22 января 2015

Заказы из Китая : ожидание и реальность

Многие девушки пытаются сэкономить и заказывают в Китае подделки платьев знаменитых домов моды. Что из этого получается, смотрите сами.

http://fishki.net/1389129-svadebnye-platja-ozhidan...
автор Копирайторша 22 января 2015
Бюст Березуцкого 22 января 2015
Уже была такая тема
На иголках 22 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Уже была такая тема
Все приятнее чем 150 тема про Донецк и 125 про мобилизацию.
Вишнёвая Леди 22 января 2015
ничего подобного, большинство вещей приходит отличного качества, учитесь выбирать
Шумелка Мышь 22 января 2015
Интересно чем думала эта заказчица? Реальность конечно кошмар, но изначально думать можно?
Фигуру то в комплекте не выдают!
автор Копирайторша 22 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ничего подобного, большинство вещей приходит отличного качества, учитесь выбирать
Я не возражаю, просто подборка
Ширли-Мырли 22 января 2015
правильный есть один из комментов - некоторым просто надо меньше жрать!
Антонина матушка 22 января 2015
н-да. получить такое платишко пред свадьбой.
Роза завяла 22 января 2015
Ответ дляНа иголках
Все приятнее чем 150 тема про Донецк и 125 про мобилизацию.
++
Антонина матушка 22 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Интересно чем думала эта заказчица? Реальность конечно кошмар, но изначально думать можно?
Фигуру то в комплекте не выдают!
тю. у меня знакомая похожих габаритов. на стене вконтакте стройняшку прилипила - и думает что сама такая
kuruoglu 22 января 2015
Обожаю эту тему о Китае))) сама сколько раз влетала:) больше не заказываю а только смотрю фото и с пониманием киваю
Засомневаю 22 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Интересно чем думала эта заказчица? Реальность конечно кошмар, но изначально думать можно?
Фигуру то в комплекте не выдают!
СССРовна 22 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Уже была такая тема
ну и что, что была...не все же видели. ?.

Вот когда темка про ’’минет’’’ никто не пишет: ’’уже была такая тема’’
Поумничка 22 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Интересно чем думала эта заказчица? Реальность конечно кошмар, но изначально думать можно?
Фигуру то в комплекте не выдают!
гы, что платье стройнит :) и будет такой же красоткой
СССРовна 22 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
правильный есть один из комментов - некоторым просто надо меньше жрать!
А здесь?)))
СССРовна 22 января 2015
Купальник))) страшилка пляжа))
Аноним Первый 22 января 2015
ну я Вам хочу сказать, что не все так ужасно. есть действительно красивые платья шьют китайцы. Вот посмотреть на айТао. там много отзывов по свадебным платьям, и есть достаточно красивые.http://ru.itao.com/search?q=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%...
Аноним Первый 22 января 2015
В шоколаде 22 января 2015
А я обожаю такие темки! Сама такая : заказывала пару раз по картинке - ну такая прелесть, а такое приедет что ужасть)
СССРовна 22 января 2015
Ответ дляАноним Первый
ну я Вам хочу сказать, что не все так ужасно. есть действительно красивые платья шьют китайцы. Вот посмотреть на айТао. там много отзывов по свадебным платьям, и есть достаточно красивые.http://ru.itao.com/search?q=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%...
Конечно есть и качественно и шикарно отшиты
но и цена...там в иногда в десятки раз больше

спасибо за ссылочку красота
Подметайло 22 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Купальник))) страшилка пляжа))
Одет кажись чашкой вниз....жах
СССРовна 22 января 2015
Ответ дляПодметайло
Одет кажись чашкой вниз....жах
там как не одень- шедевр))
Сонита 22 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Интересно чем думала эта заказчица? Реальность конечно кошмар, но изначально думать можно?
Фигуру то в комплекте не выдают!
Это разные платья ))

А фото 1 мне нравится
Garmonija 22 января 2015
Я в сентябре малой сапожки рискнула дутики заказать, пока их ждала думала седая стану,но слава богу приехали такие как в описании,качество хорошее.Но я думаю оно того не стоит,столько времени ждать,а вдруг еще, что то не то приехает,пока спор откроеш,пока деньги вернут,нужно что то в замен купить.Выгодно покупать и не так рисковано по моему всякие штучки для дома,по хозяйству,можно выискать по хорошим ценам.
Майская киска 22 января 2015
нужно чаще смотреть такое-только потом поймешь почему брендовые вещи такие дорогие....сравнение....
Кожугетовый ансамбль 22 января 2015
Я выходила замуж в китайском цена первого моего проката была тысяча дол. 7лет назад. Оно шикарное (жаль что денег не хватило купить)
ПолБатона 22 января 2015
О-о-о, а у меня такое свадебное было!)))Правда с салона, точно такое же) Эххх, еще бы раз одела!!
Almendras 22 января 2015
я с китая сумку заказывала.качество замечательное(видимо,мне повезло),но ждала вместо 3 недель 3 месяца
violavi 22 января 2015
Не знаю, как по мне, китайское даже если по виду хорошее, то при использовании всегда какой-то ’косяк’ вылезет. Столько раз сталкивались начиная от игрушек и одежды и заканчивая техникой типа видеорегистраторов и телефонов. Китай покупать можно либо их ’родное’ (не реплики), произведенное по лицензии, либо одноразовое - что выбросить не жалко.
Паспортный стол 22 января 2015
я свадебное платье заказывала - приехало такое же как было на сайте, отшивали по моим меркам