22 января 2015

Посоветуйте обувь в роддом, покажите, кто какую брал

Сейчас 31 неделя, но уже задумалась.
Понимаю, нужны резиновые (и на плитке не скользко и в душ ходить можно, моющиеся опять же).
Но и жлобские "как у строителей" не хочется типа все за 10 грн., тем более купила уже симпатичный комплект ночная+халатик.
Размер 40, нога широкая, примерно 11 см в самом широком месте.
С первым столкнулась с проблемой, что ноги отекли буквально в последние дни перед роддомом, не смогла ничего обуть,носила шлепки на половину всунутые :))
Было не очень удобно.
Что не ищу - все на обычную (не широкую ногу).
stasiachka 22 января 2015
Кроксы возьмите.
Наездница 22 января 2015
обычные домашние тапки на резиновой подошве
Дона Ко Ко 22 января 2015
Я в резиновых шлепках через пальчик ходила, очень удобно.
Cotton 22 января 2015
обычные жлобские по моему в больничные учреждения в самый раз. я планирую быть именно в таких
Мама Чели 22 января 2015
Боже, я покупала обычные ’жлобские’, отходить там пару дней. Зачем Вам какие-то супер-пупер ?
obelina 22 января 2015
Кроксы
Мао_Мяо 22 января 2015
А у меня обычные тканевые тапочки были, не пушистые, гладкие, но тканевые, подошва нескользящая
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляstasiachka
Кроксы возьмите.
Они, как по мне, просто ужасные на вид!
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
А у меня обычные тканевые тапочки были, не пушистые, гладкие, но тканевые, подошва нескользящая
А в душ в них как?
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляМама Чели
Боже, я покупала обычные ’жлобские’, отходить там пару дней. Зачем Вам какие-то супер-пупер ?
Вот эти жлобские только на узкую ногу, сто раз уже меряла в Ашане и подобных магазинах, даже мужские уже хотела мерять (но они были прямо совсем большие)
Цыбулька 22 января 2015
У меня были и ’жлобские’ :) и тканевые. Лежала до родов там неделю, ходила в красивых. Потом ходила то в таких, то в таких. Лежала в платных палатах - общим душем не пользовалась. Т.е. никто не видел в каких я там хожу.
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я в резиновых шлепках через пальчик ходила, очень удобно.
У меня нога широкая, таких не делают на меня :(
stasiachka 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
Они, как по мне, просто ужасные на вид!
Зато удобные до ужаса,я удобней в жизни ничего не носила,вы потом в них сможете на даче ходить и в лес и на пляж,по улице я тоже в таких не хожу.
Забагаловка 22 января 2015
Ответ дляstasiachka
Кроксы возьмите.
Плюсуюсь за крокс, можно не оригинал
Мама Чели 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
Вот эти жлобские только на узкую ногу, сто раз уже меряла в Ашане и подобных магазинах, даже мужские уже хотела мерять (но они были прямо совсем большие)
Я на Святошино (если Киев) покупала за 20грн вроде, 40р, у меня тоже нога широкая и после первых родов в роддоме просто как колоды ноги были, нормально в них влазила, вот потом наоборот неудобно было ходить.
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляЦыбулька
У меня были и ’жлобские’ :) и тканевые. Лежала до родов там неделю, ходила в красивых. Потом ходила то в таких, то в таких. Лежала в платных палатах - общим душем не пользовалась. Т.е. никто не видел в каких я там хожу.
Я на платные палаты не расчитываю, а в общем душе стоять на плитке голыми ногами (а там и кровь и всякое) как-то не очень...
Наездница 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
А в душ в них как?
Вы за два дня умрете без душа?
Я боялась потерять сознание, мылась частями. Роды были без проблем, но хз,что там да как. Вдруг перепад температуры и я хлопнусь
Липка-прилипка 22 января 2015
Ответ дляstasiachka
Кроксы возьмите.
+100
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляНаездница
Вы за два дня умрете без душа?
Я боялась потерять сознание, мылась частями. Роды были без проблем, но хз,что там да как. Вдруг перепад температуры и я хлопнусь
Там потому и не закрывается душ! У меня только воды неделю текли, в душе почти жила! И потом неделю не выписывали еще, кровь лилась так, что не успевала меняться.
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляМама Чели
Я на Святошино (если Киев) покупала за 20грн вроде, 40р, у меня тоже нога широкая и после первых родов в роддоме просто как колоды ноги были, нормально в них влазила, вот потом наоборот неудобно было ходить.
На базаре возле метро?
Смурфетта 22 января 2015
я ходила у в’этнамках-просто ,зручно,а ще зробите педикюр-12 балів!
Цыбулька 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
Я на платные палаты не расчитываю, а в общем душе стоять на плитке голыми ногами (а там и кровь и всякое) как-то не очень...
Ясно, конечно не босиком. У меня тоже нога широкая, ничего красивого найти не смогла. Поэтому и купила их. Но мне в них жарко было.
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляstasiachka
Зато удобные до ужаса,я удобней в жизни ничего не носила,вы потом в них сможете на даче ходить и в лес и на пляж,по улице я тоже в таких не хожу.
Я же не спорю, что удобные. Но мне просто внешне не нравятся!
Наездница 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
Там потому и не закрывается душ! У меня только воды неделю текли, в душе почти жила! И потом неделю не выписывали еще, кровь лилась так, что не успевала меняться.
т.е., сам факт того,что можно упасть и разбить голову вас не пугает. Главное,что двери не закрываются
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляНаездница
т.е., сам факт того,что можно упасть и разбить голову вас не пугает. Главное,что двери не закрываются
Вы не были в моей ситуации...Когда из Вас течет 24 ч в сутки рекой...Я жила в душе и после родов (рожала 8 ч и еще 4 отходила, пока не было палат свободных, потом 2 ч еще в коридоре жили) сразу же туда пошла!
Дона Ко Ко 22 января 2015
А Вам что обычные шлепки через пальчик не подойдут?
Бабка-ежика 22 января 2015
О Боже, кто там на вас смотреть будет в вашей палате? Берите резиновые удобные в душ и на сменку тапочки!
Крем для арбуза 22 января 2015
Вьетнамки Вам в помощь
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А Вам что обычные шлепки через пальчик не подойдут?
Их не бывает на широкую ногу, у меня с таких палец свисает :)
stasiachka 22 января 2015
Ответ дляПироженкА
Я же не спорю, что удобные. Но мне просто внешне не нравятся!
Внешне они мне тоже не очень.Хотя у нас в городе много мамочек с детьми на улице в них гуляют,и сын у меня их любит.А я на улице стесняюсь как то.