ПироженкА• 22 января 2015

Посоветуйте обувь в роддом, покажите, кто какую брал

Сейчас 31 неделя, но уже задумалась.
Понимаю, нужны резиновые (и на плитке не скользко и в душ ходить можно, моющиеся опять же).
Но и жлобские "как у строителей" не хочется типа все за 10 грн., тем более купила уже симпатичный комплект ночная+халатик.
Размер 40, нога широкая, примерно 11 см в самом широком месте.
С первым столкнулась с проблемой, что ноги отекли буквально в последние дни перед роддомом, не смогла ничего обуть,носила шлепки на половину всунутые :))
Было не очень удобно.
Что не ищу - все на обычную (не широкую ногу).
stasiachka• 22 января 2015
Кроксы возьмите.

Наездница• 22 января 2015
обычные домашние тапки на резиновой подошве
Дона Ко Ко• 22 января 2015
Я в резиновых шлепках через пальчик ходила, очень удобно.
Cotton• 22 января 2015
обычные жлобские по моему в больничные учреждения в самый раз. я планирую быть именно в таких
Мама Чели• 22 января 2015
Боже, я покупала обычные ’жлобские’, отходить там пару дней. Зачем Вам какие-то супер-пупер ?
obelina• 22 января 2015
Кроксы
Мао_Мяо• 22 января 2015
А у меня обычные тканевые тапочки были, не пушистые, гладкие, но тканевые, подошва нескользящая
автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляstasiachka
Кроксы возьмите.
Они, как по мне, просто ужасные на вид!
автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
А в душ в них как?

автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляМама Чели
Вот эти жлобские только на узкую ногу, сто раз уже меряла в Ашане и подобных магазинах, даже мужские уже хотела мерять (но они были прямо совсем большие)
Цыбулька• 22 января 2015
У меня были и ’жлобские’ :) и тканевые. Лежала до родов там неделю, ходила в красивых. Потом ходила то в таких, то в таких. Лежала в платных палатах - общим душем не пользовалась. Т.е. никто не видел в каких я там хожу.
автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
У меня нога широкая, таких не делают на меня :(
stasiachka• 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
Они, как по мне, просто ужасные на вид!
Зато удобные до ужаса,я удобней в жизни ничего не носила,вы потом в них сможете на даче ходить и в лес и на пляж,по улице я тоже в таких не хожу.
Забагаловка• 22 января 2015
Ответ дляstasiachka
Кроксы возьмите.
Плюсуюсь за крокс, можно не оригинал
Мама Чели• 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
Я на Святошино (если Киев) покупала за 20грн вроде, 40р, у меня тоже нога широкая и после первых родов в роддоме просто как колоды ноги были, нормально в них влазила, вот потом наоборот неудобно было ходить.
автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Я на платные палаты не расчитываю, а в общем душе стоять на плитке голыми ногами (а там и кровь и всякое) как-то не очень...
Наездница• 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
А в душ в них как?
Вы за два дня умрете без душа?
Я боялась потерять сознание, мылась частями. Роды были без проблем, но хз,что там да как. Вдруг перепад температуры и я хлопнусь
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляstasiachka
Кроксы возьмите.
+100
автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляНаездница
Вы за два дня умрете без душа?
Там потому и не закрывается душ! У меня только воды неделю текли, в душе почти жила! И потом неделю не выписывали еще, кровь лилась так, что не успевала меняться.

автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляМама Чели
На базаре возле метро?
Смурфетта• 22 января 2015
я ходила у в’этнамках-просто ,зручно,а ще зробите педикюр-12 балів!
Цыбулька• 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
Ясно, конечно не босиком. У меня тоже нога широкая, ничего красивого найти не смогла. Поэтому и купила их. Но мне в них жарко было.
автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляstasiachka
Я же не спорю, что удобные. Но мне просто внешне не нравятся!
Наездница• 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
т.е., сам факт того,что можно упасть и разбить голову вас не пугает. Главное,что двери не закрываются
автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляНаездница
Вы не были в моей ситуации...Когда из Вас течет 24 ч в сутки рекой...Я жила в душе и после родов (рожала 8 ч и еще 4 отходила, пока не было палат свободных, потом 2 ч еще в коридоре жили) сразу же туда пошла!
Дона Ко Ко• 22 января 2015
А Вам что обычные шлепки через пальчик не подойдут?
Бабка-ежика• 22 января 2015
О Боже, кто там на вас смотреть будет в вашей палате? Берите резиновые удобные в душ и на сменку тапочки!
Крем для арбуза• 22 января 2015
Вьетнамки Вам в помощь
автор ПироженкА • 22 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Их не бывает на широкую ногу, у меня с таких палец свисает :)
stasiachka• 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
Внешне они мне тоже не очень.Хотя у нас в городе много мамочек с детьми на улице в них гуляют,и сын у меня их любит.А я на улице стесняюсь как то.