Бутербродница• 22 января 2015

кто разбирается в ощадбанке?

я открыла счет в ощадбанке, но он обычный "поточний рахунок" без карты, как теперь узнать поступили туда деньги или нет, и когда поступят не приходит никаких смс, ничего?
Пукимончиг• 22 января 2015
а как вы собираетесь им пользоваться

Каравай-каравай• 22 января 2015
сделайте карту и подключите смс, иначе просто будете вынуждены ходить в отделение и уточнять
Пукимончиг• 22 января 2015
закрыть счет 150 грн помнится стоит
автор Бутербродница • 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
а как вы собираетесь им пользоваться
мне нужно единоразово получить перевод
открыли почему то-такой, еще и 10грн пришлось положить сразу на счет
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляБутербродница
мне нужно единоразово получить перевод
а зачем такой экзотический вид, что нельзя было на приват деньги перечислить?
Пукимончиг• 22 января 2015
комиссия 8 грн может быть за платежку
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляБутербродница
мне нужно единоразово получить перевод
Только ходить и узнавать. Когда прийдут деньги говорите что хотите закрыть счёт и вам обязаны выдать всё и ваши 10 грн тоже. ( ваш перевод + первинный внесок 10 грн).

автор Бутербродница • 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
неа, это госучереждение и они только с ощадбанком работают(
у меня не только приват есть, но к сожалению никакой другой банк не подходил
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
закрыть счет 150 грн помнится стоит
Возможно 150 грн для юр лиц, для физ.особ безплатно.
автор Бутербродница • 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
а никак по горячей линии нельзя, к примеру?
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
юрлица здесь ни причем, ’для физ.особ безплатно’-бухгалтер?
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляБутербродница
Вы также можете звонить по телефону ( периодически ) в то отделение где открыли счёт и называя номер счёта узнавать если ли поступления ( но точно не скажу ).
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Вопрос - бухгалтер ли я ?
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляБутербродница
автор, договор у вас на руках с ощадом? что в тарифам написано?
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
Вопрос - бухгалтер ли я ?
да мой вопрос адресован именно Вам, потому как написали бесплатно
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Согласно тарифам банка поточный счёт закрывается бесплатно.
Пукимончиг• 22 января 2015
вот по поточному рахунку http://www.oschadnybank.com/ru/private/accounts/
Пукимончиг• 22 января 2015
вот что нужно http://www.oschadnybank.com/ru/private/web_bank_ng...
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Да я знаю условия, а в чём вопрос.

автор Бутербродница • 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
там даже нет такого пункта как тарифы)
по сути ничего такого нет про закрытие счета
’відкрити вкладнику рахунок та зараховувати на нього кошти відповідно до договору.
забезпечити повернення коштів, які знаходятьсяна рахунку, відповідно до умов договору.
не проводити операції, пов´язані зі здійсненням підприємницької діяльності.
поповнити протягом місяця рахунок до 10 гривень, якщо залишок коштів на рахунку буде менше цієї суми.’
вобщем, кроме того, что нулевая процентная ставка на остаток личных средств больше никаких условий в договоре нет, в том числе и о закрытие счета.
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Это касается карточных счетов ( пластиковая карточка), а у девушки я так поняла обычный счёт.
автор Бутербродница • 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
да, просто договор, в котором указан личный счет, все.
вот теперь думаю, даже если идти в банк то, что договор брать, или просто номер иметь?
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
прочитав на сайте ощад тарифов по текущему ничего не указано
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
похоже что он как бы мертвый, потому и нет тарифов
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляБутербродница
Берёте паспорт, идент.код и договор и узнаёте если ли поступления если есть снимаете.
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляБутербродница
брать паспорт и код инн
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Я тоже не встречала по текущему, но там особо ничего, % за зачисление возможно возьмут.
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
похоже автор просто не разобралась, если ей единоразово перечисляют то не было смысла открывать счет а проще было бы почтовым переводом, комиссия будет и на почте и у ощада за переводтак что я не увидела смысла, только возня с договором и походы в банк
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Как раз нет, предприятие не работает с почтой, а работает с банком ( государственным) и хорошо что ей открыли обычный счёт ( так дешевле, хотя и неудобно), за карточку пришлось бы я думаю заплатить. В конце договора есть реквизиты сторон и думаю там указан номер телефона отделения, можете попробовать позвонить.
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
а причем здесь предприятие? или я пропустила у автора?