22 января 2015

Посоветуйте обувь в роддом, покажите, кто какую брал

Сейчас 31 неделя, но уже задумалась.
Понимаю, нужны резиновые (и на плитке не скользко и в душ ходить можно, моющиеся опять же).
Но и жлобские "как у строителей" не хочется типа все за 10 грн., тем более купила уже симпатичный комплект ночная+халатик.
Размер 40, нога широкая, примерно 11 см в самом широком месте.
С первым столкнулась с проблемой, что ноги отекли буквально в последние дни перед роддомом, не смогла ничего обуть,носила шлепки на половину всунутые :))
Было не очень удобно.
Что не ищу - все на обычную (не широкую ногу).
показать весь текст
автор ПироженкА 22 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Цитата:
Не Дай Бог, а если бы с ребеночком на руках...Ой, по роддому мы с ним не гуляли, не дай Бог
А я представте, на пол-ноги надевала и все тюкали, что в старых после ремонта пришла (пост 54)
Простоваля 22 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А Вам что обычные шлепки через пальчик не подойдут?
Вот это,то что нужно!
Неугомонная 22 января 2015
Рожала в августе прошлого года, нога 41 размера и тоже широкая, плюс еще очень сильно оттекли после родов, у меня вот такие http://rozetka.com.ua/667809/p667809/, только розовые. Брала в интертопе, что в них хорошо полноту модно регулировать (застежка)
Неугомонная 22 января 2015
и мой совет не берите вьетнамки, у меня швы были вставать с кровати неудобно, во вьетнамки пока влезешь, а если ноги оттекут так вообще
галинамирза 22 января 2015
Я буду брати кроси, також нога широка,але вони в мене є, а от чи варто їх спеціально купувати, то Вам вирішувати, річ дорога, всього не докупишся.
Маргарита и Мастер 22 января 2015
Через пальчик я как раз на 31 неделе брала в Ашане,относила неделю перед родами на поодержке и 5 дней после и тапок не надо и в душ ходила,правда 1,6 лето было.
Dушечка 23 января 2015
Ответ дляMarryV
Покупала специально для душа вьетнамки в магазине ARENA с веселенькой подошвой. Никакие они не жлобские. А по палате и отделению в тапочках ходила.
один в один, как у меня :)
я ещё носочки с пальчиками надела, чтобы удобно ходить было.