Бутербродница• 22 января 2015

кто разбирается в ощадбанке?

я открыла счет в ощадбанке, но он обычный "поточний рахунок" без карты, как теперь узнать поступили туда деньги или нет, и когда поступят не приходит никаких смс, ничего?
Пукимончиг• 22 января 2015
автор, вы частный предприниматель? вам за услуги должны оплатить? или вы частное лицо?

Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
а причем здесь предприятие? или я пропустила у автора?
Она написала что госучереждение и они только с ощадом работают. У моей подруги алименты перечисляют с жел.дороги был приват сказали теперь только через ощадбанк.
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляВесотехник
а простите, пост №8 прочитала госучреждение, все ясно теперь
Весотехник• 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Да, государственное.
автор Бутербродница • 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
нет, госучереждение должно вернуть сумму, один перевод, у них только и только ощадбанк, по-другому вообще варианта не было. в банке объяснила-открыли такое.. а вот как теперь узнать когда туда поступят те деньги и как их забрать для меня загадка)
Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляБутербродница
я поняла, автор, я пост№8 не прочитала внимательно! чтобы узнать только шагать в отделение по горячей с вами финансовый вопрос обсуждать не будут и интернет-банкинг у вас не подключен, поэтому с паспортом и кодом в отделение
автор Бутербродница • 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
эх..так надеялась что хоть по горячей линии можно спросить(
спасибо

Пукимончиг• 22 января 2015
Ответ дляБутербродница
спасибо
и еще, если госучреждение, не факт, что вам скоренько перечислят, замахаетесь ходить узнавать, это так для инфы
автор Бутербродница • 22 января 2015
Ответ дляПукимончиг
да я все понимаю, вот поэтому и не удобно-в моем отделении очередь до вечера можно ждать, а потом еще по мульонному кругу объяснять что мне надо
Пукимончиг• 22 января 2015
советую прозвонить к бухгалтеру госучреждения, прозондировать оплату ну а потом в отделение на получение