Мне без сахара• 22 января 2015
Стоит ли первой мириться со Скорпионом? Посоветуйте как)
Девочки, по сути виновата я-приревновал, но он мне тоже наговорил много приятного. После чего написал не звони и не приезжай. Но я его люблю, что делать? Уже 10 дней прошло.....выжидать дальше или все таки поехать и поговорить с ним? У кого Скорпионы-мужчины-посоветуйте пожалуйста!!!! Характерец у них еще тот((
Поумничка• 22 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня муж скорпион и брат
если ценит вас,приползет,если не позвонит,тоже хорошо,т.к нафиг вы ему нужны..если первая помиритесь,только время потеряете...все равно бросит
у меня муж скорпион и брат
скорпионы приползают?? разве в том случае,когда сами накосячат,а не наоборот)
Мне без сахара
• 22 января 2015
Ответ дляНа перекуре
приезжайте и через секс помиритесь
у меня кум скорпион,после секса всё простил подруге
а ещё они упрямые и ленивые,будет говорить что ты не нужна,а сам будет скучать и жалеть что так получилось..
хорошо) возьму его прям на улице)) блин, раньше ревела, теперь вот черный юмор прет((
Автопортрет нурофена• 22 января 2015
Ответ дляПоумничка
приручить скорпиона???? ну-ну))))))
ну первые два года совместной жизни - это сплошной шторм из-за пустяка
Только после многих ситуаций и осознания, что это навсегда - только потом полная отдача.
Поумничка• 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
откуда?)) они все такие вреднючие.
ну может есть исключения из правил, но это один из ста(( сейчас найду ссылку из одного гороскопа, посмеетесь(((
Автопортрет нурофена• 22 января 2015
Ответ дляНа перекуре
приезжайте и через секс помиритесь
точно - про то, что поговорить - мы не пара, мы друг другу не подходим.........это они умеют ....с печальным видом и с лицом полной отрешенности
На перекуре• 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а я на полном серьёзе,многое от секса зависит,мужики- скорпионы себе через секс и жену выбирают
у меня родственников много скорпионов, я сама скорпион и сын
Поумничка• 22 января 2015
извиняюсь за не цензурные слова))
Скорпион
Е*арь-террорист. Когда е**ть некого, начинает е***ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, деньденьской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*лей и собой, на крайняк людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает заслужил. В целом производит впечатление бармаглота страшный, громкий, сцуко, грозный но в душе истинный шушпанчик.
Скорпион
На перекуре• 22 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а поговорить..это скорей к женщинам-скорпионам
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если он уже ваш (в полном понимании этого смысла слова. Т.е. без вас уже не может) то он вернется сам. Если нет - идите на примирение первой.
У меня муж тааааааакое чудил поначалу совместной жизни
и тоже из-за дурацкой ревности к столбу буквально ((( Успокоился только года через 2. Но иногда все равно бывают припадки. Но я уже терпимее отношусь к ним.
Вот случай. Поругались на улице буквально. я развернулась и ушла, и через квартал встретила знакомого. Сели в кафе по кофе выпить на улице. Муж видимо увидел издалека, что с кем-то сижу, а не увидел с кем. Вернулся, хотя ему надо было совсем в другую сторону идти и прошел мимо нас. А знакомый то общий, ничего такого
И гордо так прошел мимо нас. поздоровался с ним и ушел
Главное - увидел с кем я , проверил так сказать.
А вообще - не подавайте им повода для ревности и вам спокойнее будет
С них веревки вить можно
И хозяйственный и семейственные и вообще - лучшие любовники и мужья на свете !!!!

и тоже из-за дурацкой ревности к столбу буквально ((( Успокоился только года через 2. Но иногда все равно бывают припадки. Но я уже терпимее отношусь к ним. Вот случай. Поругались на улице буквально. я развернулась и ушла, и через квартал встретила знакомого. Сели в кафе по кофе выпить на улице. Муж видимо увидел издалека, что с кем-то сижу, а не увидел с кем. Вернулся, хотя ему надо было совсем в другую сторону идти и прошел мимо нас. А знакомый то общий, ничего такого
Главное - увидел с кем я , проверил так сказать. А вообще - не подавайте им повода для ревности и вам спокойнее будет
С них веревки вить можно
Это правда. У меня первый муж скорп был и сейчас второй скорп. Классные мужики если влюблены в женщину.
