..
Yulya123 22 января 2015
я была бы рада трешке, спаленька, детская и гостиная-кухня
einie 22 января 2015
Ответ дляК@тен@
нам бы метров 100 хватило бы. И сейчас живем в такой квадратуре, но с родителями - все помещаются, никто ни кого не цепляет.
очень рада зв вас . как вы умудряетесь?
AlenaG 22 января 2015
100кв.м меня бы устроило вполне! сейчас живем в однокомнатной, ребенок подрастает, места мало, хорошо хоть кухня большая, мы туда нашего папу отселили, у него там и спальня и кабинет
автор бу ба бу ба бу 22 января 2015
Ответ дляAlenaG
100кв.м меня бы устроило вполне! сейчас живем в однокомнатной, ребенок подрастает, места мало, хорошо хоть кухня большая, мы туда нашего папу отселили, у него там и спальня и кабинет
Поел\поспал
Хильченко А 22 января 2015
ми теж купили двушка 46 кв ,м мені хватає чоловік і двоє хлопчиків ,багато років знімали в тому році купили
AlenaG 22 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Поел\поспал
ага)) поел/поспал/на компе поиграл крАсАтА!!!)))
Kristabela 22 января 2015
рада тому, что есть. главное мирное небо над головой
Чик 22 января 2015
У нас 45 и трое детей, а ооочень хочется 70 и трешку, чтобы сына от девчонок отселить
Советчица 22 января 2015
У нас 1-к квартира 30 метров)))
Есть дочь и в апреле ожидаем пополнение)))
Для счастья вполне хватает)))Главное правильно распределить пространство...
Yuliya Kinash 22 января 2015
Так как у нас семья большая, то хотелось бы собственные 100-130 кв. м, а пока снимаем только 3-комнатную:)