Мне без сахара• 22 января 2015

Стоит ли первой мириться со Скорпионом? Посоветуйте как)

Девочки, по сути виновата я-приревновал, но он мне тоже наговорил много приятного. После чего написал не звони и не приезжай. Но я его люблю, что делать? Уже 10 дней прошло.....выжидать дальше или все таки поехать и поговорить с ним? У кого Скорпионы-мужчины-посоветуйте пожалуйста!!!! Характерец у них еще тот((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да что... пошла я на сайт знакомств от скуки и пообщаться(заметьте и только, никакого флирта, я Водолей-люблю с мужчинами общаться больше чем с женщинами-мне интересней что ли), а там меня его друг засек и бегом ему сообщил((( Меня обозвали бл...ю и послали в топку((
а что за сайт?можно сказать,что еще до него зарегились и забыли анкету удалить,если фотострана,можно съехать,что не знали что за сайт,думали что то типа одноклассников.Ну или кто то вас подставил и фотки с контакта стырил..и это не вы.Если вы сознались,что вы,да еще и зарегистрировались,когда уже встречались,даже не знаю...Скорпионы ну очень ревнивы и такое не поймут...Тут надо хитрость действовать...Или на подругу все свалить,что хотели увидеть ее ухажеров на сайте,а там регистрация нужна,даже и не знаю...думайте как правдоподобнее надурить...Правду,что вы хотели общения он не поймет.

автор Мне без сахара • 22 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
дело в том что я пыталась уже обьяснить что просто общение((( ну извините, такая вот прямая как двери((уже ничего другого не придумаешь((
Поумничка• 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
самое печальное что он поменял место работы и я точно незнаю где мне его ловить чтоб на улице. Домой не припрусь-боюсь не откроет еще(( Придется только вылавливать возле дома(( Печально...(
тьфу!!! Вы же женщина!!!!! На кой так унижаться???? Имейте гордость!!! Хотя ?! Какая гордость у любви???? Делайте что хотите! Отрицательный результат это тоже опыт!
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не поймет он это...они очень большие собственники.Вами можно любоваться на расстоянии,и завидовать ему,какая у него вы классная..Все...Флирт с другими мужчинами недопустим вообще..Моего даже сейчас подергивает,когда я с кумом здороваюсь и целуюсь в щечку,хотя понимает мозгами,что это нормально.Ничего не говорит,но по взгляду вижу)))
Придите и поговорите с ним..Главное спокойно..Объясните свои действия,только не подробно,и в таком ключе,что для вас это все ничего не значило,и если для него это так важно,вы не будете больше общаться на сайте,и удалите анкету.Думаю времени достаточно прошло,что бы он остыл и понял,любит скучает или нет.
И если помиритесь,долго он будет вам не доверять и может даже проверять..Короче говоря,если у вас мужчина скорпион,вы должны принадлежать только ему..Никаких мужчин-друзей..
а если вы водолей,тяжело вам придется.Моя лучшая подруга водолей,тоже любит с мужчинами общаться,именно общаться,больше ничего...
автор Мне без сахара • 22 января 2015
у меня с детства так... друзья-мужчины....(( а анкету я уже давно удалила. Вот даже думаю предложить ему пароль от моей почты-пускай проверяет...
автор Мне без сахара • 22 января 2015
Ответ дляПоумничка
ну вот я и думаю. Пошлет окончательно-буду учиться опять жить без него. Чтоб уже наверняка знать что ему ненужна такая((
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не вздумайте...
просто вам надо встретится..по глазам сразу поймете зацепили его или нет
я хорошо знаю женщин-водолеев благодаря подруге,дружим с детства..ох тяжело же вам с ним будет..вы свободу любите и терпеть не можете контроль...подумайте,сможете жить так всю жизнь.Главное не унижайтесь,нет значит нет.Значит не ваше
автор Мне без сахара • 22 января 2015
не вздумайте...
нет стремно конечно пароль давать.. Ведь обязательно какой-то козел захочет познакомиться в одноклассниках-и тогда все-опять ревность и пиши-пропало. Придется и из соцсетей удаляться
Ответ дляКожугетовый ансамбль
отож
нет,не удаляйтесь,а то он вас еще и паранджу заставит одеть..Если будут писать,игнорируйте и все..и никаких паролей к почте..Только после того,как он вам распечатку подробную звонков и смс даст)))и то под вопросом...
а у вас нет общих друзей,что бы встретиться в компании невзначай?

автор Мне без сахара • 22 января 2015
отож
мы из разных городов. Да и нехочется друзей приплетать-все таки я нашкодила((
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну это не нашкодила...вы же не изменили.
просто сделайте первой шаг..но только один раз..поймет,хорошо.Если нет,значит не ваше.
Напишите с другого профиля или номера(где он вас там заблокировал).Но главное не унижайтесь и не оправдывайтесь.
Mysh2015• 23 января 2015
Я сама скорпионша :) может это другое. Но можете дождаться что он не то что не приползет, а еще и другую найдет.
Наш брак держится на том, что муж не обращает внимания на мой темперамент, а я после того как яд выпущу такая лапочка :)
Так что смелее к своему скорпиону :) и обязательно погладьте его самолюбие. Мы это любим :)
Finik-Figa• 23 января 2015
Не знаю у кого как а мой никогда не просит прощения и скоро 10 лет как мирюсь первая я..
Поумничка• 23 января 2015
Автор,доброе утро! я уже готова сама позвонить Вашему скорпиону и отчитать его по полной программе!!! так хочется ,чтоб Вы уже не переживали и было у Вас счастье! ну сколько уже можно мучаться?!!
автор Мне без сахара • 23 января 2015
Ответ дляПоумничка
Доброе утро. Спасибо... Вот только молчит он...(( создала новую анкету и написала ему-есть на сайте но не отвечает((
Поумничка• 23 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Цитата:
Доброе утро. Спасибо... Вот только молчит он...(( создала новую анкету и написала ему-есть на сайте но не отвечает(([/cit
если не ответит, шлите его лесом!