Мне без сахара
• 22 января 2015
Я за ним наблюдаю в одноклассниках. Поставил фотку-лежит на пляже на песочке в позе звезды-руки ноги раскиданы))-я фоткала-у нас было что-то вроде ’медового месяца’ (нет, мы не женаты). Вот я думаю-это намек-типа ’я для тебя умер’ или ’ты меня убила’. Вот я фантазерка!!!
100pudov• 22 января 2015
Ревность Скорпиона - это прежде всего его неуверенность в том, что он вам нужен!!! Все его закидоны - из-за страшной, глобальной неуверенности в себе. Если Вам удастся доказать ему, что Вы его любите и всегда будете с ним - он ваш навеки! Мой совет - первой мириться. То, что он вам наговорил - это фигня, он так не думает, и давно жалеет о сказанном, просто в ярости себя не контролирует...
Мне без сахара
• 22 января 2015
Ответ дляПоумничка
извиняюсь за не цензурные слова))
Скорпион
Спасибо)) Читала уже. Я уже все про них перечитала)
Автопортрет нурофена• 22 января 2015
Ответ для100pudov
У меня костнословие, не смогла правильными словами объяснить
Автопортрет нурофена• 22 января 2015
Ответ дляНа перекуре
мой тоже умеет иногда, если ему надо
Мне без сахара
• 22 января 2015
Ответ для100pudov
самое печальное что он поменял место работы и я точно незнаю где мне его ловить чтоб на улице. Домой не припрусь-боюсь не откроет еще(( Придется только вылавливать возле дома(( Печально...(
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 января 2015
Ответ дляПоумничка
муж мой приползает,его брат к жене своей нет..
вот 2 скорпиона,а совершенно разное отношение к женам
мой за мной очень долго бегал,и приползал...вот честно-честно...многие не верили,и сейчас говорят мне,как ты с ним живешь))(я молчу)..ну просто он меня сильно любит...
а вот брат в жизни не попросит первым прощения и не помирится...Хотя разница в днях рождения всего 3 дня
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну вот если у него такое к вам отношение,будьте готовы к тому,что всю жизнь вам придется первой с ним мириться и глотать его оскорбления молча...
Мне без сахара
• 22 января 2015
у Вас значит смесь с другим знаком)
Мне без сахара
• 22 января 2015
Это только после ссор. А так он самый добрый и ласковый и любящий. Был((
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у Вас значит смесь с другим знаком)
даже не знаю..надо посмотреть когда там скорпион заканчивается..и какой следующий знак
Мне без сахара
• 22 января 2015
следующий- Стрелец))
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну вот мой очень добрый и ласковый
а это первая ваша ссора?
и да..они ну очень ревнивые и собственники
если из за ревности поссорились да еще и вы виноватые может попробуйте помириться первой..
если любит,помирится,нет-значит не любит...
я уже и забыла наши ссоры при встречании,но я точно повода для ревности не давала,а если он там себе что то и надумал,так его еще и крайним делала)))
Позвоните,в глаз точно никто не даст)))Если он вас ценит и любит,помиритесь 100%
а это первая ваша ссора?
Мне без сахара
• 22 января 2015
ну вот мой очень добрый и ласковый
а это первая ваша ссора?
звонить некуда. я в черном списке.
Мне без сахара
• 22 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
у меня муж скорпион
и как Вам живется?
Тетя из министерства• 22 января 2015
как на фронте, но я думаю и ваш характер тоже должен учитиватся. Может кто то и вживается нормально с этими скорпионами
язззззь!!!• 22 января 2015
Ответ дляПоумничка
извиняюсь за не цензурные слова))
Скорпион
Вот правда про меня.Я скорпионша.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
звонить некуда. я в черном списке.
с ними надо встретиться и говорить глаза в глаза.И ни в коем случае не подлизываться а говорить по делу)))Да,и у них интересная логика,то есть ее нет совсем.Например,если вы начали ссориться из за разбитой чашки а закончили,что мусор не выносит,он первое не запомнит,а зациклится на последнем.)))Надо четко внятно все расставить по полочкам,и рассказать почему вы то и так сделали.Даже привести пример,что вы не так сделали но с ним..
не знаю правильно ли я объяснила..Просто легче было бы написАть,зная точно,что случилось))
Мне без сахара
• 22 января 2015
да что... пошла я на сайт знакомств от скуки и пообщаться(заметьте и только, никакого флирта, я Водолей-люблю с мужчинами общаться больше чем с женщинами-мне интересней что ли), а там меня его друг засек и бегом ему сообщил((( Меня обозвали бл...ю и послали в топку((